Рамзанов Андрій Леонідович

Психіатр, психотерапевт, психолог
41 рік досвіду
лікар вищої категорії
Андрій Леонідович Рамзаном займається кодуванням алкоголізму, тютюнопаління, ігроманії, харчової залежності, допомагає позбутися від різних неврозів і психічних розладів, на практиці застосовує гипнотерапию, надає консультаційні послуги психіатра і психотерапевта для дорослих та дітей.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО. ЮЛЯ 41 ГОД
Хочу сказать большое спасибо доктору Рамзанову, 4 года я болею неврозом, лечилась в разных клиниках, но особого результата не было, лишь облегчение на некоторое время. Сеансы гипноза помогли почувствовать себя гораздо спокойнее, а ребефинг помог найти и выпустить из себя негативные воспоминания. Хорошо, что есть такие специалисты, люди своего дела.
ВЫ ВСЕ-ТАКИ ВОЛШЕБНИК!!!
Уважаемый Андрей Леонидович. Спасибо Вам большое за медикаментозное и лечение гипнозом. После сеансов гипноза намного спокойнее и увереннее стала себя чувствовать, панические атаки исчезают. Особенно помогли сеансы ребефинга. Большое спасибо, появился смысл жизни.
ЕЛЕНА
Доброта, чуткость, внимание плюс огромный профессионализм, вот, что является визитной карточкой доктора Андрея Леонидовича. Я была больна семнадцать лет и почти потеряла всякую надежду, но благодаря такому доктору от Бога, вновь смогла поверить в свои силы, обрела уверенность в себя, и как результат - мне стало лучше!!! Андрей Леонидович, огромное Вам спасибо за ваш труд!
С УВАЖЕНИЕМ ЮЛИЯ
Этим отзывом выражаю глубокую благодарность доктору-Андрею Леонидовичу1Обратилась в его клинику, как в последнюю надежду на выздоровление от панических атак. С помощью гипноза я наконец-то почувствовала себя здоровым, счастливым и полноценным человеком. Доктор спасибо Вам большое, очень благодарна. Всем советую и рекомендую данного специалиста!
С УВАЖЕНИЕМ К ВАШЕМУ ТРУДУ И ОТЗЫВЧИВОСТИ ВАША ПАЦИЕНТКА (38 ЛЕТ)
Я обратилась к доктору Андрею Леонидовичу Рамзанову по собственной интуиции и попробовать новые методы лечения. И моя интуиция меня не подвела. Длительное время я страдала соматоформным вегетативным расстройством. Тот, кто с этим столкнулся, меня поймет. Что такое страхи, панические атаки, онемения рук, ног, неприятные ощущения в теле, депрессия, нарушение сна и так далее и тому подобное. Два раза лечилась в отделении неврозов. Эффект не стабильный. После прекрасных гипнотических сеансов становиться легко и спокойно, появляется желание жить по-другому, начинаешь замечать то, что не видел раньше. Уходит неприятные симптомы, убивающие ранее физически и морально. У меня прошли головные боли, головокружение, дрожь в теле. Приобрела опыт дыхания (ребёфинг), после которого с каждым сеансом становилось всё легче и легче. Методы лечения оказались довольно эффективными и ощутимыми. Очень доброжелательная атмосфера, располагающая к выздоровлению. Андрей Леонидович - это настоящий профессии доктор с большой буквы. Всегда внимательно выслушает, ответит на все вопросы, даст совет. И это не преувеличение. А как важно для пациента оказаться в надежных руках человека, который заинтересован в результате лечения. А от доброжелательной улыбки становиться на душе теплее и легче. Благодарю Вас безгранично! Мой поклон Вам до земли! Будьте также позитивны и добры!
ЮЛИЯ
Хочу выразить огромную благодарность человеку с большой буквы Андрею Леонидовичу!, за оказанное лечение, он меня просто спас, он вернул меня к жизни. меня было куча комплексов(хотя я молодая и, как, говорят парни красивая)депрессии, которые сидели во мне годами и я ничего не делала, думала само пройдет, но нет, слава Богу я влюбилась, и этим парень заставил меня меняться, сам не зная этого. И вот сейчас я другая, я стала уверенной, у меня перестало болеть сердце, я научилась контролировать себя, я начала менять свой взгляды на жизнь, по другому смотреть на людей. Я наконец смогла открыться людям, хотя раньше мне на это годы нужны были. А еще Андрей Леонидович принимал меня без денег, он просто вошел в моё положение. Он просто Бог своего дела, и огромное ему спасибо за то, что он есть. Здоровья и огромного счастья ему и всей его семье!!!
ЛЮДМИЛА. 40 ЛЕТ
В течении 8 лет, страдала паническими атаками. Кто этим страдает – знают, что это за кошмар. Не жизнь, а сплошной страх, ужас, паника. Страшно ездить, ходить, работать. При этом страдаю не только я, но и близкие люди, видя мои изменения настроения, раздражительность, напряженность. Долго пыталась лечиться: иглотерапией, массаж, беседы, рисование, танцы – все это ни к чему не приводило. Услышала о докторе Рамзанове А. Л. Не долго думаю позвонила, записалась на прием. Не жалею об этом. Пройдя курс лечения у Андрей Леонидовича я вернулась к нормальной полноценной жизни. Хожу на работу, сажусь в любой транспорт без страха, встречаюсь с подругами. Андрей Леонидович научил меня ребефингу, который тоже помогает бороться с паническими атаками. Вообще хочу поблагодарить Андрея Леонидовича за его работу, за его помощь, огромное Вам спасибо Вы возвращаете людей к нормальной, полноценной жизни. Я Вам очень благодарна Огромное Вам спасибо.
С УВАЖЕНИЕМ АРТУР
Уважаемый Андрей Леонидович! У меня с самого детства были разные страхи, не мог постоять за себя, был бесхарактерным, меня легко могли обидеть. Меня водили по психологам и проводили разные процедуры, но ничего в итоге так и не помогло. Я Вас нашел через интернет и приехал с родителями к Вам. Когда я впервые к Вам пришел и начиная с Вами разговор и на миг почувствовал, что моя проблема наконец-то решится (я много лет хотел от этой проблемы избавиться, я Бога молил, чтобы решилась моя проблема и он послал меня к Вам). Когда я к Вам начиная ходить на сеансы гипноза я становился уверенным, более грубым, дерзким(когда надо), чувствовать себя в разных ситуациях более уверенным, могу постоять за себя в физическом и словесном плане. Другими словами я стал лидером на потоке(я думаю Вы понимаете за какой поток я говорю, да и везде где я нахожусь чувствую себя лидером). С каждым гипнозом Ваши слова нарастали и становились всё сильнее и сильнее и я начал чувствовать эту силу. А ребефинг-это вообще штука классная, делает мгновенно другим человеком. Очень классная, помогает мне просто огонь!!! Честно, я хотел быть таким как сейчас, являюсь сильным духом, несломленным, умеющим постоять за себя в любой ситуации, воли в достижении своих целей и это всё благодаря Вам, Андрей Леонидович, я стал таким. Вы, как человек, очень хороший и как врач, Вы в своем деле профессионал. Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья, счастья и благополучия. Спасибо Вам большое за всё, что изменило меня полностью, в духовном и физическом плане, Я надеюсь, что с Вами увижусь ещё, чисто для себя, ради профилактики.
С УВАЖЕНИЕМ МАЯ.ДНЕПР
Уважаемый Андрей Леонидович!!! Я очень благодарна Вам за приятное и чуткое отношение во время приема и сеансов гипноза. Вы слушаете и помогаете в проблемах пациентов. Вот уже 24 года, как я болею биполярным аффективным расстройством, недуг сначала запущен, т. е. я ничего не делала, чтобы его преодолеть, никуда не обращалась. Потом, конечно было лечение, обращение в больницу, народные методы. И вот по совету знакомых, я обратилась к Вам, в то время когда я чувствовала себя хорошо (т. е. без расстройства, депрессии). Я верю и надеюсь, что гипноз помог мне в моей проблеме со здоровьем и это было последнее обращение к Вам, как к врачу с просьбой-"помогите мне плохо". А чтобы я пришла к Вам с благодарностью за Ваши усилия и старания со мной, и сказать Вам-Андрей Леонидович! Я чувствую себя хорошо, все в прошлом, ничего не повторяется! Большое Вам человеческое спасибо! Ангела хранителя Вам и здоровья, самое главное! Храни Вас господь!
С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСАНДРА, 29 ЛЕТ
Хочу сказать огромное спасибо Рамзанову Андрею Леонидовичу за оказанную мне помощь. У меня была очень большая проблема. Все началось полгода назад. Однажды вечером мне стало плохо, ужасно заболела голова, загудело в ушах, земля начала уходить из-под ног, губы стали белые как снег, сердце выскакивало из груди, думала потеряю сознание. Сразу же вызвали скорую помощь. Скорая поставила диагноз – гипертонический криз, уколола магнезию и дала успокоительное. Такое состояние я списала на переутомление, так как работала с 9:00 до 21:00. С того дня головная боль не прекращалась, только усиливалась. Я обратилась в больницу, сделала анализы, все было в норме. Через месяц приступ повторился, но меньше по интенсивности. В конце концов состояние страха и головокружение стало преследовать постоянно. Каждый день, каждую минуту, целыми днями. Я перестала есть и спать. На улице не могла и шага ступить, одна мысль о том, что надо выйти приводила меня в ужас. Когда в очередной раз пришлось вызвать скорую врач посоветовал пойти на обследование к доктору Рамзанову Андрею Леонидовичу. Уже после первого сеанса стало намного легче и физически и морально. После четвертого сеанса я уже сама приехала на процедуры, смогла зайти в магазин, забрать ребенка с детского сада. Жизнь стала налаживаться я не могла поверить своему счастью. Хочу Вас выразить огромную благодарность за Вашу помощь. Ваш талант – это настоящий дар. Более компетентного доктора я еще за свою жизнь не встречала. Спасибо Вам большое и низкий поклон.
ТОЛОКОЛНИКОВА АСИЯ
Мне 32 года, в 10 летнем возрасте застряла в лифте, с тех пор ходила пешком. Уже после девятого сеанса доктора Рамзанова Андрея Леонидовича появилось сильное желание побороть страх и в тот же день начала ездить на лифте. Большое спасибо доктору Андрею Леонидовичу за то, что помог мне справиться с многолетней проблемой и вновь вселить уверенность в себе.
ЕВГЕНИЙ
Уважаемый Андрей Леонидович! Пришел к Вам с большой проблемой душевного состояния, потерял радости жизни. В результате Ваших сеансов гипноза назначенного медикаментозного лечения состояние начало улучшаться, вернулся ночной сон. Громадное Вам спасибо и долгих лет Вам для помощи людям. Спасибо за Ваше душевное отношение к проблемам людей. С глубокой признательностью и уважением.
С УВАЖЕНИЕМ МАМА-СВЕТЛАНА ИВАНОВНА
По рекомендации знакомых мы обратились к Андрею Леонидовичу по поводу проблем со здоровьем моей дочери. Ее уже на протяжении нескольких лет, особенно при переходе погодных сезонов (весной и осенью), мучили панические атаки, то есть она не только не могла выйти на улицу, но даже мысль о том, что надо выходить приводила ее в состояние страха, кружилась голова, земля уходила из под ног, казалось если, что сейчас она потеряет сознание и умрет. Несколько раз обращались за помощью в другие инстанции, результат был очень кратковременный. Поговорив по телефону с Андреем Леонидовичем, было назначено лечение, через несколько дней дочь смогла доехать лично на прием к доктору. Начались сеансы, и моя дочь стала "оживать": выходить на улицу сама, обрела радость к жизни, и мы тоже счастливы, видя ее здоровой. Андрей Леонидович обучил ее ребефингу. Это потрясающая процедура. Теперь она сама дома занимается и с каждым разом ее состояние лучше и лучше. Огромные слова благодарности выражаем Андрею Леонидовичу за его талант, за его отношение к больным, что он дает счастье и радость своим пациентам и всем родным и близким их окружающих. Мы преклоняемся перед Вами. Огромное Вам спасибо, дай Вам Бог здоровья.
ТЕТЕРЛИВА В. И. ПАВЛОГРАД
В 2020 г году перенесла операцию на щитовидке, на второй день начались судороги (в основном рук), не понимая, что со мной происходит, у меня образовался страх, страх смерти или правильно - панические атаки. Много лет боролась сама, если наступали приступы судорог, вызывала скорую (укол в вену и приступ снят). По интернету нашла психотерапевтический центр доктора Рамзанова А. Л. У Андрея Леонидовича прошла восемь сеансов гипноза, состояние не сразу, а постепенно стало стабилизироваться. Но больше меня потряс сеанс ребефинга, это что-то невероятное. После сеанса было чувство прыжка с парашюта. Описать свое состояние сложно, выполняя дыхательные упражнения у меня, начало стягивать руки судорогой, ноги онемели, я от страха хотела остановить сеанс, так как в таком состоянии помогал только укол в вену. Андрей Леонидович руководил процессом моего дыхания, я старательно выполняла все, что он говорил, и начала чувствовать как отпустило сначала ноги, затем медленно с покалыванием в тысячи иголок стали отходить руки (холод в руках был некоторое время). Этот сеанс дает человеку понять, все в наших руках. Андрей Леонидович помогает людям поверить в себя и свои силы.
КЕБАЛ СЕРГЕЙ
Меня зовут Сергей мне 31 год. Месяца три назад у меня случилась стенокардия и начало прыгать артериальное давление. На этом фоне, как я уже узнал позже, начали случаться «панические атаки», которые еще и переросли в депрессию. Не дай Бог никому это испытать: выкручивает все тело наизнанку, постоянно ничем необъяснимый страх. Я много куда обращался и гипнозы, и иглоукалывания, и медикаментозное лечение - мне ничего не помогало. Это очень страшно, когда абсолютно ничего не хочется, и постоянно испытываешь полнейшую неуверенность в себе. Слава Богу, меня познакомили случайно с Андреем Леонидовичем. После первого сеанса гипноза я почувствовал, хоть и ненадолго, но очень комфортное расслабление. Он назначил мне медикаментозное лечение, от которого постепенно становилось легче. Еще обучил меня ребефингу - это вообще потрясающая вещь. Всегда буду искренне благодарен Вам Андрей Леонидович за вашу помощь мне и вообще людям, таких людей как Вы мало, человек, по-настоящему знающий свое дело. Спасибо Вам и дай Бог Вам здоровья.
ЧУДАКОВА МАРИНА
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Леонидовичу! На протяжении полугода я страдала паническими атаками, не могла выйти на улицу (даже в соседний киоск за хлебом), не могла ездить в транспорте (даже в машине с мужем), другими словами я просто превратилась в инвалида. Куда я только не обращалась: например в «Центр неврозов», заплатила много денег, потратила три месяца, потеряла работу и никаких результатов, стало хуже. Мама нашла в интернете сайт Андрея Леонидовича, и я записалась на прием, и вот прошло всего лишь две недели и я здорова! Я обрела новую жизнь!!! Я даже не могу подобрать слов насколько я стала счастлива. Ещё раз выражаю Вам искреннюю благодарность и желаю Вам счастья и успеха в работе!!!
СПАСИБО!!! С УВАЖЕНИЕМ ЕКАТЕРИНА
Хочу выразить огромную благодарность доктору Рамзанову Андрею Леонидовичу! За возвращение меня к нормальной счастливой жизни. Обращалась к доктору с депрессией, тревогой, плохим сном, перееданием, вследствие чего чувствую себя плохо, набираю резко вес, и жить не хочется. После сеансов гипноза и назначенным доктором лечением, мне становиться легче, начинаю высыпаться, не переедаю, появляется хорошее настроение, о тревоге и вовсе забываю, вес снижается до нормы, а главное появляется желание жить и радоваться!
С УВАЖЕНИЕМ ПАЦИЕНТКА НАТАЛИЯ(41 ГОД)
Уважаемый Андрей Леонидович. большое спасибо за помощь в лечении, Страдала вегетативным расстройством. После сеансов исчезли панические атаки, нарушение сна, Снова появился смысл жизни и желание жить по-другому. После сеансов проходят головные боли, головокружение. После дыхания (ребефинг), самостоятельно справляюсь с жизненными ситуациями. Вы помогли мне взглянуть на этот мир по-другому. Благодарю Вас за Вашу работу!
С УВАЖЕНИЕМ ТЮРИНА Л. В. Г. НИКОПОЛЬ
Очень благодарна Андрею Леонидовичу за сеансы гипноза ;голос доктора действует умиротворяющее, тело подчиняется его установкам, результат после каждого сеанса наполняет оптимизмом, желанием жить, чувствуешь внутреннее умиротворение, силу воли. Моё невротическое расстройство быстро сменяется на чувство радости и успокоение. Электросон и иглотерапия нормализовали аппетит, сон, прошли головные боли, исчезли неприятные ощущения в желудочно-кишечном тракте. Искренне благодарна. Спасибо.
Пациент
Благодарю за чуткость и внимание. За нежность сильных и умелых рук Терпением своим, старанием Спасших меня от тяжких мук. Благодарю Вас за сеансы, Приятный голос в тишине, На смену стрессам и волненьям Дарящий радость, вдохновенье, Силу, спокойствие, уверенность в себе.
С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОЛАРНОСТЬЮ АНЖЕЛА СЕРГЕЕВНА
Хочу выразить огромную благодарность Рамзанову Андрею Леонидовичу, обратилась к нему за помощью, когда головные боли были сутками, артериальное давление высоким, постоянно преследовала пелена перед глазами. Не возможно было долго находиться в любом из зданий, начинались панические атаки. С наступлением темноты плавало подсознание, было подавленное состояние, апатия к жизни, отсутствие аппетита. Когда первый раз обратилась к доктору, то он предложил пройти сеансы лечебного гипноза. После первого сеансы уже начались улучшения, а когда прошла весь курс (10 сеансов), то все симптомы исчезли, испарились, улетучились. Еще у доктора-психотерапевта есть прекрасная методика ребефинг. Это дыхательная гимнастика, которая также способствует выздоровлению. Главное довертись высококвалифицированному доктору следуя его рекомендациям, поврете в свой силы и вас все получится.
С УВАЖЕНИЕМ ИВАН. 33 ГОДА
Большое спасибо Вам Андрей Леонидович! Сеансы очень помогли и спасли мою жизнь. Я перестал играть и вернулся к нормальной жизни. Желание отпало и играть совсем не хочется. Андрей Леонидович настоящий профессионал своего дела. Советую всем, кому это необходимо.
С УВАЖЕНИЕМ КИРПИЧЕНКОВА Л. Я
Безмолвие и тишина Вам доброта природою дана Спокойный, властный слышу голос и музыка тиха, как в поле спелый колос Я оставляю здесь свою бессонницу и боль Уверенность, спокойствие я обретаю вновь Дремлю, или засыпаю В том сне, я про невзгоды забываю Вот нежное руки прикосновенье Не это ли виденье И в голове становиться все ясно Что может быть прекрасней Спасибо за заботу и тепло Спасибо, что творите Вы добро
С УВАЖЕНИЕМ СВИСТУН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
Меня зовут Александр, мне 22 года. Моей жизненной проблемой, с которой я столкнулся, был огромный интерес к азартным играм (казино, автоматы, карты и так далее) За 7 лет азартных игр, они принесли огромный финансовый ущерб мне и моей семье. Меня постоянно заносило в игровые залы, и какими только я способами не лечил зависимость - все было бесполезно. Родители были готовы на все, лишь только я оставил азартные игры. И буквально недавно мама нашла в интернете статью о сильном лечебном даре Андрея Леонидовича Рамзанова. В итоге обратился к нему. Спустя 12 сеансом я чувствую себя отлично, мой эмоциональный и духовный мир на высшей точке, а об азартных играх вообще пришлось забыть. Такое впечатление, как будто я и никогда в азартные клубы и не ходил. То есть произошло чудо - я полностью отказался от игромании и стал свободен и независим! Уважаемый Андрей Леонидович! В своем лице и лице моих родителей выношу вам огромную благодарность и большое спасибо за то все что Вы для меня сделали!!! Вы мне очень помогли! Спасибо!
Пациент
Благодарю Вас Андрей Леонидович за Ваше мастерство и профессионализм, надеюсь, что в дальнейшем мы увидимся в приятной за чашкой чая атмосфере. Диана расцветает на глазах.
С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ
Хочу выразить благодарность доктору Андрею Леонидовичу, После посещения его сеансов прошли головные боли, страхи, навязчивые мысли, стал уверенный в себе. Теперь моя жизнь стала более красочной, появился интерес к жизни и к поставленным целям! Спасибо Вам большое, Вы помогли вернуть краски в мою жизнь!
МАМА ВЫЛЕЧЕННОГО ВАМИ СЫНА И ВНУКА
Дорогой Андрей Леонидович! Мы преклоняем перед Вами, колени головы свои, Не счесть людей, спасенных Вами, И в будни, в праздничные дни. С больными Вы всегда любезны, Приветливы и так нежны, Болезнь уходит безвозвратно. И радость жизни впереди!
И ЗА ЭТО ВСЕ СПАСИБО ВАМ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ ЁЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ. ДАША
Уважаемый Андрей Леонидович! Хочу выразить огромную благодарность Вам, за все то, чем Вы мне помогли. У меня были проблемы с поездками в общественном транспорте, и вследствие этого получился огромный стресс, тревоги, навязчивые мысли, депрессия. Благодаря только Вам, у меня получилось преодолеть свой страх! И спокойно осуществлять поездки на короткие и длинные расстояния, через мосты и виадуки, вообще через любые преграды. И я стала спокойно себя вести в любых ситуациях, как морально, так и физически. Прошли стрессы, и теперь я могу нормально жить и двигаться к поставленным целям. Появились краски жизни, смысл и улучшилось настроение и самочувствие в целом
Пациент
Благодарю Андрея Леонидовича за то, что он избавил меня от пристрастия к игровым автоматам, что дало мне возможность сохранить свою семью, работу и друзей. Желаю творческих успехов в работе.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Большая благодарность Андрею Леонидовичу. 5 лет назад он вытянул меня из алкогольного Ада. Началась новая жизнь, восстановилась семья, отношение окружающих меня людей. Восстановилось здоровье и финансовое благополучие.
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ
Уважаемый Андрей Леонидович! Хотелось бы выразить Вам благодарность за огромную помощь, в преодолении такой вредной и пагубной привычки, как азартные игры. Долгое время этот недуг висел "камнем" на шее у меня, долгое время не мог самостоятельно справиться с этим. Откровенно говоря, по началу относился скептически к данному методу лечения. Но спустя некоторое время после последних Ваших процедур, я почувствовал облегчение. Пропали навязчивые мысли, настроение улучшилось, взгляд на окружающий мир стал спокойнее.
БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ!
Обратился к Андрею Леонидовичу с проблемой игромания, Эта проблема длится в течении 2-лет. Отходил 10 занятий, результат есть! На данный момент ни мысли, ни желания играть.
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ. ИРИНА
Спасибо огромное врачу-психотерапевту Андрею Леонидовичу за проведение курса лечения панических атак, которые улучшили моё состояние. Стала увереннее в себе. Хороший и внимательный доктор.
ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !!!!!
Обратился к Андрею Леонидовичу с проблемой азартных игр (игромании). По началу не верил во все то, что мне может что-то помочь в этой жизни. Проигрывая огромные суммы денег, влезал все больше и больше в долги, но пройдя курс лечения, поменял свой взгляд на жизнь. Сейчас даже нет мыслей о старых проблемах.
ОЧЕНЬ ВАС БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Выражаю искреннюю благодарность доктору Рамзанову Андрею Леонидовичу. Год назад мой сын колировался от алкогольной зависимости. Благодаря профессионализму этого замечательного доктора, мой сын стал абсолютно другим человеком, его жизнь изменилась и засияла новыми красками, он стал совершенно другим человеком. Я, как мать, счастлива, наблюдать такие изменения в жизни моего сына. Крайне признательна прекрасному доктору Андрею Леонидовичу за его труд и за то, что он возвращает людей к нормальной человеческой жизни. Здоровья этому замечательному профессионалу, вдохновения. Всех благ и всего самого доброго.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ!
Мне 71 год. 46 лет своей жизни я страдала от удушья. Это произошло от стрессов в семейной жизни. Тот, кто знает, что это, сможет меня понять. Бессонные ночи из-за нехватки воздуха, желание себя убить, чтобы закончились эти мучения. И горы таблеток, которые я пила столько лет. В конце 2021 года я пришла на прием к доктору Андрею Леонидовичу. Прошла 10 сеансов. Улучшение почувствовала на 3-ем сеансе. Я не скажу, что я выздоровела целиком и полностью, но я словно ожила, стала меньше пить таблеток и лучше спать. Бывают срывы (реакция на погоду, полную луну), но я думаю, что я сделала первый шаг к выздоровлению, Жаль, что так поздно.
С УВАЖЕНИЕМ И ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ. ГАЛИНА.
Уважаемый доктор! Хочу выразить искреннею признательность за оказанную мне помощь. Я приехала с депрессией, постоянным чувством тревоги, неуверенности в себе, зажатости, бессонницей. Нашла понимание и профессионализм в Вашем лице. После проведенного курса лечения гипнозом чувствую себя гораздо лучше, спокойнее. Появились краски жизни. Надеюсь на продолжение нашего сотрудничества.
СПАСИБО!
Обратился к доктору с проблемой игромании, по окончанию курса лечения, начал чувствовать себя прекрасно, исчезло азартное поведение.
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ДОКТОРУ, ПОТОМУ, ЧТО И Я МАТЬ ТОЖЕ БУДУ СПАТЬ СПОКОЙНО.
Я, мама своего сына Виталия, обращались к Андрею Леонидовичу в 2017 году по поводу кодирования сына, помощь мы получили, сын не пил почти пять лет, но вот сегодня 17 января, мы опять обратились к доктору за помощью. И я, и сын уверенны, что мы получим помощь, потому, что это работает, помогает.
ВСЕГДА ОСТАВАЙТЕСЬ УВАЖАЕМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, САМЫМ ЛУЧШИМ ВРАЧОМ И ЧУДЕСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ВЫСОКОГО ПРИЗВАНИЯ
Хочу выразить свою благодарность доктору, Андрею Леонидовичу Рамзанову! а лечение двух моих детей, дочери и сына. Низкий Вам поклон от матери, дети которой теперь здоровы! Благодарю Вас за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь и за добрую надежду моей души. Желаю Вам здоровья, сил и безграничных возможностей, подаренных судьбой!
Пациент
Игромания - Выход есть. Букмекерство втянуло меня 5 лет тому назад. Желание отыграться стало для меня навязчивой идеей. Думал - как выиграл - так и отыграю. В итоге - долговая яма, скверные мысли, отчуждение, проблемы в семье и на работе. Но уже после первого сеанса гипнотического сна от Рамзанова Андрея Леонидовича, я, что называется, пришел в себя. А после полного курса лечения (10 сеансов) я не только избавился от этой пагубной привычки, но и поправил здоровье организма в целом. Присутствовало ощущение того, что мир вокруг меня изменился в лучшую сторону. В голове светло и легко, тревожных мыслей больше нет. Обращайтесь к Рамзанову Андрею Леонидовичу, он действительно желает помогать людям и за это ему большое человеческое спасибо!
С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ БОБЫРЬ ИВАН ЛЕОНИДОВИЧ
Уважаемый Андрей Леонидович! Пришел к Вам с большой проблемой-игромания. Зарабатывая деньги и получая пенсию, все оставлял в игорных заведениях. Было раздвоение личности, думал одно, делал другое. В семье непонимание и осуждение. После проведенного лечения всё пришло в норму. Очень Вам благодарен.
ПАЦИЕНТ Д
Огромное спасибо доктору Андрею Леонидовичу! После курсов сеансов гипноза жизнь приобрела новый смысл. Пропал интерес к игровым заведениям. Да и вообще улучшилось самочувствие! Прошла нервозность, стал спокойней относиться к людям. Рекомендую всем! Даже для общего укрепления здоровья и борьбы с повседневным стрессом.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!
Хочу Вас поблагодарить, вы меня закодировали от алкоголя и загипнотизировали от наркотиков, уже прошло 7 месяцев, и моя жизнь стала совсем другой, я занимаюсь спортом и работаю в Польше.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ. С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ. Г. ПЕРШОТРАВЕНСК
Большое спасибо Вам Андрей Леонидович. Я обратился к Вам с проблемой алкогольной зависимости. После проведения сеанса гипнотерапии, а также прописанных препаратов, я избавился от этих проблем зависимости, нет даже желаний, употребить алкоголь. А также я обратился с проблемой игромании, уже после первого сеанса почувствовал улучшение, мыслей нет даже заходить в игральные заведения. Пройдя курс лечения, советую всем с такими проблемами обращаться к такому специалисту как Андрей Леонидович
Виталий
Благодаря Андрею Леонидовичу, я смог избавиться от игровой зависимости. Восемь лет я находился в плену азарта, за игровой зависимостью не видел смысла жизни. И совсем не мог ощутить вкуса жизни. Но при помощи сеансов гипнотерапии я полностью смог забросить вредную привычку. Я нашел новые увлечения, которые заняли место игромании. Андрей Леонидович, большое спасибо. Желаю еще больше излечившихся пациентов
44 ГОДА
Спасибо доктору Рамзанову Андрею Леонидович!!! Помог бросить курить, надеюсь навсегда. Главное Ваше желание и доктор Вам поможет.
Кристина
Я, Кристина, мне 31 год. У меня были панические атаки, стрессы, срывы, нервозность, злость, ненависть, апатия, нежелание жить т. к. не было никакого интереса, вообще. Еще были головокружение, головные боли, и все это я заедала едой. Сейчас после лечения панических атак, после 10 дней гипноза жизнь изменилась на все 100 процентов. Хочется жить, смеяться, строить планы и просто всему радоваться. Я очень благодарна Андрею Леонидовичу.
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И УСПЕХОВ В ВАШЕЙ НЕЛЕГКОЙ РАБОТЕ!!!
Обратились с дочерью с проблемами неврологии: раздражительность, страхи, перепады настроения, подозрительность, необоснованная ревность. Это реально не давало ей жить, не складывались также отношения с противоположным полом (нервозность, постоянные истерики, стрессы). После 6-го сеанса почувствовала себя лучше: стала увереннее в себе, научилась управлять своими эмоциями, появилось позитивное отношение к жизни, к окружающим. Сегодня у нас 9-й сеанс: исчезли страхи, подозрительность. Надеемся, что жизнь дочери измениться к лучшему. Спасибо Андрею Леонидовичу за то, что преодолеть саму себя и справиться с проблемами! Надеемся на дальнейшую поддержку! Очень Вам благодарны за помощь!!!
С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ
Про доктора Рамзанова А.Л. знала и слышала давно. Обратилась к врачу с сыном по поводу игромании. После 2-х сеансов лечения ребенок изменился в лучшую сторону. Сын стал помогать по дому, целыми днями находя себе работу по интересам, устроился на работу. Большое спасибо Андрею Леонидовичу. Рекомендую всем у кого такая же проблема обращаться к Рамзанову А.Л.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ ДОБРОТУ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ
Уважаемый Андрей Леонидович! Я преклоняюсь перед Вами за оказанную помощь моему сыну от игромании. Огромное Вам спасибо за то, что Вы помогаете, спасаете людей от беды.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ДОКТОРА, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ НА БЛАГО ЛЮДЕЙ.
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ОГРОМНОЕ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ
Хочу выразить слова благодарности Рамзанову Андрею Леонидовичу. У меня была большая, я бы даже сказал, огромная зависимость - я играл в букмекерской конторе. Играл больше 5 лет, проиграл очень много денег, залез в огромные долги, были и кредиты и всё. Попробовал сам завязать с этим делом, но не так это и просто, не получилось. Потом начал искать выходы с этой ситуации. Начал искать по интернету и наткнулся на ссылку, позвонил, договорился, встретился, Андрей Леонидович рассказал, как всё будет происходить. Честно говоря, я мало верил, что получиться. Начал ходить на сеансы, после первого сеанса я подумал, что все эти сеансы - это выкачка денег, но потом постепенно начал вылазить с этой ямы. После 10 сеансов и огромного желания завязать с букмекерской конторой, и помощи Андрея Леонидовича, у меня все получилось! Советую всем, кто прочитал это и столкнулся с этой проблемой обязательно обратиться к нему, он поможет.
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Благодаря Андрею Леонидовичу я избавился от игровой зависимости. Профессионал своего дела и отличный человек.
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЛИХОДЕЙ Р. Н. И ДОЧЬ
Уважаемый Андрей Леонидович! На меня внезапно, неожиданно свалилось большое материнское горе - заболела 13 летняя дочь, до этого росла доброй, училась хорошо, мы потеряли дружбу. Я за эти 4 месяца лишилась всего - покоя, способности работать и жить в страданиях за неё, за учебу в школе, за её будущее здоровье. Узнав о Вашем лечении детей и взрослых я поверила в спасение только Вам. Добрая душа, ласковая рука, лежащая на голове ребёнка и взрослого во время сеанса, приятный, успокаивающий, вселяющий надежду и веру в выздоровление голос, любящий и сочувствующий всем без исключения нуждающимся в Вашем лечении детям и взрослым - Вы возвращаете самое бесценное для человека богатство - здоровье, веру, радость жизни. Ежедневно отдавая при лечении свою энергию, тепло души и сердца, находите свои такие нужные, исцеляющие слова. Спасибо Вам, Андрей Леонидович, за то, что помогли моей дочери, вернуть мне ко мне её доброту, ласку, понимание. Укрепили мои расшатанные нервы и измученную душу, вселили веру в выздоровление дочери, лишили меня слез и тревог за неё. Пройдя курс лечения, сейчас моя дочь чувствует себя намного легче, лучше и мы с ней как прежде дружны и будем жить с ежедневной большой благодарностью к Вам. Вы избавили от школьных, личных, проблем и боли. Желаем Вам уверенно и долго идти по избранному Вами трудному, благородному пути методу лечения, ибо он помогает, исцеляет. Дай Вам Бог, семье Вашей, доброго здоровья, неиссякаемой силы и энергии, лично счастья. Уважаемый Андрей Леонидович, Вы согреваете присутствием своим, и мы идем к Вам, доверяясь Вашей силе. Душе, умению доверяюсь, и уму. Ведем детей своих спасать с большой надеждой. Молюсь за Вас и кланяюсь за Вас.
Пациент
Уважаемый Андрей Леонидович! Благодарю Вас за оказанную помощь в борьбе с игроманией! Прошел курс кодирования от игровой зависимости!
МАКСИМ 28 ЛЕТ
Огромное спасибо замечательному доктору Андрею Рамзанову. Он просто спас мне жизнь, разрушенную наркотиками и алкоголем. Если пил, то пил запоями, а из-за этого было много проблем. А наркотики вошли в мою жизнь настолько плотно, что без них я не представлял себя. Благодаря Андрею Леонидовичу, и его психотерапевтическому мастерству, я обрел свободу от негативных привычек и начал жить, как нормальный человек. Прошел кодирование в Днепре. Теперь я советую Андрея Леонидовича всем своим знакомым, кто устал от зависимостей. Это просто волшебник, замечательный доктор и отлично понимающий человек. Всего Вам доброго и хорошего, уважаемый Андрей Леонидович.
ЭТО РАБОТАЕТ!!! АРТУР.
Огромное спасибо Андрею Леонидовичу за помощь! Я играл в азартные игры, играл в прямом смысле до потери сознания, была попытка суицида после очередного проигрыша, после чего опять принялся играть, суммы проигрыша подошли к половине миллиона гривен. Для меня это казалось невозвратным процессом. Почти потерял семью. После сеансов, я перестал чувствовать тягу к играм, полное равнодушие, хотя скептически относился к гипнозу.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО СПАСАЕТ ЛЮДЕЙ ОТ БЕДЫ
Меня зовут Дмитрий, мне 28 лет. Хочу выразить слова благодарности Рамзанову Андрею Леонидовичу. У меня была зависимость - я играл в букмекерской конторе. Играл на протяжении более 5 лет, проиграл много денег, брал кредиты, залез в долги. Самому завязать с этим делом не получалось. Благодаря Андрею Леонидовичу, я прошел лечение от игромании и чувствую себя хорошо. Я забыл, что такое азарт и ставки в букмекерских конторах, начался здоровый сон. Андрей Леонидович настоящий профессионал своего дела.
СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО.
Я курила более 20 лет, за это время перепробовала разные способы, для того чтобы бросить. Но все эти методы (лазеротерапия, книга, электронные сигареты) не помогали. И только благодаря комплексному лечению Андрея Леонидовича я смогла отказаться от сигарет полностью.
Игорь
Меня зовут Игорь. Мне 37 лет. Прохожу лечение у доктора Рамзанова Андрея Леонидовича от игромании. Сегодня прошел последний 10-й сеанс гипнотерапии, чувствую себя отлично, можно сказать на все 100%. В основном играл в букмекерскую контору, были и автоматы на протяжении 15 лет. Эта зараза не давала мне покоя. С каждым разом затягивало все больше и глубже в этот водоворот событий, какой-то замкнутый круг, выйти самостоятельно не смог, не понимал, что со мной происходит, советы на стороне никак не решали моей проблемы. Жизнь превратилась в сплошной ад, друзья, можно сказать, отвернулись, вокруг меня была сплошная ругань, ссоры, скандалы, разлад в семье, непонимание ситуации, можно сказать руки опустились. Честно говоря, и жить не хотелось, постоянные долги, кредиты, это все затянуло так, что можно было сойти с ума. После последнего проигрыша, я окончательно психанул по полной и сказал своей девушке, что есть два варианта решения этой проблемы: кодироваться или ехать к экстрасенсам, выбрали кодировку, нашли через интернет, и видимо не зря. Сейчас надеюсь, в моей жизни произойдут кардинальные изменения в лучшую сторону, я реально поверил в себя, что что-то могу достичь в моей жизни. Спасибо огромное Андрею Леонидовичу за его труд, старание и умение найти подход к каждому нуждающему в его помощи человеку. Буду рекомендовать Психотерапевтический центр доктора А. Л. Рамзанова в городе Днепр.
С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ
Меня зовут Сергей Николаевич, мне 47 лет. Обратился к Андрею Леонидовичу с проблемой алкоголя, многие считают, что алкоголизма нет, говорят, что я не алкоголик, а это заблуждение, поверти мне, когда ты выпиваешь без причины и хоть в кругу "друзей", знакомых и ёще хуже один!!! Теряем работу, семью, деньги и превращаемся в никому ненужному, даже самому себе. Благодаря Андрею Леонидовичу прошел курс лечения от алкоголизма(алкоголя), я уже семь месяцев чувствую себя прекрасно. У меня хорошая работа, появились деньги, все хорошо в семье, за меня все спокойны. Я счастлив, у меня все прекрасно. Не бойтесь кодировки и лечения от алкогольной зависимости, это не стыдно, я наоборот горжусь этим. Спасибо большое Рамзанову Андрею Леонидовичу. Дай бог ему здоровья на многие годы, за то, что он делает благое дело.
Пациент
Благодарен Андрею Леонидовичу за то, что он избавил меня от алкогольной зависимости. Два года назад прошел курс кодирования от алкогольной зависимости, сейчас никакой тяги к спиртному нет вообще, раньше были запой по две недели, а сейчас все класс!
Пациент
Проходила курс кодирования от алкоголизма. Очень довольна результатом. Исчезло желание выпивать. Нет той зависимости, которая была. Чувствую себя просто замечательно. Стала более спокойной, уравновешенной, сплю спокойно. Главная нервная система в порядке. Жизнь прекрасна. Спасибо большое доктору Рамзанову А.Л.. Благодаря ему сохранилась моя семья, которая из-за спиртного чуть не разрушилась.Про доктора, Рамзанова Андрея Леонидовича слышали давно, но не решались приехать. А жаль. Потеряли время и много сил и здоровья. А теперь, по-существу. Хочу выразить благодарность доктору, за его работу. Обратились к Андрею Леонидовичу потому, что сын болен был игроманией. Это болезнь, и болезнь очень страшная, Дело в том, что сын не пьет, не курит, а семье горе. Играл на очень большие суммы. Жил в долгах и проблемах. Стал нервный и раздражительный. После пятого сеанса, мы увидели результат. Результатом довольны. Результат на лицо, и в поведении и в делах и в поступках. Большое спасибо, что есть такие доктора, которые работают на благо людей.
С УВАЖЕНИЕМ
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному врачу-психотерапевту Андрею Леонидовичу!!! Мой муж прошел курс кодирование от алкоголизма в 2016 г. Я не буду писать, что мы проходили до того как закодировались (примерно история у всех одинаковая). Хочу написать, как мы живем сейчас-мирно, спокойно и радостно. Радуемся жизни всей семьёй1 Ёще раз огромное спасибо за спасение !!!
С УВАЖЕНИЕМ МАМА РЕВЫ МАКСИМА
Уважаемый Андрей Леонидович! Спасибо за помощь, оказанную ребенку. После Вашего комплексного лечения, сын стал более уверенным в себе, общительным, спокойным. Приношу Вам огромную благодарность за все то, что Вы сделали для моего сына.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Проходил лечение по табакокурению. Доктору большое спасибо. Результаты есть, очень доволен. Желание курить исчезло.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДОКТОРУ РАМЗАНОВУ ЗА ПОМОЩЬ!
Мы с мужем в браке 20 лет. Первые годы совместной жизни были замечательные: всегда вместе, всегда рядом. У нас было много друзей и поэтому шумные компании, веселые застолья всегда сопровождали нас. Постепенно я стала замечать, что муж тяжело отходит от спиртного и похмелье переходило в очередную пьянку. Через несколько лет в семье произошла трагедия - у мужа умер родной брат, который был старше на 10 лет и практически воспитал и вырастил моего мужа. Ему было очень тяжело и естественно он топил свое горе в бутылке с водкой. Это было 6 лет кошмара. Я прятала деньги, работы как таковой у него не было, сын, которому было 7 лет, стыдился и боялся своего отца. Я пыталась с ним разговаривать и по-хорошему и по-плохому. Муж клялся, что это последний запой, но через какое-то время все повторялось. После очередного запоя я собрала вещи, забрала сына и уехала к родителям. Муж пришёл на следующий день трезвый и попросил, чтобы я нашла клинику и договорилась о кодировке. Мои знакомые порекомендовали обратиться к доктору Рамзанову. Я особо не верила в успех лечения, но очень надеялась. И не зря! Муж не пьёт уже 8, 5 лет. За эти годы в нашей жизни изменилось абсолютно все: муж устроился на хорошую работу, пошел вверх по карьерной лестнице и сейчас у него хорошая должность. У нас родился второй сынишка, ему уже 7 лет, и, слава богу, что он обожает своего папу, а папа, может дать ему все, что сын попросит. Это не реклама, поверьте, это действительно реальная история.
ЕЛЕНА
Хочу сказать большое спасибо доктору Рамзанову, много лет мой муж болел, у него была зависимость игроманиия. Дорогой Андрей Леонидович Вы сделали невозможное, очень нам помогли, Хорошо, что есть такие специалисты. Большое спасибо
С УВАЖЕНИЕМ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
Огромную благодарность выражаю доктору Андрею Леонидовичу Рамзанову в том, что он спас моего сына от зависимости игровой, от которой мой сын не мог избавиться на протяжении многих лет. Спасибо. Приходите только к нему, он решит все ваши проблемы.
С УВАЖЕНИЕМ ЯНА
Огромное спасибо доктору Андрею Леонидовичу, благодаря которому мой сын Иван (8 лет) забыл свои страхи, избавился от плохих эмоций и переживаний. У Вани улучшился сон, и хорошее настроение его не покидает!
Евгений
Мне 50 лет, два года назад обратился к Андрею Леонидовичу с проблемой, которая была у меня, жила со мной и создавала мне очень много проблем. От этого страдал - я, моя семья, моя мама. Имя у этой проблемы, беды - одно ВОДКА. После сеанса у врача (А.Л) прошло два года, и я забыл, что она есть в природе. Какое это счастье утром просыпаться трезвым, всегда находясь в адекватном состоянии. Скажу одно: не жалею ни секунды, ни минуты, что обратился за помощью. Андрей Леонидович низкий поклон за его великое дело, которое помогает людям, за его профессионализм, за его индивидуальный подход к каждому человеку.
Дмитрий
Меня зовут Дмитрий. Хочу выразить благодарность Андрею Леонидовичу за оказанную помощь еще 27.05.19 года. Проблемы, которые создавал мне алкоголь трудно переоценить, после прохождения лечения, я взглянул на жизнь другими глазами. Те проблемы, которые меня преследовали по жизни, оказывается и вовсе проблемами не были, их создавал алкоголь. Вот сейчас привел на лечение своего друга и очень рад за него, ведь знаю, что оказанная помощь Андреем Леонидовичем поможет ему сохранить драгоценное здоровье и наладить жизнь. Те кто столкнулся с проблемой зависимости по жизни, откиньте всякое сомнение, примите лечение, как подарок свыше и наслаждайтесь здоровой жизнью, как это делаю Я.
МАРИНА, 27 ЛЕТ, ДНЕПр
Уважаемый Андрей Леонидович! Хочу сказать Вам большое спасибо за помощь в преодолении депрессии, страхов, повышенной тревожности. Вы настоящий волшебник, человек-антипепрессант! Благодаря сеансам гипноза, электросну и ребефингу постепенно налаживается эмоциональное состояние, улучшается сон, проходят навязчивые мысли. Скажу честно, к гипнозу относилась скептически, но, на самом деле, в нем нет ничего страшного, находишься в осознанном состоянии. Ребефинг-техника специфическая, во время дыхания возникло онемение в руках и ногах, слезы. Если вы хотите восстановить своё психо-эмоциональное состояние, довертись проверенной методике Андрея Леонидовича! Многим лечение помогает и без приема медикаментов. Не хочется вспоминать в каком состоянии я к Вам пришла, надеюсь с Божьей помощью, такого уже не повториться, я буду стараться относиться позитивно к жизни и не быть такой чувствительной и эмоциональной. Спасибо Вам еще раз, желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни, Андрей Леонидович, чтобы были силы помогать тем, кто в этом нуждается.
Пациент
Проходил курс подшивки от алкоголизма 6 лет назад. Очень доволен результатами, никакой тяги к алкоголю, обрел новую жизнь; работа, семья. Рекомендую!!! Результатом очень доволен !!! Спасибо огромное врачу Андрею Леонидовичу!!!
С УВАЖЕНИЕМ, ДМИТРИЙ, 40 ЛЕТ
Спасибо! Благодаря Вашим практикам, я смог избавиться от постоянных мыслей и привычек, которые вклинились в моё сознание и отравляли мой быт и семейную жизнь. Ваш метод эффективен при любых проблемах организма и психики. Параллельно с психологическими вопросами решились некоторые физиологические: сон улучшился, сексуальные функции стабилизировались, появилась уверенность в себе. Ваш метод эффективен и рекомендую его другим, кто нуждается в подобной помощи
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АНДРЕЮ ЛЕОНИДОВИЧУ!
30 травня '22р.
Обратилась к Андрею Леонидовичу с паническими атаками, которые беспокоили 6 лет. Во время приступов приходилось вызывать скорую помощь. Через 6 лет узнала о гипнотерапии и Рамзанове А.Л.. Обратившись со своей проблемой, получила квалифицированную помощь. Состояние улучшилось, нормализовалось, стабилизировалось.
С УВАЖЕНИЕМ РАДЬКОВА.
29 травня '22р.
Хочу выразить глубокую благодарность и огромную признательность Андрею Леонидовичу Рамзанову. На протяжении более 20 лет я курила, и бросить не могла. После первого сеанса психотерапии я не смогла взять в рот сигарету, стала спокойной, уравновешенной, оптимистичной, возросла результативность в работе, нормализовался сон. Огромное Вам спасибо! Успехов в работе!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ТАТЬЯНА, 34 ГОДА
28 травня '22р.
Выражаю огромную благодарность Андрею Леонидовичу за оказанную помощь! Обратилась с проблемой которая мучила долгие годы: постоянная тревожность, повышенная мнительность, в жизни все близко принимала к сердцу, не было стрессоустойчивости, также часто чувствовала стеснительность, неуверенность в себе, что мешало достичь цели, чувствовать себя счастливой и свободно общаться с людьми. Прошла 9 сеансов гипнотерапии. Также была назначена медикаментозная терапия. Результат почувствовала уже после первого сеанса гипноза- почувствовала глубокое спокойствие и умиротворение. Перестала реагировать на стрессовые ситуации. Боле сильный эффект почувствовала после 4- го сеанса: стала чувствовать себя более спокойнее и увереннее. После прохождения 9-ти сеансов полностью ушли все страхи, беспокойства, не реагирую на стрессовые ситуации, спокойнее ко всему отношусь. Стала уверенней в себе, прошла стеснительность, свободно общаюсь с людьми, и мне приносит это удовольствие. Также в целом стала чувствовать себя более счастливой! Выражаю огромную благодарность Андрею Леонидовичу за оказанную помощь мне и моей маме, которой никто не мог помочь на протяжении 1,5 лет. А Андрей Леонидович смог!
27 травня '22р.
Играл в автоматы систематически на свои и на чужие деньги. Проиграл много и задолжал. Решил обратиться за помощью к Андрею Леонидовичу. После проведенных сеансов тяга к игре прошла. Очень благодарен Андрею Леонидовичу за оказанную мне помощь.
С УВ. К. Н. В.
26 травня '22р.
Дорогой Андрей Леонидович! Спасибо Вам за сохраненное здоровье и спасение от пагубной привычки – курения! Я от Вас и от себя такого не ожидал! Очень благодарен!
Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ВАМ ЗА ЖИЗНЬ БЕЗ ЗАВИСИМОСТЕЙ
24 травня '22р.
Меня зовут Александр, мне 28 лет. Прошел лечение у Андрея Леонидовича зимой, кодирование от игромании и этой осенью кодирование от табакокурения. И знаете, я себя прекрасно чувствую, пропали навязчивые мысли, дышать стало легче в прямом смысле слова.
ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ВАМ.
23 травня '22р.
Уважаемый Андрей Леонидович! 28 лет курения доводил меня до мучений. Благодаря вашему вниманию, умению, лишился этой вредной для моего здоровья привычке.
Я БЛАГОДАРНА ЗА ВАШ ТРУД И ОТНОШЕНИЕ
23 травня '22р.
Уважаемый Андрей Леонидович! Мой сын играл в автоматы, это так страшно. Пришли за помощью к Вам с последней надеждой. После 10 сеансов сын стал более уверенным в себе, перестал смотреть в сторону автоматов.
С УВАЖЕНИЕМ СЕМЬЯ РУДЕНКО
23 травня '22р.
Большое спасибо Вам Андрей Леонидович за помощь в лечении нашего сына и племянника. Желаем Вам здоровья успехов в работе.
СПАСИБО
22 травня '22р.
Большое спасибо доктору Андрею Леонидовичу за оказанную помощь моему сыну. Прошла нервозность, улучшилось самочувствие. Надеюсь, благодаря доктору Рамзанову вернется сын к нормальной человеческой жизни.
22 травня '22р.
Огромное спасибо Вам Андрей Леонидович! После Ваших сеансов мой внук пошел на полное выздоровление. Как хорошо, что есть такие люди как Вы.
19 травня '22р.
Рамзанов Андрей Леонидович-просто сказать, что вы врач психотерапевт -это ничего не сказать !!! Андрей Леонидович, вы высочайший профессионал, чуткий и внимательный человек, быть вашим пациентом - большое счастье. Ты можешь быть уверенным, что попал в надежные руки. ДОВЕРИЕ с первого посещения, тебе назначат всё что нужно. Когда ты попадаешь в опытные руки такого специалиста, понимаешь, что твоим здоровьем озаботились, твою ситуацию рассматривают индивидуально, внимательно к деталям и нюансам, которые могут быть очень-очень важны!!! и твоя задача, точно и дисциплинировано выполнять всё назначенное и успех обеспечен. Вы единственный врач, который мне помог с моими сильными паническими атаками, низкий поклон и искренняя благодарность за ваш труд - делать нас здоровыми, причём, здоровыми и спокойными за своё здоровье, как душевно так и телесно (а это очень важно !!!). Андрей Леонидович спасибо Вам большое, здоровья Вам и Вашим родным, и всего самого наилучшего в жизни !!!
С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ
17 травня '22р.
Большое Вам спасибо уважаемый Андрей Леонидович! Ваш труд бесценен. Вы нам дали жизнь, до этого мы просто существовали. Мы счастливы, что встретились с Вами. Прошел курс кодирования алкоголизма в Днепре. Ваш профессионализм нас просто поразил. Успехов Вам в Вашем нелегком труде и большого человеческого счастья.
РОВИНСКИЙ АНАТОЛИЙ.
16 травня '22р.
Огромное спасибо!!! Доктору Андрею Леонидовичу за помощь в лечении от алкоголизма. Я очень довольна результатом. Теперь я понял, что это помогло, и всё благодаря врачу-психотерапевту.
УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ!!! ТАТЬЯНА
16 травня '22р.
Огромное Вам спасибо Андрей Леонидович за то, что Вы помогаете людям в таких ситуациях. Мой муж попал к вам год назад, и это дало большие результаты. У него был опыт лечения у других специалистов вашего профиля, и это не давало таких результатов, Ощущения совершенно другие, появляется уверенность в себе, «что я могу и без алкоголя». Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни. Ваш метод реально работает.
СЕМЬЯ ПИСАНЕНКО
14 травня '22р.
Выношу благодарность Андрею Леонидовичу за профессиональное лечение моей внучки. За такой подход к детям они спешат к Вам и ждут Ваших сеансов. Огромное спасибо Вам. Дай Бог Вам здоровья и всех земных Вам благ.
С УВАЖЕНИЕМ БАБУШКА РАИСА НИКОЛАЕВНА
13 травня '22р.
Огромное спасибо доктору Андрею Леонидовичу!!! Андрей Леонидович лечил мою внучку, у нее было выпадение (ресниц, бровей). Высокий профессионализм, внимание Андрея Леонидовича, помог моей внучке обрести здоровье, красоту, уверенность, спокойствие. Это счастье! Это радость! Низкий Вам поклон Андрей Леонидович, за совершенное чудо! Дай Бог Вам крепкого здоровья, успехов!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДОКТОР! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!
12 травня '22р.
Меня зовут Николай. Пришел к Андрею Леонидовичу. Игромания стала моей причиной прийти. Начал играть в букмекерских конторах, и постепенно меня туда затягивало все больше и больше, начал всем врать семье, родственникам, друзьям. Часто занимал деньги, начал брать кредиты. Со временем ситуация усугубилась. Доверия нет, долгов куча, и чуть не потерял семью. Поговорили с женой и она посоветовала врача-психотерапевта. Я сделал для себя выбор. Я прошел курс лечения, кодирование от игроиании. Моя жизнь кардинально поменялась. Я начал больше внимания уделять семье, работе. Жизнь моя после лечения гипнозом поменялась в лучшую сторону.
МИЛЕВСКАЯ Л. И
12 травня '22р.
Я хочу выразить чувство благодарности доктору Андрею Леонидовичу за его чуткое доброе отношение к больным. После его сеансов чувствуется легкость, проходят головные боли, успокаиваешься. Большое спасибо Вам Андрей Леонидович от всей нашей семьи.
ЗБАРСКИЙ Г.Л.
07 травня '22р.
Нашел эту клинику в интернете. Было огромное желание бросить курить, т.к. родственники не давали мне в руки внука. Курил 30 лет (мне на тот момент было 48 лет). Из них я бросал курить 3 раза -без успешно. У Андрея Леонидовича прошел 1 сеанс. Мучения были (как без них) около двух недель На сегодняшний день не курю более 3-х лет. Желание курить нет в мыслях и не будет.
Дмитрий
07 травня '22р.
Меня зовут Дмитрий. Обратился к Андрею Леонидовичу Рамзанову с проблемами в области стресса и большой тревожности. Напряжение многих лет преследовали страхи, тревоги, неуверенность в себе, раздражительность. После прохождения курса лечения чувствую себя намного лучше, стал гораздо меньше раздражителен, стал намного проще относиться к стрессовым ситуациям, улучшился сон, стал увереннее в себе, не раздражаюсь по пустякам, появилась вера в себя и свои силы. Хочу выразить огромную благодарность доктору Рамзанову за помощь!
06 травня '22р.
Привет, меня зовут Наталья, мне 46 лет. Я уже полтора года наслаждаюсь в трезвости, и стараюсь помогать тем, кто еще нуждается в помощи. Я узнала о враче Андрее Леонидовиче Рамзанове из интернета, когда стало невмоготу, когда все стало разваливаться на куски, жизнь остановилась. Семья, дети, внуки видели как я не могу справиться. И это на самом деле страшно, когда твои родные видят тебя в состоянии пьяного угара. Когда тебе все параллельно, как ты выглядишь, что ты говоришь. А похмелье это просто не опишешь, рвота, тошнота пять дней, дни уходят в пустоту. Наверно наступил какой-то предел, после очередного запоя я решила- надо что-то делать! Влезла в интернет и нашла Психотерапевтический центр доктора Рамзанова А.Л. Позвонила и записалась на прием. Прошло достаточно времени. Чтобы судить о результатах работы доктора. Могу сказать точно, это врач от Бога, у которого есть и он умеет пользоваться волшебной палочкой, помогал вернуться к трезвому образу жизни. На этом сложном пути Андрей Леонидович надежный гид, уделяя внимание, помогая он, привел меня к поставленной цели, вернул к жизни. Выражаю свою искреннюю благодарность от себя и своей большой семьи!
С УВАЖЕНИЕМ ОКСАНА
06 травня '22р.
Я всегда верила, что человек вершина своей судьбы. И вот настало время проявить волю, здравый смысл, и начать новый путь - здоровья, радости и новизны. Главное это желание и окончательное решение, что-то, наконец, изменить. Вы явились проводником в этот новый (надеюсь) путь и мир. Спасибо, что помогли, были рядом. Спасибо за слова действия и "дрема". Удачи Вам в работе. Вы человек дающий и провожающих людей к самому лучшему.
СЕМЬЯ СЕМЕРЕНКО
05 травня '22р.
Мой муж курил 30 лет. Обратились к Андрею Леонидовичу. Прошли курс лечения. Пропили траву и препараты, чтобы очистить легкие. Муж поправился и перестал утром кашлять. За 9 лет он не выкурил ни одной сигареты. Вспоминаем доктора с благодарностью.
ЛИЛЯ
03 травня '22р.
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Леонидовичу! Два года назад у меня умер муж, и я стала увлекаться алкоголем все больше и больше, и когда я поняла, что сама справиться с этим не могу, не знала, что делать и куда идти. Начались проблемы на работе, дома. Но помог сын, он обратился к Андрею Леонидовичу и привел меня в этот центр. После лечения от алкоголизма, проведенного Андреем Леонидовичем, я не пью. В жизни все стало налаживаться и с работой и с сыном. Огромная благодарность Вам за ваше золотое сердце и теплые руки, помогающие людям находить выход во всех жизненных ситуациях
СЕМЬЯ БУЛЬКАЧ
25 квітня '22р.
От всей души хочу поблагодарить Андрея Леонидовича за проведенное лечение. За его внимание к нашим бедам. После первых же сеансов моему сыну стало намного лучше, а сейчас его речь ничем не отличается от речи других детей. Сын стал намного спокойнее и уравновешеннее. У меня уже прекратились головные боли, и я уже не реагирую на изменение в погоде. Большое спасибо Андрею Леонидовичу за проведенное лечение.
СЕРДЕЧНОЕ ВАМ СПАСИБО, ДОКТОР ДУШИ. КОНСТАНТИН
23 квітня '22р.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНДРЕЮ ЛЕОНИДОВИЧУ ЗА ПОМОЩЬ
22 квітня '22р.
Меня зовут Олег, и я был игроманом. Играл на ставках, и проигрывал очень большие суммы денег. Решился обратиться за помощью к Андрею Леонидовичу. Пройдя курс лечения, стал себя чувствовать гораздо лучше. Пропало желание играть, и на мир и свое жизнь стал смотреть по-новому.
БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЁ !!!
21 квітня '22р.
Год назад начались панические атаки. Было страшно выйти самостоятельно на улицу, мучили головокружение, бессонница, ухудшилась память. В интернете нашла доктора Рамзанова и приехала на приём. После консультации с доктором был первый сеанс гипноза. Уже после первого сеанса почувствовала себя лучше. Прошла 10 сеансов гипноза, самочувствие отличное, по ночам сплю прекрасно. Страхи ушли, настроение превосходное. Хочется жить, общаться с людьми, работать, и просто наслаждаться жизнью. Спасибо большое Андрею Леонидовичу за его труд, за внимание, поддержку.
С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ
19 квітня '22р.
Большое спасибо доктору Андрею Леонидовичу, что спасли моего сына от игромании. После сеансов перестал играть и вернулся к нормальной жизни. Андрей Леонидович очень чуткий доктор и внимательный и действительно помогает в беде.
17 квітня '22р.
Алкоголизм. Кто жил с алкоголиком – тот знает. Это беда в семье. Это страшная болезнь, это зависимость, от которой человеку нет спасения. Это постоянный стресс для близких. Это утраченное здоровье всей семьи – и того, кто пьет и того, кто от этого страдает. Алкоголик не осознает своих действий, он не помнит – как унижает, пугает и оскорбляет близких и случайно оказавшихся рядом. В состоянии отрезвления алкоголик мучается от того, что страдает тяжелой формой депрессии. Не знаете, как быть? Обращайтесь к Рамзанову. Андрей Леонидович – эксперт с многолетним опытом лечения этой проблемной болезни. Кодирование от алкоголизма он осуществляет с помощью профессиональных медицинских методик, техники лечебного гипноза и постоянной психологической поддержки. Ищете спасение от напасти под названием Алкоголизм? Вам к Рамзанову.
ПАЦИЕНТ СКРЫННИК В. А.
16 квітня '22р.
Выражаю огромную благодарность врачу-психотерапевту Рамзанову Андрею Леонидовичу за оказанную помощь в моем лечении от никотиновой зависимости. Я был на приеме один раз, 9 марта 2005 года и мне оказалось достаточно проведенных со мною процедур для полного отказа от курения.
С УВАЖЕНИЕМ ОЛЬГА.
12 квітня '22р.
Добрый вечер! Не смогла оставить Вам на сайте отзыв, пишу так. Андрей Леонидович! Спасибо Вам огромное, 17 день не курю!!!!!!!!! Сама пока не верю. Если бы не Вы, я не справилась бы, благодаря Вашему комплексному подходу эта проблема решена, надеюсь навсегда. Стаж курения более 13 лет (каждый день), так что для меня это не просто победа, это полное изменение моих взглядов на окружающий мир и незаменимое чувство свободы от пагубной зависимости.
ЛУЖНАЯ ЕЛЕНА ПАВЛОВНА
12 квітня '22р.
Моей дочери 16 лет. В результате причиненного стресса, уже почти год болела. Лежала в неврологии, консультировались у психолога, психиатра. Пили антидепрессанты и, поверите делали все и даже больше. (я сама психолог… не смогла вывести её…). В течении 8 месяцев ребёнок лежал на диване в позе "эмбриона" 23 часа в сутки. Бессонные ночи, социофобия, панические атаки, слёзы.. Стресс "заедала сладостями" - результат лишний вес. Результат лишнего веса: не восприятие себя, социопатия, боязнь выйти на улицу. Даже школу поменяли на дистанционное обучение. И всё по кругу Мне кажется, что я знаю всех психотерапевтов в городе. Зимой возила даже во Львов на консультацию. Результат положительной динамики увидела только от помощи Рамзанова А. Л. Сегодня 10-й сеанс гипноза. Слава Богу! Я вижу "огонь" в глазах моей дочери. Мы, что победили!!! +за две недели уже ушло 3 кг. 700гр. Теперь могу сказать честно нашла доктора который лечит!!! Лечит болезнь, лечит душу! Большое материнское спасибо! Вы вернули к жизни не только Машу, Вы вернули к жизни всю нашу семью!
11 квітня '22р.
Андрей Леонидович! Пишу эти строки не ради рекламы - Вы в ней уже давно не нуждаетесь! И даже не из-за моей любви и уважения к Вам, а просто от того, что хочу поделиться с Вами своими секретами. Всегда я себя считала сильной женщиной, умеющей преодолевать трудности и добиваться поставленных перед собой целей. Сильной, но, далеко не во всем. Желание бросить курить преследовало меня давно, но силы воли оказалось не достаточно. Ни о каком лечении, кодировании, а тем более гипнозе не могло быть и речи! Я просто в это не верила! Тем более что достаточно была наслышана о неудачных попытках расставания с сигаретой от своих подруг и друзей. Что меня привело к Вам? Не знаю! Скорей всего любопытство и интерес. Признаюсь Вам честно, хотя мне и стыдно, я не верила в то, что Ваши сеансы гипноза. Ваше лечение словом, Ваш дар внушения поможет мне. Но факт остается фактом! Да, свершилось то, о чем я мечтала более 10 лет! Я бросила курить! У меня нет зависимости от никотина! Я чувствую себя поистине настоящей женщиной! И в этом заслуга ни лекарственных препаратов, ни длительных курсов лечения, а заслуга единственного человека, настоящего врача - Рамзанова Андрея Леонидовича.
07 квітня '22р.
Уважаемый Андрей Леонидович, хочу выразить свою благодарность. Вы помогли мне настроиться на новый жизненный путь, без алкоголя. Я очень счастлива алкоголя. Андрей Леонидович-врач от бога. Он вам 100 процентов поможет. В моей жизни больше нет тяги к спиртным напиткам. Вот прошел уже год после кодирования от алкоголизма, у меня так и не появилось желание к употреблению спиртных напитков в любых жизненных ситуациях, обращайтесь и не сомневайтесь
С УВАЖЕНИЕМ ИГОРЬ
05 квітня '22р.
Меня зовут Игорь. Пришел к Андрею Леонидовичу с проблемой игромании в тяжелой форме. В семье был бардак, в отношении с людьми потерял доверие и вообще испортил своё имя. Играл в основном на букмекерских конторах, довольно таки в крупных размерах. Но благодаря Андрею Леонидовичу, я прошел лечение, кодирование от игромании, и чувствую себя прекрасно. Я полностью забыл что такое азарт и хотенье поиграть. Лишние мысли вообще не выплывают в голове, начался здоровый сон, и мир стал действительно ярче. И я этим горжусь. Спасибо большое Андрею Леонидовичу за то, что он делает, за его старания, за то, что может вернуть его прежний, яркий образ жизни!
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ !!!
03 квітня '22р.
Огромное спасибо Андрею Леонидовичу! Была подшивка от алкоголизма, избавилась от алкогольной зависимости, дела пошли вверх. Появился финансовый достаток, взаимоотношения с детьми, родителями. Наладилось на работе. Спиртные напитки вообще исчезли из моей жизни!
Пациент
Я был курильщик с многолетним стажем лет пятнадцать - двадцать. Много раз пытался бросить и разными методами. Но тяга была всегда, особенно когда слышал табачный дым. Курение к тому же было связано с моим творческим процессом - я довольно известный человек в области искусства. Не курил, бывало по году, а то и два. Но потом снова был срыв.
Огромное Вам спасибо Андрей Леонидович за то, что Вы помогаете людям в таких ситуациях. Мой муж попал к вам год назад, и это дало большие результаты. У него был опыт лечения у других специалистов вашего профиля, и это не давало таких результатов, Ощущения совершенно другие, появляется уверенность в себе, «что я могу и без алкоголя». Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни. Ваш метод реально работает, Удачи Вам во всем!!!
СПАСИБО АНДРЕЮ ЛЕОНИДОВИЧУ
Хочу выразить благодарность Андрею Леонидовичу. Первый раз закодировался десять лет назад на 1 год. Год прошел замечательно, много сделал, пить вообще не тянуло, работоспособность сумасшедшая. После того как год прошел, еще год не пил. Потом попробовал-втянулся, пришел и закодировался на три. Все снова стало замечательно. После окончания срока, еще почти год не тянуло, потом ушел в длительный отпуск и от тоски и скуки по чуть-чуть начал, но удовольствия как раньше не доставляло. Буквально через месяц (т. е. 06. 09. 18 г.) пришел и уже на пять лет закодировался. Поэтому будущим кандидатам на кодирование от алкоголя не пробовать год-два, а сразу на 5-10 лет. Не пожалеете. Перерывы мужу пьянками не нужны, проверено на себе и моем куме. Просто не бойтесь больших сроков.
ДАНИЛ И ТАНя
Огромная Благодарность Андрею Леонидовичу! С 2015 г меня не могли вылечить врачи и не могли поставить точный диагноз. Мне очень помог Андрей Леонидович. Я перестала всего бояться, я уверенна в себе, меня перестали мучить головные боли, депрессивное настроение, неясные головокружения, ничем не мотивированный страх. Благодаря сеансам я пришла в себя! Я начинаю наслаждаться жизнью! Спасибо Вам! С уважением и искренней благодарностью Троценко Т. Также хочу выразить благодарность за помощь, которую. оказывали на протяжении курса сеансов для моего сына, который страдал неврозом, страхом, рвотой и навязчивыми движениями. После третьего сеанса сын перестал делать навязчивые движения. Стал белее веселым, жизнерадостным! Вы волшебник! Огромная благодарность за краски жизни которыми Вы наполнили нашу семью!!!
Максим
Большое спасибо Вам Андрей Леонидович, за ваши услуги, работу. Реально после вас жизнь прекрасна.
Пациент
Я впервые обратился к Вам три года назад с очень большой проблемой, мешавшей мне жить, работать - алкоголь. Долго считал, что справлюсь сам, но не вышло. С Вашей помощью я справился с этой проблемой; считаю, что без Вашей помощи окончил бы жизнь под забором. Сердечное Вам спасибо, доктор души.
Пациент
Хочу сказать огромное СПАСИБО Андрею Леонидовичу за то, что он избавил меня от курения. Не курю уже 1, 5 года. Результатом осталась очень довольна. Прошла лечение, кодирование от курения. Наконец я приобрела новую жизнь без этой гадости. Мои дети очень довольны, что их мать не курит на кухне, а они не дышат этой гадостью. Здоровье улучшилось на все 100%, нет одышки, нет соблазна над куревом, стала равномерно дышать. Раньше я выкуривала по 2 пачки в день, это был какой-то кошмар, это только я сейчас понимаю. Еще раз хочу выразить благодарность этому великому, опытному человеку, как, Рамзанов Андрей Леонидович.
ТИШКИНА ЕЛЕНА
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Леонидовичу в том, что он помог мне избавиться от табакокурения! Расскажу немного о себе, зовут меня Елена, мне 34 года, стаж курильщика 21 год. Начала курить в возрасте 13 лет и с тех пор ни на один день не могла расстаться с этой привычкой. Я была очень зависима от сигарет, даже беременность не остановила и не заставила отказаться от этой пагубной привычки. Используя в разные времена все из вышеперечисленных методов не помогли мне избавиться от сигарет ни на один день. Я очень отчаялась и думала, что я так и останусь с этой пагубной привычкой. Потом нашла в Интернете Доктора Рамзанова Андрея Леонидовича. И решила попробовать, а вдруг. И вот случилось чудо. Я не курю уже 5-ый день, меня не тянет, вы можете подумать, что это ерунда, но для меня, поверите, это то время после которого я больше никогда не вернусь к этой пагубной привычки!!! Поэтому огромное спасибо Доктор. Вы мне очень помогли. Я очень счастлива и наконец свободна.
ОЛЬГА
Выражая благодарность доктору Рамзанову Андрею Леонидовичу! Первый раз была у Вас на приеме со своим племянником - сделали подшивку. У него все замечательно, успокоилась нервная система, спит, поправился, возобновил спортивные тренировки, т.е. стал жить полноценной жизнью. А ведь это самое главное. Теперь пришла на прием со своим близким другом, тоже решить проблему со спиртным. Доктор проявил такое отношение к пациенту, что еще до самого сеанса вселил уверенность в положительный результат лечения. А это очень важно, если пациент доверяет доктору, что все будет отлично - Андрей Леонидович! Спасибо Вам за Вашу работу. За Ваше внимание и за Ваш профессионализм! Здоровья и удачи Вам и Вашим близким.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРВЛЕНИЯ
Приехал с проблемой панических атак. Жизнь была невыносимой. Боялся выйти на улицу, ездить в общественном транспорте, оставаться один в квартире. После первого сеанса лечение гипнозом почувствовал облегчение и уверенность в себе, а пройдя полный курс лечение панических атак (10 сеансов) вернулся в привычное для себя состояние, оставив позади все страхи. Если есть проблемы, необходимо их решать.
С УВАЖЕНИЕМ ПАЦИЕНТ МАКСИМ Б
Уважаемый Андрей Леонидович! Хочу Вас поблагодарить за отличное лечение и подход к пациентам. После пройденного курса лечения алкоголизма в Днепре, чувствую себя отлично и рекомендую Вас всем моим друзьями знакомым. Побольше бы таких врачей как Вы и медицина бы в нашей стране была бы одна из лучших в мире !!!
ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ
Я, Денис, 26 лет, хочу поблагодарить Андрея Леонидовича, за то, что помог избавиться от зависимости игровых автоматов и казино. Спасибо за ваш нелегкий труд, вы большой человек с большим сердцем, делаете и помогаете людям. Спасибо огромное, за новые возможности, мысли.
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО
Как известно мир полон стрессов, тревог, волнений. Все эти переживания не уходят от нас бесследно. Казалось, мы уже давно забыли наши проблемы, прошлые неприятности. Однако это не так. Все стрессы переходят в «бессознательную» сферу нашей психики и продолжают там существовать; приводя нас к болезни, дискомфорту, снижению жизненного тонуса, руководя нашим поведением, поступками. Вообще, если мы возьмем любого из нас, то у каждого есть вероятность развития депрессии. Может быть так, что стресс может оказаться для нас слишком высоким. Может быть, что защитных сил не хватает, чтобы с ним справиться. Когда я столкнулась с такой проблемой, мне посоветовали обратиться в «Центр психотерапии Рамзанова Андрея Леонидовича», где я получила профессиональную диагностику, индивидуальный подбор лечения, подбор комбинации научно обоснованных методов.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ СЕМЬИ. С УВАЖЕНИЕМ ТАТЬЯНА.
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Леонидовичу за помощь, оказанную моему сыну, который страдал от игровой зависимости и депрессии. После курс гипноза сын чувствует себя намного лучше; стал спокойнее, увереннее. Ушла депрессия и тревога.
С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ, ОЛЯ
Хочу сказать Огромное Спасибо Андрею Леонидовичу за его профессионализм в оказании реальной помощи своим пациентам и, в частности, мне; за его доброту, терпение и понимание проблем пациента, а также за незамедлительное оказании терапии, нужной именно в данной конкретной ситуации. Долгие годы я страдала социофобией, которая со временем только усилилась, далее у меня началась депрессия вследствие длительного стресса, который переживала моя психика; потом пришли и панические атаки, а также совсем расстроились нервы могла заплакать по малейшему поводу часто чрезмерно волновалась и раздражалась по пустякам; из-за внезапных панический атак было страшно и неловко выходить на улицу, посещать людные места; все время было сниженное настроение, очень быстрая утомляемость, кружилась голова… В общем, об этом можно еще много написать, но я перехожу к терапии, Андрей Леонидович назначил мне 10 сеансов гипнотерапии, но я сама продлила их на 5 для закрепления положительного эффекта; также прошла 10 сеансов электросна и научилась ребефенгу (холотропному дыханию), которым могу свободно заниматься и дома. Также мне назначено медикаментозное лечение, но оно кратковременно (я уже прошла половину курса) и побочные эффекты имеет самые минимальные, С самого 1-го сеанса лечения (гипнотерапии) я сразу же ощутила положительный результат. Все вышеописанные симптомы ушли словно оказалась в Раю. Проходя лечение далее я чувствовала только лучше и уверенна, что это состояние покоя и уверенности будет сопровождать меня еще долгие-долгие годы. Но для этого я и сама должна стараться позитивно смотреть на мир, идти навстречу трудностям, если это действительно необходимо и не бояться просить о помощи.
СПАСИБО
Андрей Леонидович, спасибо Вам за то, что помогли мне опять поверит в себя, да можно сказать и в окружающих. Я жалею, что не обратился со своей проблемой раньше. Хотя прошло не так много времени(но для меня это срок-4 месяца), мне жизнь опять начала приносить положительные результаты, прошел кодирование от алкоголизма.
СПАСИБО. АЛЕКСАНДР.
Очень благодарю Андрея Леонидовича за оказанную мне помощь, а именно отказ от никотиновой зависимости. Спасибо Вам огромное. Буду советовать другим обращаться к Вам.
ЁЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ВРАЧИ.
Большая благодарность Андрею Леонидовичу. Год назад мы обратились к нему к нему с просьбой вылечить мужа от алкозависимости. Теперь у нас началась новая жизнь, появились новые отношения в личной жизни. Съездили в отпуск на море. Восстановилось здоровье и финансовое положение, появилась мечта приобрести свое жилье.
Пациент
Обратился к Андрею Леонидовичу с проблемой «игромании». Прошел 9 сеансов, за этот период почувствовал улучшение психоэмоционального состояния. Тяги к играм нет. Благодарен за помощь. Рекомендую!
Пациент
В 2002 году впервые познакомился с уникальным врачом Рамзановым Андреем Леонидовичем. Его метод меня поразил, он может немного жестче, но так как я не мог не курить один день, мне именно такой метод и нужен был!!! Теперь я не курю 11 лет.
ЩУКИНА Л.И.
Хочу выразить благодарность доктору Рамзанову А.Л. за то, что помог избавиться от пагубной привычки - табакокурение. Курила 35 лет, три раза пыталась бросить сама, не получалось, курила больше, чем пачка сигарет в день. Когда ехала к Андрею Леонидовичу немного сомневалась, что мне кто-то поможет. После первого сеанса ёще немного тяга к сигаретам была, после второго меньше, после третьего -тяга пропала совсем, а четвертый и пятый сеанс я прошла уже просто для самоуспокоения. Чувствую себя хорошо и спокойно, уверена, что больше не вернусь к этой вредной привычке. Спасибо большое Вам, Андрей Леонидович за то, что своим профессионализмом помогаете людям.
Г. НОВОМОСКОВСК
Очень много лет у нас была большая проблема. Мой сын много пил. Куда мы не обращались, все было напрасно, И вот по интернету сам мой вышел на врача психотерапевта высшей категории Рамзанова А. Л. Созвонились с ним и приехали. Здесь в этой клинике сын прошел лечение методом кодирования от алкоголизма. Рамзанов А. Л. настоящий врач. Он творит чудеса. У сына поменялось мировоззрение. Он вообще забыл, что такое алкоголизм. Не то, чтобы выпить, у него нет даже желания говорить об этом. Жизнь стала куда лучше. За это бесконечно благодарен врачу-гению. Это человек своего дела. Гений! Мы благодарны этому человеку до бесконечности.
ОЛЬГА
Обратились к Андрею Леонидовичу с проблемой у ребенка энкопрез (недержание кала). Уже после первого сеанса были заметны изменения в сторону улучшения. Ребенок посетил цикл сеансов гипноза (10 сеансов). После окончания лечения исчезли все признаки заболевания. Огромная благодарность Андрею Леонидовичу
НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО! ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ДОКТОРУ И ВЕРЬТЕ ЕГО СЛОВАМ
Хочу выразить благодарность Андрею Леонидовичу за проведенные сеансы, которые, я верю мне помогут (или уже помогли). К сожалению, я столкнулся с очень популярной проблемой в наше время - это ставки на тотализаторе (ставки на спорт). Поначалу я ставил сотнями, потом тысячами гривен и в основном проигрывал. Иногда даже проходилось переступить через родных и друзей. Позже - через закон. Скажу честно, с первых сеансов мне казалось, что это просто выкачка денег, и это все бессмысленно. Уже с третьего сеанса я начал сам себе переубеждать, что это не так и попытался поверить ему и его словам. И знаете - это главное. Сейчас я ему, верю и верю в то, что больше никогда не начну снова заниматься гиблым делом. Я начал шире смотреть на мир, будто, другими глазами пропала тяга к азартным играм, и я верю, что это не время, а на всю жизнь. Самое главное - это чтобы родственники таких людей (зависимых игроманов) не отвернулись от них, а наоборот помогли им.
ЕЛЕНА
Уважаемый Андрей Леонидович! Хочу искренне поблагодарить Вас за оказанную помощь моему брату (прошел кодирование от алкоголизма). После проведенного лечения от алкоголизма, живет новой счастливой жизнью. Поверил в себя и людей, обрел спокойствие и радость здорового образа жизни.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВРАЧУ АНДРЕЮ ЛЕОНИДОВИЧУ!!!
НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ, ЗА ВАШ БЛАГОРОДНЫЙ ТРУД
Выражаю глубокую признательность доктору Андрею Леонидовичу за оказание медицинской помощи моему внуку Тимофею. После гибели отца на востоке Украины, ребенок стал раздражительным, утратил сон (на протяжении ночи, просыпался 10-15 раз), боялся оставаться один дома, стал боятся закрытых пространств. По рекомендации друзей семьи – врачей, мы обратились за оказанием помощи к доктору Рамзанову и после первого же сеанса заметили позитивные изменение в поведении ребенка. Стала более мягкая реакция на внешние раздражители, внук стал более спокойным, легко концентрирует внимание. Сон постепенно нормализовался. Ребенок вернулся в свое уравновешенное состояние, по-прежнему с интересом изучает точные науки, готов к участию в олимпиадах. Настоятельно рекомендую всем пациентам, столкнувшимся с проблемами нарушения сна, страхами положиться на профессионализм врача высшей категории с 40-ти летним стажем.
СЕРГЕЙ
Огромное спасибо Андрею Леонидовичу! Год назад у меня было очень много проблем и многие из них были связаны с употреблением алкоголя. Я прошел кодирование от алкоголизма на год. Сначала было трудно, привычки, компании, друзья, всех интересовало, почему и как же так. Но я объяснил свое решение и меня поддержали. И чем больше проходило времени, тем меньше мне хотелось употреблять алкоголь. И сейчас я свободен и изменил свою жизнь к лучшему.
С УВАЖЕНИЕМ МАМА ВАЛЕНСИИ РАСКОШИ
Со слезами радости на глазах, я пишу эти слова благодарности. Если есть на свете восьмое чудо света то это - чудо, которое свершилось благодаря Вам! Ваш профессиональный талант, Ваше умение проникать в душу человека, Ваша доброта и отзывчивость - не знает границ! Вы Врач с Большой буквы! Который, не на словах, а на деле выполняет клятву Гиппократа. Низкий Вам материнский поклон! Дай Вам Бог, Коль это в его власти, Здоровья, долгих лет И, много-много счастья!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Благодарю Андрея Леонидовича за то, что помогли мне избавиться от пагубной привычки. Регулярно курил около 2-х пачек сигарет в день. Никак не мог бросить, как только я не пытался. Когда пытался бросить самостоятельно, то был очень нервным и агрессивным, а при помощи методики Андрея Леонидовича я отказался от курения без каких-либо нервов.
ЕВГЕНИЯ ШВЕЦ
Я пришла к доктору Рамзанову после смерти моей маленькой дочери. Я была уничтожена морально и физически, и душевно. Просто после смерти дочери я начала страшно пить!!! И деградировать, как личность, как женщина… И благодарна Богу, что есть такой доктор, как Андрей Леонидович, что вернул меня к жизни. Прошла курс лечения от алкоголизма в Днепре. Мне буквально хватило одного сеанса и одной беседы с ним. Что есть еще надежда… на выздоровление и стать еще раз матерью и продолжать жить, а не существовать. И чудо через два года я стала мамой чудесного мальчика!!! И все благодаря Андрею Леонидовичу. И вот спустя четыре года я ничего не употребляю и живу. Спасибо Вам!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Я, Резниченко О.П. проходил кодирование и курс лечения от алкоголизма у доктора Рамзанова А.Л.пятнадцать лет назад. Я хочу выразить огромную благодарность доктору за то, что он меня вернул к нормальной человеческой жизни.
ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА ФРОЛОВА
Народная мудрость гласит: безвыходных ситуаций не бывает. Правда, разрешение их не всегда результативно. Для меня как табакокурильщика камнем преткновения стало избавление от этой зависимости. Консультация у известных специалистов Днепропетровщины, использующих различные методики, увы, потерпели крах. И лишь встреча с доктором-психиатром Андреем Леонидовичем Рамзановым вселила надежду на достижение желаемого. Акцентирую внимание на том, что в древней Греции высококвалифицированных специалистов называли «людьми места». Знание дела, ответственное отношение к применению своего целительного дара, талант убеждения в сочетании с умение моделировать у Андрея Леонидовича, являются составляющими эффективности лечения. Считаю, что оказавшись в нужное время на сеансах господина Рамзанова, занимающего своё место в медицине, как пациент я обрела не только веру в свои силы, но и реально ощутила влияние редчайшего дара удивительной доброты, искренности, понимания проблемы чужого горя. Желаю Андрею Леонидовичу как мастеру своего дела и как человеку силы атлантов для оздоровления попавших в беду людей. С искренней благодарностью - пациент с 35-летним стажем курильщика, сбросивший это ярмо, преподаватель ДНУ имени Олеся Гончара, редактор РИО.
ВАЛЕНСИЯ РАСКОША
Дорогой Андрей Леонидович! Вы просто маг, волшебник и самый лучший доктор в мире. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Я Вас очень люблю! Вы самый красивый, самый умный, самый добрый Доктор Айболит! Этот зайчик Вам на память от меня.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Обратился с проблемой игромании. Проиграл большую сумму и не смог остановиться, последние полгода были очень тяжелыми. Благодаря Андрею Леонидовичу сейчас все хорошо, пропала тяга к играм, казино.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО. (МАМА)
Очень благодарю Андрея Леонидовича, за оказанную помощь моей дочери, а именно в том, что ребенок ночью плохо спал, кричал, плакал, днем раздражительна, невнимательна. После прохождения курса гипноза, она начала белее спокойно спать, днем не плачет, просто так, не вспыльчива, в школе более внимательна. Буду советовать другим, обращаться к вам.
Я проходила курс лечения, кодирования алкоголизма в Днепре Спасибо Андрею Леонидовичу. Сроком на один год. Хорошие результаты лечения.
Пациент
Моя дочь проходила курс лечения в связи с нервным расстройством, что выражалось в вырывании волос на голове. После сеансов гипноза исчезла бессонница. и она прекратила вырывать волосы. Очень благодарна доктору за внимание к людям и огромное желание помогать в их разных проблемах.
БЛАГОДАРНАЯ МАТЬ
Уважаемый Андрей Леонидович! Благодарю Вас за помощь моему сыну. Вы избавили его от пристрастия к спиртному. Он прошел курс кодирования алкоголизма. Вернули покой и радость нашей семьи. Раньше я не доверяла таким методам лечения, но сейчас понимаю, как, ошибалась. Я сама присутствовала на сеансе гипнотического сна. Это что-то. Чувство, что сбросила с себя непосильную ношу. Во всех Ваших действиях есть только положительный результат. Мой сын уже второй раз обратился к Вам. Если еще в первый раз он сомневался, то теперь сомнений нет. Ваша методика работает !!! На все 100 процентов.
Пациент
Андрей Леонидович огромное вам спасибо. Вы прекрасный специалист. Два года назад мы к Вам попали, и Вы были наша последняя надежда. Мой муж злоупотреблял спиртными напитками. Дома постоянные ссоры, слезы. Дети боялись, какой папа придет с работы, это было очень страшно. Но после того как муж прошел сеанс у Андрея Леонидовича все постепенно началось налаживаться, муж полностью отказался от алкоголя, нашел хорошую работу, приобрели новое жильё и ёще много чего.
ВОВК Я.В. Г. ДНЕПР
Андрея Леонидовича как врача знаем достаточно давно. Можно сказать, что в нашей семье его в шутку называем нашим семейным врачом. Я не буду приводить все случаи, когда приходилось к нему обращаться, потому, что их было как минимум четыре, и во всех случаях он нам помог. Моя дочь, которой сейчас 14 лет, год назад, после того как поперхнулась едой, перестала есть совсем, из-за страха подавиться. Андрей Леонидович помог нам, за что ему огромное Спасибо.
ТАТЬЯНА
Мне 45 лет в 2020 году обратилась к доктору с огромной проблемой АЛКОГОЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ. Прошла курс лечения и вот уже два года новая жизнь, иные радости, иные цели, иные взгляды. Я счастлива и точно знаю, что ни хочу назад. Это ценно когда ты сам управляешь своей жизнью, а не зависимость управляет тобой. Появилась уверенность в себе, твердость и четкие убеждения. Огромное спасибо Уважаемый Андрей Леонидович. Я не знаю, как это работает, но это точно работает!!!
БЛАГОДАРЮ!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАМ!
Огромное спасибо, дорогому доктору Рамзанову А.Л за возвращение меня к жизни!!! На протяжении 1,5 лет пройдя обследования, консультации у эндокринолога, терапевта, невролога улучшений со здоровьем не наблюдалось, становилось все хуже…Отчаяние было безысходности. Сахарный диабет, высокая инсулинорезистентность 20,6, гипертония, плохая электроэнцефалограмма мозга, судороги (эпилепсия), страхи и депрессия, были плохие анализы крови…Всего за 3 сеансы стабилизировалось психоэмоциональное состояние, подобрано новое медикаментозное лечение. Ушли судороги, страхи, депрессия. Спокойствие, осушение жизни и желание жить вернулось ко мне. Психосоматические заболевания требуют комплексного подхода. И Андрей Леонидович подарил мне новую ЖИЗНЬ.
Олег
Очень благодарен Рамзанову Андрею Леонидовичу за то, что бросил курить. Долго не решался, и честно говоря, боялся и не верил. Но решил пойти. Конечно удовольствие не из приятных. Для меня первые два сеанса дались тяжело, то есть после них уже дома. Но я удивлен самому себе, курить, вообще не тянет. Хотя я курил лет 30, а особенно последнее время (2 пачки) в день. Это уже не нормально. Так, что я очень благодарен Андрею Леонидовичу.
СПАСИБО.
Надежды бросит курить не было. С помощью Андрея Леонидовича бросил курить хотя стаж был 35 лет.
ВЫ СУПЕР!
Я счастлива, что попала к Андрею Леонидовичу! Он врач с большой буквы! Меня несколько лет беспокоили навязчивые мысли и тревога. С которыми сама не могла справиться, а Андрей Леонидович смог и за это я ему ОЧЕНЬ благодарна! Сейчас я чувствую себя спокойно и уверенно, беспокойств намного меньше и я верю, что совсем скоро они и вовсе исчезнут! Вы супер!
АЛЛА МИХАЙЛОВНА
Про доктора Рамзанова много слышала то людей, много попадалось рекламы на глаза. Бросала курить сама несколько раз, последний раз продержалась 3 месяца. Начала искать в интернете варианты помощи при бросании курить и нашла центр Рамзанова и записалась на прием. Хватило одного сеанса и вот уже полгода не курю. Большое спасибо доктору Андрею Леонидовичу как специалисту высшей квалификации, спасибо за терпение и доброжелательность к нам, к зависимым людям! Благодарю, благодарю, благодарю! Я очень счастлива, что рассталась со скверной привычкой! Спасибо Вам, Андрей Леонидович, всех вам благ и успехов в вашем деле!!!!!
С УВАЖЕНИЕМ ВИОЛЕТТА
Уважаемый Андрей Леонидович! Хочу выразить искреннюю благодарность за помощь в моей проблеме. Учитывая, что я очень впечатлительная и эмоциональная, меня очень легко вывести из равновесия и, как последствие, эмоциональное напряжение, головные боли, бессонница, раздражительность и итог на настоящий момент времени - гипертоническая болезнь. Лечение в стационаре, у терапевтов, кардиологов результат давал временный. Основная проблема все равно не решалась. Приписывали дорогие препараты, но результат был почти нулевой. После посещения Ваших сеансов мне практически сразу стало легче, как в физическом, так и в моральном плане. Окружающие меня люди сразу заметили положительные перемены во мне. Я стала хорошо спать, перестала беспокоиться по пустякам, повысилась работоспособность, какая-то внутренняя свобода, давление постепенно стабилизировалась само-собой. Я чувствую себя обновленным человеком! Спасибо Вам огромное! За Ваш профессионализм, внимательное отношение, доброту!
Алла
Я, Алла, проходила курс лечения, кодирование от алкоголизма у доктора на 5 лет, у меня умерла мама и благодаря доктору-психотерапевту, я выдержала тягу к спиртному. Очень благодарна доктору, большое спасибо. Дай Бог ему здоровья. Довертись ему, он поможет.
ВЕРНУСЬ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, ЧТОБЫ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ О МОЕМ БРАТЕ.
Обратилась в клинику к Андрею Леонидовичу из-за проблемы с алкоголем у моего брата. Узнала об этом специалисте от своего свекра, более 6-ти лет назад Андрей Леонидович его избавил от алкозависимости!!!
Пациент
Когда в компаниях при мне курят я выхожу. Меня легко - выкурить! Запретил всем курить возле себя в моих помещениях. От табачного дыма кроме неприятных ассоциаций нет никаких эмоций. Даже если немного выпьем.
ЕЛЕНА, 53 ГОДА
По совету детей прошла курс кодирование от алкоголизма в Днепре у Андрея Леонидовича! Жизнь до и после совершенно изменилась. Появилась цель в жизни, поменялось мировоззрение. Большое, огромное человеческое спасибо доктору за жизнь, полную радости, любви и независимости от алкоголя! Рекомендую теперь всем друзьям своим и даже мужа уговорила. После лечения от алкоголизма в Днепре у Андрея Леонидовича просто хочется жить и радоваться жизни! Кланяюсь в ноги спасителю! Пусть Бог хранит его для таких, как я, которые отчаявшись не знают, как жить! Честь и хвала! К алкоголю пропала тяга, появилось отвращение!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Леонидовичу за помощь в проблеме, которая была у меня 20 лет. После сильного стресса постепенно развилась боязнь одиночества (аутофобия). Я жила с этим 20 лет, думая, что это просто черта характера. За это время фобия развилась до предела, дошло до того, что я боялась оставаться одна в квартире. Порывшись в интернете, я наконец-то поняла, что со мной, и обратилась к Андрею Леонидовичу. После курса сеансов гипноза страх и панические атаки прошли полностью. Ощущение такое, что в голове что-то «переключили»- я смотрю на мир совершенно по-другому. У моей дочери- школьницы 4 года были боли в руке после неудачной прививки. Я и её сюда привела. После сеансов гипноза боли прошли.
АНАТОЛИЙ И ВЛАДИСЛАВ
Спасибо большое доктору Рамзанову Андрею Леонидовичу. После процедуры кодирование от алкоголя в Днепре наша с мужем жизнь полностью наладилась. Не осталось никакой тяги к спиртному, решились самые крупные проблемы. Наступил "медовый месяц", только на всю оставшуюся жизнь, мы в этом уверенны. Очень эффективные методы, добросовестная работа с полной отдачей и внимательность к каждому пациенту доктора Рамзанова А. Л. сделали свое дело. Спасибо Вам от всей души! Не знаю, как бы было не попади мы к Вам. Всем рекомендую. Люди не бойтесь стать свободными. Андрей Леонидович, крепкого Вам здоровья!
ОБРАЩАЙТЕСЬ, ПОМОГУТ И ВАМ!!!
Уважаемый Андрей Леонидович! Выношу огромную благодарность Вам, за помощь в такой проблеме, как табакокурение. Мне 17 лет, курила я 3 года, но за три сеанса, я забыла, что такое сигарета. Огромное спасибо, дорогой доктор. Могу уверить всех, что сеансы Андрея Леонидовича оказывают только лечебное действие, после этой процедуры легкость и уверенность во всем теле. Мне кажется, что этот метод очень эффективен, безопасен и надежен для людей.
КОТИВЕЦ. О. Н.
Уважаемый Андрей Леонидович! Большое Вам спасибо! Благодаря Вам я смогла бросить курить, и жизнь стала для меня совсем другой, еще раз Вам большое - большое спасибо!

• Дніпровський медичний інститут.

• навчання з психотерапії, лазеротерапії, голкорефлексотерапії;
  • вивчення технік NLP та трансу.

Лікар займається лікуванням захворювань

• неврастенія;
  • депресія;
  • панічні атаки;
  • тривожно-фобічні (страхи, тривога);
  • обсесивно-компульсивні розлади (нав'язливі рухи, думки, ритуальні дії);
  • порушення сну (безсоння, соноходіння, нічні страхи);
  • соматоформна дисфункція нервової системи (головні болі, запаморочення, відрижка, кашель, шлунково-кишкові розлади);
  • заїкання, енурез, енкопрез;
  • патологічні звички: оніхофагія (гризти нігті), оніхотілломанія (натискання нігтів іншого пальця), трихотілломанія (витягування волосся), хейломанія (смоктання пальців і язика), надмірна мастурбація;
  • розлади поведінки, уваги, емоцій.