Кичангин Евгений Владимирович

Хирург
Врач высшей категории
Врач специализируется на проведении оперативной хирургии. Работает с врожденными и приобретенными патологиями внутренних органов и систем. Выполняет лапароскопические операции на органах брюшной полости, в частности удаление аппендицита и операции при остром панкреатите и желчекаменной болезни и ее осложнениях.

Приехала в КСМ на консультацию по вопросу удаления липом на предплечье,но Евгений Владимирович Кичангин так доступно объяснил,что решилась сразу на удаление)Не жалею! Тем более,что вспомнила слова Неряновой Юлии Николаевны,которая так же здесь консультирует,что в КСМ работают только высококлассные специалисты Всё прошло быстро и безболезненно,Спасибо огромное доктору
28 января '20г.
прекрасная клиника, очень приветливый персонал. особенная благодарность врачу-хирургу Кичангину Евгению Владимировичу, очень внимательный врач, дал свои рекомендации, и сегодня прооперировал палец на ноге,который 6 раз оперировали и не могли определить причину. Спасибо ещё раз!
Анастасия
19 января '20г.
Кичангин Евгений Владимирович, лучшая консультация года, приветливый персонал, профессиональный доктор, все спокойно, доходчиво, очень понравилось, клиника европейского уровня!! Рекомендую!

• 1992 г. — Запорожский государственный медицинский университет.

• 2007 г. — курсы «Лапароскопическая хирургия» (Запорожье).
  • 2012 г. — мастер-класс «Выбор оптимального метода оперативного вмешательства при трудных грыжах» (Одесса).
  • 2012 г. — тематический семинар и мастер-класс: «Лапароскопическая колоректальная хирургия и хирургия паховой грыжи» (Запорожье).
  • 2015 г. — научно-практическая конференция с международным участием «Ошибки и опасности в лапароскопической хирургии» (Одесса).
  • 2016 г. — 10-я Европейская герниологическая школа «Современные технологии в хирургическом лечении больших и гигантских послеоперационных грыж (Львов).
  • 2019 г. — всеукраинский симпозиум с международным участием «Новейшие технологии в диагностике и лечении сепсису» (Запорожье).

• Ассоциация хирургов Запорожской области.
  • Ассоциация анестезиологов Украины.
  • Ассоциация хирургов-герниологов Украины.
  • European society of radiolodgy (ESR).