Тишина Ольга Сергеевна

Стоматолог-терапевт, гигиенист
Врач занимается выявлением и терапией всех видов кариеса, пломбированием корневых каналов и зубов, художественной реставрацией различной сложности. Выполняет протезирование зубов, профессиональную чистку зубов при помощи разных методик.

Алексей
08 апреля '20г.
Очень благодарен Ольге Сергеевне!За ее искреннее,человеческое отношение и профессиональный подход и Работу!Она знает и умеет делать свою работу на высшем уровне!!!До нее,я очень боялся стоматологов!)Рекомендую,теперь я не боюсь)))
Ольга Сергеевна выполняла моей маме художественную реставрацию зубного ряда. Мы очень довольны ее работой – как результатом, так и процессов. Обязательно будем обращаться еще к такому квалифицированному специалисту.

Специалист предоставляет такие услуги

• профессиональная чистка зубов различными методиками;
  • лечение кариеса,
  • постановка пломб и реставраций различной сложности,
  • протезирование зубов,
  • эдондодонтическое лечение.

• 2010 г. - Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца, стоматологический факультет.

• Сертификат специалиста "Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л.Шупика";
  • Сертификат Kerr "Ступени мастерства в реставрации или как достичь совершенства";
  • Сертификат BISCO "Клинические протоколы биоэквивалентного прямого восстановления тканей зуба";
  • Сертификат Densply "The endodontic success: how to access.shape.clean ahd pack";
  • Сертификат "Прямые реставрации коренных зубов";
  • Сертификат Pearlstom Training Center "Periodontal alphabet: from A to Z";
  • Сертификат Ukrainian Dental Association "Профилактическая стоматология-приоритет развития и Иновация", "Современные технологии лечения и профилактики в практической стоматологии";
  • Сертификат Densply "Endodontic treatment and retreatment by using modern nickel-titanium rotary instruments", "The endodontic success: how to access..shape.clean and pack".
Похожие специалисты: