Мельник Юлия Игоревна

Онколог-хирург, Маммолог
Доктор Мельник Юлия Игоревна занимается хирургическим лечением болезней. Специализируется в областях онкологии и маммологии. Оперирует взрослых пациентов. Также занимается диагностическими исследованиями онкологии, исследует биологические материалы на предмет наличия онкомаркеров рака молочной железы. Кроме того, оказывает услуги удаления доброкачественных новообразований, включая кисты.

Малакина Елена
Мне необходима была консультация маммолога. С первых минут приема у нас сложились доверительные отношения. Доктор очень компетентно ответила на мои вопросы и рекомендовала операцию. У меня не возникло сомнений, кто меня будет оперировать. В выборе хирурга не ошиблась. Юлия Игоревна все сделала отлично.
Чиж Ольга
Юлия Игоревна очень тактично поставила мне неутешительный диагноз. Но не знаю, кто бы сделал это более душевно и внимательно. Только благодаря ее уверенности и умению подарить мне надежду я не опустила руки и боролась с болезнью до последнего. Я ей обязана своим выздоровлением.
Спасибо доктору! Юлия Игоревна очень внимательно относиться к каждой пациентке, разобралась с проблемой, поддержала, успокоила. Нам нужны такие специалисты!

• 2013 г. - НМУ им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело";
  • 2014 г. - интернатура по специальности "Онкология" на базе НМАПО им. П.Л.Шупика;
  • 2017 г. - клиническая ординатура на кафедрае "Онкологии" НМАПО им. П.Л.Шупика.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, маммолог
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, УЗИ-диагност