Подолян Олександр Ілліч

головний лікар
лікар вищої категорії
кандидат медичних наук
Консультація 800/600узд
Лікар акушер-гінеколог вищої категорії, що спеціалізується на проведенні клінічних обстежень, ультразвукових досліджень, PRP і озонотерапії, малоінвазивної лазерної хірургії. Має вчений ступінь кандидата медичних наук.

Очень хороший доктор, таких очень мало.... три года назад из многочисленных гинекологов только он нашел и решил проблему, за что безумно ему благодарна, с тех пор только к нему и советую его всем знакомым.... и рожать только к нему
Александр Ильич достойный врач! Имею с ним дело с 2014 года и ни капли не пожалела. И роды прошли на ура,и помог в выздоровлении когда ситуация была тяжёлая. Я и моя мама только к нему обращаемся. Все доступно объясняет,не пичкает ненужными препаратами. Честен и отлично выполняет свою работу, спасибо ему!
Александра
04 квітня '17р.
может как акушер он хороший, а вот как диагносту ему необходимо многому научиться
Очень хороший доктор. Внимательный и тактичный. Обращаюсь только к нему.
Очень внимательный доктор. Назначает действительно эффективное лечение. Рекомендую.
Алина
16 травня '22р.
Случайно попала на его смену в 2018ом году.Без лишних сюсюканий,профи.Все прошло отлично.Сам родовой процесс быстрый,слаженный .Разрезал и зашил идеально.Планирую идти к нему во второй раз
Любовь
Я хочу сказать спасибо Александра Ильича, за дочь которую он спас. Я ему благодарна, хотя чтоб не было каких то осложнений нужно беременным помогать сразу а не тянуть но я ему благодарна
Профессионал своего дела, случайно попала к нему на роды и осталась довольна. Четко и грамотно проводил свою работу, поддерживал и подбадривал. Пошла бы к нему и в следующий раз.

• Одеський національний медичний університет, 1998 р.
  • Інтернатура на базі Одеської клінічної лікарні, 2000 р.
  • Науковий ступінь — Кандидат медичних наук

• Інтимна контурна пластика;
  • хірургічне втручання;
  • лікування нетримання сечі;
  • лікування безпліддя;
  • корекція ендокринних проблем.

Лікар гінеколог займається лікуванням захворювань

• ерозія шийки матки;
  • доброякісні пухлини;
  • нетримання сечі;
  • опущення стінок піхви;
  • лікування гострих і хронічних інфекцій;
  • ендокринологічні розлади;
  • безпліддя.