Малярова Ніна Анатоліївна

Психолог, Нумеролог
Доктор Малярова Ніна Анатоліївна спеціалізується в області психології і нумерології. Вивчає поведінку пацієнта в природньому (домашньому) середовищі, його здатність до адаптації в стресових ситуаціях. Займається проблемами в сімейних відносинах, вибору професії і корекцією різного типу розладів. Ведучий викладач нумерологічної школи в Лондоні і Україні.

Катя
Нина Анатольевна мне помогла разобраться в себе, также помогла понять причину моих жизненных неудач и череды неправильных решений. Она отличный психолог, регулярно хожу к ней за советом.
Тина
Меня всегда завораживала наука нумерология. Благодаря Нине Анатольевне я открыла для себя много нового, разобралась в некоторых вопросах и нашла пути решения многих проблем. Спасибо большое, за помощь и ценные знания.
Ольга Чернядьева
17 травня '17р.
Нина, пишу с огромной благодарностью! Не ожидала возможности такого удачного исхода моих будущих намерений и приятно удивлена. Спасибо! Теперь все в моих руках... после Вашего прогноза я знаю где надо, как говорится, соломки подстелить, а с моими обстоятельствами это очень важно. Приятно общаться с грамотным и уверенным специалистом. Удачи и процветания) Вы дали мне возможность увидеть перспективу - так что теперь надо ей воспользоваться! Спасибо))
Алина Федосова
17 травня '17р.
Благодарю Нину за прогноз на год. Все совпадает и отражает действительность, было очень интересно воспользоваться такой возможностью. Даны рекомендации, чем лучше заниматься, на что обратить внимание. Еще раз, спасибо!!!
Любовь Роздерий
17 травня '17р.
Нина!!!!!!Огромное вам спасибо)) Вы мне очень помогли))вы абсолютно правы.....бу работать над собой))))еще раз спасибо))
Наталія Яремчук
17 травня '17р.
Нина!Спасибо за внимание.Тоб что Вы сказали мне настолько совпадает.Точно с меня писано.Огромное спасибо.
Ольга Сафарова
17 травня '17р.
Ниночка, огромная благодарность за общение и гороскоп! Я была немножко в шоке. Так понятно и чётко я услышала о событиях и планах в своей жизни, которые сложились в стройную систему. Я увидела пути к достижению так ясно, как-будно мне фонариком посветили. Ниночка, огромная благодарность! Всех благ вам во всех сферах жизни!
Ирина Ческидова
17 травня '17р.
Сегодня, Нина Малярова, составила мой гороскоп на год. Думаю, что он очень поможет прожит этот год правильно, с наилучшими для меня результатами, если предупрежден - это значит вооружен против всяких напастей. Огромное спасибо, Ниночка!
Юлия Краева
17 травня '17р.
Нина, огромное Вам спасибо! Вы точно рассказали ситуацию, которая происходила по моему запросу. Вы профессионал своего дела! Рекомендую Вас!
Вера
17 травня '17р.
Мне лично Нина Малярова очень помогла. Я была у нее на консультации, обращалась к ней как к нумерологу. Она мне очень помогла, это высококлассный нумеролог и психолог. Мой вопрос решился удачно.
Кузнецова Анжела
17 травня '17р.
В общем Просто и Эффективно.
Титова Лидия
17 травня '17р.
Сейчас я понимаю, что свою предыдущую жизнь я не то чтобы не жила, но скорее жила время от времени…
Антонова Серафима
17 травня '17р.
Я просто в восторге! Все работает! Я стала совершенно другим человеком и стала нравиться людям! Наконец-то встретила молодого человека, повысили на работе и моя жизнь изменилась к лучшему! Нина Малярова удивительнейший человек, который как-будто излучает свет, добро и позитивную энергию! С нетерпением жду новых встреч.
17 травня '17р.
Семинар мне понравился! Была дана действительно интересная информация на тему определения важных жизненных событий. Нина объясняла подробно и понятно. Спасибо! Обязательно приду еще раз и буду рекомендовать своим знакомым.
Катерина
17 травня '17р.
Мне очень понравился семинар по нумерологии, Нина очень просто и понятно объясняла нам всю магию чисел, она смогла заинтересовать меня и после семинара захотелось узнать еще больше! Нина отлично знает свой предмет и умеет преподносить его интересно и доступно! Очень удивило, что многое, что мы узнали по числам совпало с моей жизнью, а значит это все работает, и можно действительно полагаться на цифры, когда планируешь будущий год, месяц или день - все оказывается так просто! Спасибо организаторам и преподавателю за такой интересный и необычный семинар.
17 травня '17р.
Во время семинара информация была представлена очень доступно и интересно. Отличная возможность узнать об азах нумерологии и подумать о том, как это можно использовать в повседневной жизни. Нина очень подробно расказывала о каждом аспекте этой интересной науки, уделяла большое внимание деталям и подробно отвечала на каждый заданный вопрос. С удовольствием приду на следующее мероприятие, что бы узнать ещё больше о нумерологии.
17 травня '17р.
Нина Малярова, благодарю Вас за нумерологический прогноз на год! Слушая Вас, самого начала и до конца я чувствовала, как Ваши слова в полном смысле совпадают с событиями в моей Жизни. Ваши рекомендации взяты *на вооружение* и теперь я буду особенно внимательна к своим словам, чувствам, решениям. Очень хочется попасть на Ваш вебинар по нумерологии и обучаться у Вас. Вы умница, всем нам подарили светлое настроение! Всего Вам самого замечательного! С уважением Людмила.
Светлана Бодрова
17 травня '17р.
Благодарю Ниночку Малярову за важную и нужную работу. Она четко подметила некоторые моменты, происходящие в моей жизни и предупредила о предстоящих событиях. Нумерологический прогноз, как выяснилось предельно точен и своевременен. Еще и еще раз благодарю и низко кланяюсь профессиональзму Нины. С уважением, Светлана Бодрова.
Вероника
17 травня '17р.
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность Нине Маляровой! Она провела для меня в мае серию консультаций по совместимости, мне очень понравилось. Уже решились некоторые вопросы с моим мужем. Нина, Вы говорили такие нюансы, о которых мало кто знает, и даете рекомендации, которые действительно работают. Спасибо Вам большое, Вы Мастер своего дела, и я очень рада, что попала к Вам на консультацию. Вероника из Нью-Йорка
Ирина Друнгилене
17 травня '17р.
Путь к СЕБЕ, Нина Малярова стала для меня открытием конференции "Открой дверь в лето". Уже в начале выступления Нины я поняла, как она талантлива и как уникально передает знания нумерологии. Я сразу же заказала Нине прогноз, и с предвкушением ждала встречи. От Нины на сеансе я получила намного больше чем ожидала. Поток информации и поток энергии, которые Нина передает, обладают особенным воздействием. Я слушала Нину всем своим существом, речь шла о значимых для меня вещах и мне многое становилось ясным и понятным, кроме сокровенной информации я получила еще и уверенность в своих силах. Я с большим удовольствием буду рекомендовать своим знакомым ее прогнозы, курсы. Благодарю Нину, за наделяющий меня силой прогноз и счастлива знакомству и общению. С уважением, Ирина
Татьяна Сол
17 травня '17р.
Путь к себе, Хочу выразить большую благодарность Нине Маляровой в составлении гороскопа, за Ваш труд, Ваше внимание... Обязательно воспользуюсь советами... Буду проявлять себя... С уважением...
Алина Дохмила
17 травня '17р.
Нина, спасибо Вам большое за составленный гороскоп!!! Спасибо за то, что не остаетесь равнодушной к интересующим вопросам и с удовольствием помогаете.

• 2008 р. — Київський міжнародний університет, спеціальність "Психологія".

Послуги нумеролога

Консультація нумерологаМалярова Ніна Анатоліївна здійснює прорахунки самостійно, без використання програм, так як будь-які програми пропускають важливі цифри в проміжних розрахунках.Індивідуальна консультація нумерологаПовний розгляд Вашого прогнозу у всіх сферах — робота, особисте життя, шлюб, діти, здоров'я і т. д. Ніна Малярова особисто проаналізує поточну життєву ситуацію, охарактеризує можливі методи вирішення проблем і зробить прогноз головних подій на період від народження до 100 років. Під час консультації розглядається 1 ваше питання. Додатково, розглядаються прогнози 1-2 членів сім'ї. Тривалість бесіди обмежена 1,5 годинами. В письмовому вигляді консультація не надається.Індивідуальний нумерологічний прогноз на 1 рік впередДокладний індивідуальний нумерологічний прогноз на 1 рік у всіх сферах (робота, сім'я, особисте життя, здоров'я, поїздки тощо) – опис загальних тенденцій майбутнього року, ймовірних великих подій. Прогноз розглядається по місяцях. Виконується за датою народження 1 людини, без розгляду дат всіх членів сім'ї. Тривалість бесіди обмежена 30 -40 хвилинами. У письмовому вигляді консультація не надається.Індивідуальний нумерологічний підбір сприятливих дат для важливої подіїІндивідуальний нумерологічний підбір сприятливих дат для важливої події (весілля, поїздка, підписання документів, покупка/продаж, медичні процедури, починання і т. д.) – здійснюється за датою народження 1 людини, підбираються до п'яти сприятливих дат. Тривалість бесіди обмежена 15-20 хвилинами. У письмовому вигляді консультація не надається.Докладний гороскоп сумісностіЦя консультація допоможе детально взнати про кохану людину та відносинах з нею. Ви отримаєте докладний опис Вашої нумерологічної сумісності – особливостей і переваг відносин, сильні і слабкі сторони Вашого союзу, конфліктів та можливих методів їх вирішення. Знайдете для себе відповідь про те, як діяти в складній ситуації, чи будуть відносини мати розвиток і що потрібно зробити для їх гармонізації. Тривалість бесіди обмежена 1,5 годинами. У письмовому вигляді консультація не надається.Загальна консультація на тему особистого життяДана консультація націлена на пошук "другої половини". Ніна Малярова проаналізує любовні фактори нумерологічного прогнозу, визначить причини невдач і розповість, як їх долати. Також в консультації буде описаний тип партнера (чоловіка або жінки), підходящих Вам для шлюбу. Додається оцінка ймовірності шлюбу в найближчі 9 років. Також в рамках цієї консультації можуть розглядатися питання сумісності з вже наявним партнером. Тривалість бесіди обмежена 1 годиною. У письмовому вигляді консультація не надається.Нумерологічний прогноз для дитиниКонсультація рекомендується батькам дітей до 16 років. Прогноз дозволить дізнатися про індивідуальні якості дитини та буде містити рекомендації щодо її виховання, розвитку і спілкування з нею, дозволить виховувати гармонійну особистість. "Нумерологічний прогноз для дитини" — психоаналітична консультація, вона передбачає нумерологічну діагностику, а також аналіз талантів і особистісних рис. Для старшокласників проводиться підбір найбільш сприятливих і відповідних професійних сфер. Тривалість бесіди обмежена 1 годиною. У письмовому вигляді консультація не надається.Нумерологія для бізнесу
  • Нумерологія допомагає знизити ризики бізнесу, будучи своєрідною страховкою майбутніх прибутків. Точне розуміння прийдешніх подій дозволяє вибудувати правильну бізнес-стратегію і безпомилково її реалізувати. Консультація може зачіпати такі питання:
  • Загальна схильність конкретної людини до бізнесу, визначення оптимальних сфер діяльності та видів бізнесу.
  • Аналіз назви установи, а також підбір назви для компанії.
  • Аналіз поточного стану та перспектив наявного підприємства в цілому і окремих його частин (наприклад, окремих торгових точок).
  • Аналіз особистих бізнес-перспектив на найближчі роки. Вдалі і складні періоди часу, час фінансового успіху, грошових складнощів, проблем з партнерами, непередбачені фінансові витрати тощо.
  • Аналіз і прогноз взаємовідносин з інвесторами, ключовими партнерами, конкурентами.
  • Нумерологічний аналіз співробітників, найманих на ключові пости бізнесу і т.д.
  • Вдалі дні для реєстрації бізнесу, відкриття офісу чи торгової точки.
  • Розгляд інших поточних питань бізнесу.