Пломбирование зубов в Николаеве

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Пломба из светоотверждаемого материала 300 грн
Николаев ул. Малая Морская, 23/4
р.Центральный
Стоматологическая клиника "Сити Дент" предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в лечении и диагностике заболеваний ротовой полости. Врачи клиники имеют значительный опыт работы с современными стоматологическими материалами, владеют новейшими технологиями в стоматологии. Прием ведет врач: Сергиенко Александр Владимирович
Алена, 20 июня '17г.

Вперые пошли к детскому стоматологу. Страшно было мне, наверное, больше чем ребенку. Но, к счастью, всё прошло без криков. Ребенок ушел довольный с яркой пломбой.

• Пломба из светоотверждаемого материала 300
Николаев ул. Потемкинская, 18
р.Центральный
Стоматологическая поликлиника "Медент" работает более 14 лет, оказывает полный спектр стоматологических услуг. Прием ведут врачи: Визинок Ирина Николаевна, Васильев Роман Игоревич, Власова Алина Геннадиевна
Света, 07 февраля '17г.

Если Вы нуждаетесь в качественных стоматологических услугах, то вам стоит записаться на прием к Сапроновой Регине Витальевне. Таких специалистов, как она нужно еще поискать. Врач справляется с любой, даже самой сложной задачей на отлично. Убедитесь сами.

Николаев ул. 8 Марта, 39
р.Заводский
Стоматологическая поликлиника "Дента" создана в 1992 году, имеет первую категорию аккредитации, специализируется на оказании частных стоматологических услуг. Прием ведут врачи: Балковой Сергей Витальевич, Гусев Владимир Николаевич, Науменко Сергей Александрович
Диана, 13 февраля '17г.

Такому огромному опыту, как у Константина Валериевича может позавидовать любой стоматолог. Кроме опыта у доктора профессиональные знания, котрые позволяют решить любую проблему в области стоматологии. Не первый год обслуживаюсь у доктора Федичкина всем довольна, никаких нареканий на качество работы.

• Пломбирование зубов от 100
Николаев ул. Малая Морская, 24/33
р.Центральный
Стоматологическая клиника "Гранд» оказывает все виды медицинской помощи при диагностике, лечении и профилактике заболеваний зубов и десен. В штате частной клиники врачи первой и второй категории квалификации. Прием ведут врачи: Дынник Сергей Иванович, Шиманский-Нестреляев Антон Владимирович
Инна, 09 ноября '16г.

Недолго я в поиске хорошего стоматолога находилась. К Кухарчук знакомый посоветовал обратиться – вот теперь я знаю, что такое достойный сервис и отличное качество работы.

7,4
Николаев пр-т Мира, 21
р.Ленинский
Стоматологический кабинет «Денталика» на пр. Мира входит в единую сеть одноименных клиник, оказывает всестороннюю медицинскую помощь при лечении зубов. Прием ведут врачи: Сниговая Татьяна Андреевна, Пазюк Игорь Владимирович
Артур, 08 февраля '17г.

Сниговая Татьяна всегда свою работу делает качественно и старательно. Материалы в работе использует надежные, цена услуг вполне приемлемая. Меня лично все устраивает!

7,3
Николаев пр-т Богоявленский, 285 (пр-т Октябрьский)
р.Корабельный
Стоматологическая клиника «Денталика» на Богоявленском представляет собой филиал сети стоматологических кабинетов, оказывает профессиональную помощь, включая лечение, удаление или отбеливание зубов. Прием ведут врачи: Пазюк Игорь Владимирович, Ошуркова Виктория Сергеевна, Пазюк Олег Игоревич
Анна, 10 февраля '17г.

Лечение своих зубов доверяю только Ларисе Ивановне. Пару дней меня тревожили боли в коренном зубе. Я не задумываясь записалась на прием к доктору. Удаление зуба прошло безболезненно, все было сделано качественно и быстро. Работой довольна, рекомендую ее как хорошего специалиста всем своим знакомым и родственникам. Ведь лучшего врача не найти

Николаев ул. Васляева, 51
р.Ленинский
Филиал стоматологической сети клиник «Денталика» на ул. Васляева оказывает пациентам все виды стоматологической помощи. Прием ведут врачи: Сниговая Татьяна Андреевна, Ильина-Салова Елена Витальевна, Пазюк Олег Игоревич
Мария Анатольевна, 16 сентября '16г.

Елена Витальевна мудрый и опытный стоматолог. Мне нравится ее подход к работе – все четко, качественно и без недоразумений.

Николаев ул. Галины Петровой, 10/1
р.Центральный
Стоматологическая клиника «Стом-Плюс» занимается оказанием широкого спектра услуг в сфере диагностики и терапии различных заболеваний зубов. Прием ведет врач: Марусич Антонина Владимировна
Алена, 03 сентября '16г.

Знакома с Антониной, я в этой клинике обслуживаюсь и пару раз у нее на приеме была. Хорошо и старательно выполняет свою работу, мне нравится.

7,2
Николаев ул. Буденного, 25 (вход с ул. Пушкинской)
р.Заводский
Стоматологическая клиника «Александрит-Ника» занимает всеми видами стоматологических услуг, особое внимание уделяется ортодонтии.
Евгения, 28 сентября '16г.

Александр хороший стоматолог, в курсе передовых методов лечения. Радует, что он охотно консультирует в процессе работы по вопросам здоровья зубов и ухода за ними.

Николаев пр-т Мира, 9
р.Ленинский
Частный стоматологический кабинет "Стоматология 32" более 10 лет специализируется в области профессиональной гигиены полости рта, лечении и восстановлении зубов.
Даша, 07 января '17г.

Как известно, болезнь лучше предотвратить, чем излечить. Поэтому я уделяю очень много времени профилактике кариеса – регулярно посещаю стоматолога, выполняю в клинике аппаратную чистку и фторирование. Очень довольна специалистами клиники «Стоматология 32» – действительно качественный уход за зубами.