Пономаренко Ольга Ростиславовна

Акушер-гинеколог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Консультация від 650 грн.
Акушер-гинеколог высшей врачебной категории, оказывает услуги не только диагностики и лечения заболеваний женской репродуктивной системы, но и регулярных профилактических осмотров с целью выявления патологий на ранних стадиях. Кандидат медицинских наук, занимается консультированием пациенток, лечением воспалений и инфекций. Также проводит профилактику венерических болезней. Состоит в Ассоциации гинекологов-онкологов Украины.

Днепр ул. Сичевых Стрельцов, 19 м.Вокзальная42 12

28 апреля '17г.
Пришла на профилактический осмотр к Ольге Ростиславовне. Я очень хочу иметь детей. Выяснилось, что у меня эрозия на шейке матки. К лечению приступили сразу. Чувствуется профессионализм врача и научная база, которой, к слову сказать, она не кичится, а умело ее использует. Проблему лечили не травматичным медикаментозным методом. Результаты хорошие.
16 апреля '17г.
Первое впечатление о Пономаренко очень приятное. Интеллигентная, тактичная, внимательная и профессионально подкованная.Во время осмотра никакого дискомфорта, провела очень аккуратно, взяла анализы. Чувствуется опыт. Препараты назначила нового поколения, щадящие. Лечение мне помогает и это меня радует.

• 1989 г. – Днепропетровский медицинский университет;
  • 1991 г. – интернатура;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• 2013 г. – ПАЦ "Акушерство и гинекология", ЗМАПО;
  • 2013 г. – ТУ "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", ЗМАПО;
  • 2015 г. – "Сучасні проблеми репродуктивної медицини";
  • 2016 г. – "Доплерометрія в гінекології";
  • 2016 г. – мастер-класс "УЗД патологій ендометрію", Київ.

• Ассоциация гинекологов-онкологов Украины.