Марченко-Толстая Катерина Сергіївна

Невролог
Доктор невролог, спеціалізується на лікуванні неврологічних розладів, хронічних больових синдромом компресійного і запального характеру. Надає консультативні послуги з діагностування та лікування головного болю, мігрені, невралгії, міжхребцевої грижі, радикуліту, остеохондрозу, безсоння. Марченко-Толстая Катерина Сергіївна допомагає пацієнтам з запамороченнями, вегето-судинну дистонію, защемлением сідничного нерва і невралгією трійчастого нерва. Має досвід проведення транскраніальної мікрополярізаціі.

Я знаю доктора Катерину Сергеевну не по наслышке. Замечательный врач -готова всем и сразу прийти на помощь. У нее специфические пациенты, у всех какие то расстройства нервной системы, но ко всем она сумеет найти особый подход.
Сергей
Катерина Сергеевна Марченко-Толстая- очень хороший и высококвалифицированный врач. Знаю ее уже очень долго , так как периодически прохожу у нее плановое обследование и лечение своего заболевания.Я очень сильно ей благодарен!