Марченко-Толстая Катерина Сергеевна

Невролог
Доктор невролог, специализируется на лечении неврологических расстройств, хронических болевых синдромом компрессионного и воспалительного характера. Оказывает консультативные услуги по диагностированию и лечению головной боли, мигреней, невралгии, межпозвонковой грыжи, радикулита, остеохондроза, бессонницы. Марченко-Толстая Катерина Сергеевна помогает пациентам с головокружениями, вегето-сосудистой дистонией, защемлением седалищного нерва и невралгией тройничного нерва. Имеет опыт проведения транскраниальной микрополяризации.

Я знаю доктора Катерину Сергеевну не по наслышке. Замечательный врач -готова всем и сразу прийти на помощь. У нее специфические пациенты, у всех какие то расстройства нервной системы, но ко всем она сумеет найти особый подход.
Сергей
Катерина Сергеевна Марченко-Толстая- очень хороший и высококвалифицированный врач. Знаю ее уже очень долго , так как периодически прохожу у нее плановое обследование и лечение своего заболевания.Я очень сильно ей благодарен!

• 2010 г. - "Киевский медицинский университет УАНМ" по специальности лечебное дело;
  • Интернатура по специальности неврология.

• 2012 г. - "Остеохондроз позвоночника. Вертеброгенные артропатии";
  • 2012 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования П.Л. Шупика;
  • 2016 г. - "Диагностика профисионнальных болезней", Харьковская медицинская академия последипломного образования.