Детские хирурги в Днепре (Шевченковский)

Онколог, Хирург
Детский хирург и онколог, врач высшей категории, профессиональная специализация - сосудистых заболеваний и доброкачественных поражений кожи (диатермокоагуляция, лазерный фототермолиз, радиоволновое удаление, хирургическое иссечение).
Очень хорошая врач. Рекомендую.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д р.Новокадский
Онколог, Хирург
Детский хирург, также специалист по детской оперативной онкологии, кандидат медицинских наук. Проводит диатермокоагуляцию, радиоволновое удаление сосудистых и доброкачественных новообразований кожи. Является членом Ассоциации детских хирургов области.
Александра
Чудесный специалист. Хорошее отношение к пациенту. Мне все понравилось. Рекомендую.
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д р.Новокадский
Хирург
Доктор Коваль Сергей Васильевич специализируется в таких медицинских областях как детская хирургия, онкология, травматология и ортопедия. Врач профессионально занимается профилактикой, а также диагностикой и лечением детского сколиоза и других проблем, связанных с искривлением позвоночника.
Алексей
Когда вопрос встал о проведении операции дочке, конечно же я со многими врачами и пациентами общался. В итоге обратился к Ковалю – это был правильный выбор, операция завершилась успешно.
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) р.Шевченковский