Кодирование от алкоголизма в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи наркологи
Снежана
Столкнулась с такой проблемой, как геморрой. Начала замечать кровяные выделения из прямой кишки. Обратилась в медицинский цент “Медикор”. Проктолог быстро определил степень заболевание, назначил лечение. Оборудование новое.
Альбина
На работе, я провожу много времени за компьютером, поэтому проблема со спиной, а именно «остеохондроз». Обращалась в разные клиники, лечение, помогало лишь на какое - то время, а потом опять все возвращалось. Лишь в клиники «Медикор», мне смогли помочь, с помощью лазеротерапии.
Изабелла
На работе, я провожу очень много времени за компьютером, поэтому проблема со спиной, а именно «остеохондроз». Обращалась в разные клиники, лечение, помогало лишь на какое - то время, а потом опять все возвращалось. Лишь в клиники «Медикор», мне смогли помочь, с помощью лазеротерапии.
Снежана
Днепр ул. Запорожское шоссе, 38
р.Шевченковский
Психотерапевтический центр доктора А.Л. Рамзанова оказывает помощь пациентам, которые хотят избавиться от алкогольной, никотиновой и других зависимостей. Прием ведет Рамзанов Андрей Леонидович — психиатр, психотерапевт, врач высшей категории. Опыт работы в области психиатрии — 35 лет. В процессе лечения использует гипнотерапию, иглотерапию, лазеромагнитотерапию. Прием ведет врач: Рамзанов Андрей Леонидович
Днепр ул. Шевченко, 17
Многопрофильный медицинский цент «Медикор» - это клиника, оказывающая широкий спектр медицинских услуг. Учреждение начало функционировать в 1996 году. В клинике работают специалисты высокой квалификации с более чем 20-летним опытом работы.
  • Кодирование от алкоголизма
3,7
Днепр ул. Бородинская, 31 (быв. ул. Артема)
Специализированная клиника «Глория» - это анонимный наркологический медицинский центр, профилирующийся на избавлении от всякого рода зависимостей. Эта частная клиника начала функционировать 1988 году. Кроме врачебной практики, специалисты центра занимаются и научной работой.
  • Кодирование от алкоголизма