Детские хирурги в Днепре (Шевченковский)

Хирург
Доктор высшей категории Коваль Сергей Васильевич специализируется в таких медицинских областях как детская хирургия, онкология, травматология и ортопедия. Врач профессионально занимается профилактикой, а также диагностикой и лечением детского сколиоза и других проблем, связанных с искривлением позвоночника.
Алексей
Когда вопрос встал о проведении операции дочке, конечно же я со многими врачами и пациентами общался. В итоге обратился к Ковалю – это был правильный выбор, операция завершилась успешно.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-26
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Онколог, Хирург
Детский хирург, также специалист по детской оперативной онкологии, кандидат медицинских наук. Проводит диатермокоагуляцию, радиоволновое удаление сосудистых и доброкачественных новообразований кожи. Является членом Ассоциации детских хирургов области.
Александра
Чудесный специалист. Хорошее отношение к пациенту. Мне все понравилось. Рекомендую.
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Онколог, Хирург
Детский хирург и онколог, врач высшей категории, профессиональная специализация - сосудистых заболеваний и доброкачественных поражений кожи (диатермокоагуляция, лазерный фототермолиз, радиоволновое удаление, хирургическое иссечение).
Очень хорошая врач. Рекомендую.
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4