Пазюк Ігор Володимирович

Стоматолог
лікар першої категорії
Стоматолог першої кваліфікаційної категорії. Спеціалізується на проведенні терапевтичних процедур порожнини рота, ортодонтії, протезування та імплантації зубів, надає послуги реставрації та відбілювання зубів, лікування ясен і виправленні прикусу.
Лікар працює в клініках:
Миколаїв пр-т Богоявленський, 285 (кол. Жовтневий) р.Корабельний

Алла
25 квітня '19р.
Отличный специалист, не раз лечила у него зубки. Стоимость адекватная, не кусается, в других клиниках просят больше. Огромный плюс график работы и то, что врач принимает по двум адресам, можно выбирать куда удобней добираться.
Станислав
Ну знаю я Пазюка, сестра у него постоянный пациент, говорит что он лучший. Раз так считает, значит хороший стоматолог - сестра у меня щепетильная в вопросах здоровья.
Алла
Предпочитаю лечиться в этой клинике у Игоря Владимировича. Привлекают качество его работы, добросовестное отношение, ну и как по мне, так стоимость услуг этого стоматолога вполне адекватная.