Минько Наталия Сергеевна

Гештальт-терапевт, психолог
Врач занимается лечением депрессии, созависимыми взаимоотношениями, неврозами, любовными и другими зависимостями, сложностями в построении взаимоотношений, работой с парами, работой с детьми, сложностями в бизнес процессах, сложностями в достижении целей и многим другим. Минько Наталия Сергеевна является победителем в конкурсе лучший мастер-класс в рамках VI Ежегодной Харьковской гештальт-конференции МИГИП. Создатель авторских программ «10 шагов к мужчине своей мечты», «Как стать победителем» . Ведушая открытой трансформационной группы «Выход из треугольника Карпмана», закрытой терапевтической группы в гештальт-подходе «Встреча с чувствами». Соведущая образовательных сертифицированных программ МИГИП 1 и 1+ гештальт-терапии ступени в городе Сумы, создатель авторской трансформационной психологической игры «Как выйти замуж за миллионера».

Маша
Врач понравился. На приеме очень спокойно и комфортно. Врач умный, задавал очень неожиданные вопросы, но потом я все поняла. Лечение назначил, но не настаивал. Я довольна, буду у него лечиться. Рекомендую!
Сніжана
Лікар хороший і видно що фахівець своєї справи. Має величезний стаж роботи, поставився з розумінням до моєї проблеми. Надала безціні поради, завдяки яким я повністю переосмислила свої погляди на певні речі. Зараз почуваю себе значно краще. Однозначно прий

• Гештальт терапевт МИГИП 1 ступень 2015 г,
  • Гештальт терапевт МИГИП 2 ступень 2019, СДПУ им Макаренка 2009 г,