Жученко Анна Анатольевна

Реабилитолог
Врач специализируется на реабилитации пациентов, которые частично или полностью утратили возможность осуществлять двигательные функции, на фоне перенесенных травм, заболеваний или хирургических вмешательств. Проводит контроль эффективности восстановительной терапии. Лечит ограничение подвижности суставов, последствия переломов, сколиоз, невралгии, множественные травмы.
Консультация

nandini
Дуже задоволена рівнем консультації, хороший лікар. Дуже уважна до всіх деталей, з'ясувала всі подробиці, щоб розробити максимально ефективну програму реабілітації. Все є перший прогрес. Щиро вдячна спеціалісту. Рекомендую!
Лїана
Дуже фаховий та уважний лікар. Спочатку все ретельно діагностувала, а потім спокійно та кваліфіковано проконсультувала. Порадила оптимальний шлях реабілітації. Все дуже коректно, спокійно та обізнано. Справжній лікар! Дуже рекомендую!

• 2017 г. — Окончила Днепропетровский государственный институт физической культуры и спорта.

• 2007 г. — Первые региональные курсы массажа.
  • 2015 – 2016 гг. — Стажировка в КУ «Днепропетровская шестая городская клиническая больница» ДОС».