Стом-Плюс, стоматология

Пн — Пт: 09:00-20:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Стоматологическая клиника “Стом-Плюс” занимается оказанием широкого спектра услуг в сфере диагностики и терапии различных заболеваний зубов. Прием ведут дипломированные специалисты, врачи второй категории квалификации.

В клинике пациентам предлагаются такие услуги:

• профилактический осмотр состояния зубов и десен;
  • аппаратная чистка ротовой полости;
  • снятие зубного камня;
  • лечение кариеса, пломбировка;
  • снятие воспалительного процесса в деснах;
  • отбеливание эмали;
  • коррекция прикуса;
  • выравнивание зубов;
  • подбор брекет-систем;
  • протезирование разного рода сложности;
  • зубная инкрустация.

Преимущество частной клиники - внимательный персонал, приятная атмосфера, лечение без боли, тщательный подбор анестетиков, современное оборудование и стоматологические материалы.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Стом-Плюс, стоматология, цены на услуги:

• Лечение кариеса от 300
  • Лечение пульпита от 550
  • Лечение периодонтита от 550
  • Протезирование зубов от 350
  • Лечение пародонтоза от 500
  • Консультация стоматолога 50
  • Лечение кариеса
  • Чистка зубов ультразвуком
  • Чистка зубов методом Air Flow
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Пломбирование зубов
  • Мостовидное зубное протезирование
  • Лечение болезней десен

Отзывы и оценки клиники

Катерина
Нещодавно зверталась до ціей стоматології. Все сподобалось - чудове обслуговування та професійна допомога. Дякую .
Обслуживалась у Марусич Антонины Владимировны. Отличное обслуживание, хороший доктор. Добросовестно выполняет свою работу. Рекомендую. Результатом довольна
Лана
Уже несколько зубов пролечила у Оксаны Александровны. Очень качественно! Результатом очень довольна.
Супер доктор
Алена
Знакома с Антониной, я в этой клинике обслуживаюсь и пару раз у нее на приеме была. Хорошо и старательно выполняет свою работу, мне нравится.
Игорь
Я тоже пользуюсь услугами Марусич. Как по мне, она отличный стоматолог, добросовестно относится к работе.
Пломбу ставила у Оксаны, тщательно и аккуратно сделала работу, мне понравилось. На следующей неделе хочу отбеливание у нее сделать.
Маргарита
Оксана на первой же консультации показалась мне умным и ответственным специалистом и приятным в общении человеком. Записалась к ней на лечение – все качественно и быстро сделала.
Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет психолога и психотерапевта Лищенко Екатерины специализирован в области семейной и детской психотерапии. Прием пациентов осуществляет психолог, психотерапевт.
Частный кабинет доктора Мазо Романа Борисовича на Богоявленском предоставляет пациентам перечень лечебных услуг в области андрологии, диетологии, урологии и сексологии. Прием осуществляет врач высшей категории, член Международной ассоциации андрологов и врачей сексуальной медицины.
Пн — Пт: 13:30-17:00
Частный кабинет доктора Мазо специализируется на диагностике и лечении урологических заболеваний, сексуальных расстройств, мужского бесплодия и болезней, передающихся половым путем. Прием ведет врач-уролог высшей квалификационной категории, андролог, сексолог, диетолог.
Пн — Пт: 08:00-17:00
Николаев ул. Китобоев, 16 (эт. 3, офис 311) р.Ингульский
8,5
Частный кабинет психотерапевта Ткачука Руслана специализируется на урегулировании межличностных отношений, помощи в личностном развитии, при сложных эмоциональных состояниях. Прием ведет психолог, терапевт, гештальт-терапевт.
Пн — Пт: 09:00-20:00