Стоматология Стом-Плюс

Николаев ул. Галины Петровой, 10/1 р.Центральный
  • Описание
  • Врачи

Стоматологическая клиника “Стом-Плюс” занимается оказанием широкого спектра услуг в сфере диагностики и терапии различных заболеваний зубов. Прием ведут дипломированные специалисты, врачи второй категории квалификации.

В клинике пациентам предлагаются такие услуги:

• профилактический осмотр состояния зубов и десен;
  • аппаратная чистка ротовой полости;
  • снятие зубного камня;
  • лечение кариеса, пломбировка;
  • снятие воспалительного процесса в деснах;
  • отбеливание эмали;
  • коррекция прикуса;
  • выравнивание зубов;
  • подбор брекет-систем;
  • протезирование разного рода сложности;
  • зубная инкрустация.

Преимущество частной клиники - внимательный персонал, приятная атмосфера, лечение без боли, тщательный подбор анестетиков, современное оборудование и стоматологические материалы.

Месторасположение - ул. Галины Петровой, 10/1.

• Врачи

• Лечение пародонтоза от 500
  • Консультация стоматолога 50
  • Лечение кариеса
  • Чистка зубов ультразвуком
  • Чистка зубов методом Air Flow
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Пломбирование зубов
  • Съемное протезирование зубов
  • Мостовидное зубное протезирование
  • Лечение болезней десен

Алена
Знакома с Антониной, я в этой клинике обслуживаюсь и пару раз у нее на приеме была. Хорошо и старательно выполняет свою работу, мне нравится.
Игорь
Я тоже пользуюсь услугами Марусич. Как по мне, она отличный стоматолог, добросовестно относится к работе.
Валентина
Пломбу ставила у Оксаны, тщательно и аккуратно сделала работу, мне понравилось. На следующей неделе хочу отбеливание у нее сделать.
Маргарита
Оксана на первой же консультации показалась мне умным и ответственным специалистом и приятным в общении человеком. Записалась к ней на лечение – все качественно и быстро сделала.

Врачи клиники Стоматология Стом-Плюс

Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить
+38 (051) 272-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Николаев ул.Московская, 46а р.Корабельный
Медицинский центр “Валео” создан более 10 лет назад, объединяет три направления - поликлинику для диагностики и лечения различных заболеваний детей и взрослых, исследовательскую лабораторию для проведения множества анализов и терапевтическое отделения для комплексных программ.
Центр неотложной помощи “Мед-престиж” оказывает круглосуточную квалифицированную медицинскую помощь по различным направлениям для всех возрастных категорий.
Николаевский медицинский центр “Арника” более 5 лет занимается диагностикой и терапией по нескольким востребованным направлениям: хирургия, флебология, косметология, урология, проктология, кардиология, гинекология, дерматология, отоларингология и пластическая хирургия.
Николаев ул. Мореходная, 14 (1-й этаж, каб. 111) р.Заводский
“Инфотон-Николаев” представляет собой филиал всеукраинской сети центров коррекции слуха, основанной в 2002 году. Салон специализируется в области слухопротезирования, прием ведут опытные аудиологи, отоларингологи, сурдологи, врачи высшей категории.