Шаль Оксана Александровна

Стоматолог
врач второй категории
Врач-стоматолог Шаль Оксана Александровна второй категории. Оказывает услуги имплантации, отбеливания и протезирования. Проводит диагностику и лечение заболеваний полости рта различной сложности.

Николаев ул. Галины Петровой, 10/1 р.Центральный

Лана
11 мая '18г.
Уже несколько зубов пролечила у Оксаны Александровны. Очень качественно! Результатом очень довольна.
Пломбу ставила у Оксаны, тщательно и аккуратно сделала работу, мне понравилось. На следующей неделе хочу отбеливание у нее сделать.
Маргарита
20 июня '16г.
Оксана на первой же консультации показалась мне умным и ответственным специалистом и приятным в общении человеком. Записалась к ней на лечение – все качественно и быстро сделала.

• Украинская медицинская стоматологическая академия, г. Полтава (2009 г.)

• Курс лекций "Вокруг зуба за 360 минут", 2010 г.
  • Сертификат ГУ "Запорожская медицинская академия последипломного образования МОЗ Украины" в прохождении базового учебно-профилактического курса "Интересная ортопедическая стоматология", 2013 г.
  • Сертификат учебного центра "Аполония": "Биомеханика зубов и реставраций", 2010 г.
  • Сертификат за участие в курсе лекций программы ESPERTISE от компании 3M ESPE, научно-практичный семинар ESPERTISE "Відновлення коронкової частини зуба: шляхи та методи вирішення проблеми", 2008 г.
  • Сертификат учебного клуба "Белый Град", г. Одесса за участие в семинаре "Искусство прямой реставрации передних зубов"
  • Сертификат за участие в образовательном мастер-классе по теме "Эстетическая реставрация с AMELOGEN PLUS"