Лечение опухоли в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи онкологи
Удаление опухолей мягких тканей (без стоимости анестезии) 950 грн

В основе эффективного лечения опухоли лежат следующие методы: хирургическая абластика, лучевой метод, химиотерапия, гормонотерапия, биотерапия.

Хирургический метод

Хирургия злокачественных новообразованийбазируется на грамотно проведенной абластике, что подразумевает оперирование всей опухолевой зоны в границах здоровых тканей, удаление близлежащих лимфоузлов и путей.

Как самостоятельное лечение, данный способ используется в случаях заболевания раком органов брюшной полости. В случае онкологи молочных желез, мочевого пузыря, легких и других органов хирургическое вмешательство эффективно лишь на ранних стадиях, а на поздних должен сочетаться с лучевой терапией.

Лучевая терапия

Заключается в облучении злокачественных участков рентгеновскими и гамма-лучами с использованием искусственных радиоактивных материалов (изотоп кобальта, радиоактивный цезий). Заряд лучей действует не только дистанционно, но и в случае введения материала непосредственно в ткань новообразования или в близлежащие зоны. Также используются шланговые приспособление, призванные облучать внутриполостные опухоли, и жидкие изотопы (йод, фосфор).

Химиотерапия

Применяют данный способ исключительности для подавления роста опухоли без весомых повреждений здоровых органов и тканей.

Используют различные природные и синтетические вещества, такие как азотиприт. Однако следует учесть, что некоторые формы рака (к примеру, онкология шейки матки, легких) являются устойчивыми к химическим препаратам. Для большей эффективности комбинируют несколько противоопухолевых медикаментов – «полихимиотерапия».

Гормонотерапия

Необходима для подавления новообразований, возникших вследствие изменения гормонального фона, а также для лечения онкологии гомонально-зависимых органов, таких как предстательная железа, молочная железа, шейка матки и др. Используют препараты на основе мужских (андрогены) и женских (эстрогены) гормонов, а также гормонов гипофиза и надпочечника.

Эффективное лечение опухолей на разных стадиях производят в клиниках, представленных на портале likarni.com.

Карина
Спасибо за качественно сделанную узи щитовидки мне такую процедуру нужно проходить раз в пол года и я знаю что это такое мне понравилось буду обращаться
степан
Ходил на процедуру эхокардиография в народе наз УЗИ сердца, был крайне удивлен шикарным аппаратом УЗИ, а я в них разббираюсь и реальной доброжелательности доктора который делал УЗИ спасибо у меня все хорошо но как известно береженого бог бережет
Диана
Александр
уролог Клиники помог мне очень быстро, за это ему большое спасибо
27 декабря '17 г.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
  • Удаление опухолей мягких тканей (без стоимости анестезии) от 950
Киев село Плюты, ул. А. Малышко, 27
Израильская онкологическая клиника «ЛІСОД» работает уже более 8 лет. Учреждение специализируется на оказании современной онкологической помощи. Пациентам предоставляются услуги следующих видов: лечение рака: лучевая терапия; химиотерапия; брахитерапия; хирургия; диагностика рака (ПЭТ-КТ); реабилитация пациентов.
Киев ул. Платона Майбороды, 32 (Мануильского)
м.Дорогожичи29 10 м.Лукьяновская16 9 м.Тараса Шевченко41 13
Уже более 50 лет специалисты Института нейрохирургии им. А.П. Ромоданова занимаются диагностикой и лечением различных патологий нервной системы, ведением научной деятельности. Институт является главным учреждением в стране по нейрохирургическому направлению.
  • Лечение опухоли (злокачественных новообразований)