Михальчук Александра Владимировна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Александра Владимировна специализируется на специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Доктор лечит бесплодие, инфекционные и воспалительные заболевания женских половых органов, эндокринную патологию в гинекологии. Проводит подбор контрацепции, оперативные вмешательства с применением лазерных методик, УЗ-диагностику. Оказывает услуги по планированию и ведению беременности.

Киев г. Васильков, ул. Соборная, 66

Дарья
21 января '19г.
Олександа Владимировна Самый лучший врач генеколог рекомендую очень мне помогла даже в телефоном режиме
07 августа '18г.
Самый лучший акушер- гинеколог, принимала сложноватые роды на высшем уровне. В общем самый лучший врач который когда либо мне попадался . рекомендую всем
Михальчук Александра Владимировна проявила себя как мыслящий специалист в вопросах гинекологии. Она может сама провести обследование на ультразвуковом аппарате, и уже в дальнейшем отталкиваться от этих полученных данных. Подходит очень внимательно к вопросу лечения. Обязательно поинтересуется ,есть ли у вас аллергия или какие то другие заболевания.
Лариса
23 июня '18г.
Акушер- гінеколог Олександра Володимирівна Михальчук була зі мною дуже люб'язна та усміхнена. Поцікавилася моїм загальним станов.Уважно вислухала причини мого звернення.Олександра Володимирівна зробила обстеження , та назначила ще декілька аналізів. Через тиждень у мене контрольний прийом у неї, для корекції лікування.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, УЗИ-диагност