Кабинет гештальт-терапевта, психолога Минько Наталии

Сумы, ул. Казацкий Вал, 2 Б
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Кабинет гештальт-терапевта, психолога Минько Наталии оказывает всестороннюю психологическую помощь и поддержку пациентам в сложных ситуациях. Прием осуществляет сертифицированный гештальт-терапевт. Создатель авторской программы — 10 шагов к мужчине твоей мечты и авторской трансформационной игры “Как выйти замуж за миллионера”.

Специалист участвует в психологических мастер-классах, семинарах-практикумах, лекциях, тренингах. Предоставляет личные онлайн или оффлайн консультации по всей Украине.

Услуги, предоставляемые частным кабинетом:

• индивидуальная консультация;
  • индивидуальная психотерапия кризисных состояний;
  • бизнес консультации;
  • лечение депрессии и неврозов;
  • работа с семейными парами и детьми;
  • преодоление сложностей в достижении цели;
  • лечение панических атак и тревожности;
  • помощь пациентам, которые страдают от любовной и других зависимостей.

Преимущества частной практики — индивидуальный подход к решению проблемы, комфортные условия для клиентов, соблюдение конфиденциальности, доступная стоимость услуг.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Кабинет гештальт-терапевта, психолога Минько Наталии, цены на услуги:

• Консультация психолога 350

Отзывы и оценки клиники

Маша
Врач понравился. На приеме очень спокойно и комфортно. Врач умный, задавал очень неожиданные вопросы, но потом я все поняла. Лечение назначил, но не настаивал. Я довольна, буду у него лечиться. Рекомендую!
Сніжана
Лікар хороший і видно що фахівець своєї справи. Має величезний стаж роботи, поставився з розумінням до моєї проблеми. Надала безціні поради, завдяки яким я повністю переосмислила свої погляди на певні речі. Зараз почуваю себе значно краще. Однозначно прий
Обратите внимание на другие клиники:
Сумы пер. Академический, 9
8,3
Кабинет детского хирурга Овечкина Дениса Вячеславовича — это современное техническое оснащение для диагностики и лечения заболеваний промежности. Врач специализируется на терапии патологий прямой кишки, толстого и тонкого кишечника. Хирург проводит лечение анальных трещин, удаляет полипы.
Центр современной диагностики "Нейромед" - это уникальная сеть медицинских центров, предоставляющая доступ к новейшим методикам диагностики организма человека. Ключевыми направлениями являются проведение МРТ и УЗИ диагностики, реабилитации позвоночника и суставов, консультации узких специалистов разного профиля.
Сумы ул. Ивана Сирка 7/2
9,1
Флорис — это современная клиника женского здоровья. На территории центра принимают профильные специалисты, что является гарантом предоставления качественных услуг. Ключевое преимущество — это регулярное повышение квалификации, направленное на внедрение на практике инновационных методик лечения. В целом, клиника функционирует с использованием мировых стандартов терапии.
Пн — Пт: 08:00-16:00
Пн — Пт: 08:00-18:00