Степанюк Елена Ивановна

Реабилитолог
Доктор Степанюк Елена Ивановна специализируется на проведении реабилитационных мероприятий и на процедуре массажа. Занимается с пациентами лечебной физкультурой, корректирует проблемы осанки и психофизических отклонений. Проводит консультативные прием пациентов, специализируется на проведении сеанса классического и ручного лимфодренажного массажа.

Елена Ивановна поставила меня на ноги. Я попала в серьезное ДТП, думала никогда не встану и жизнь уже не будет прежней. Когда попала к Елене Ивановне поняла, шанс есть. Я очень ей благодарна. Спасибо за то, что вернули меня к привычной жизни.
У Елены Ивановны восстанавливались всей семьей. Так вышло, что долгожданный отпуск закончился трагедией для нас. Но ничего, мы быстро пошли на поправку. Думаю, если бы не профессионализм этого специалиста, ничего бы не получилось.