Кутиркін Ірина Леонідівна

Рентгенолог
Лікар-рентгенолог, проводить двухенергетичну рентгенівську денситометрію, займається діагностикою та лікуванням остеопорозу, а також інших патологій кістково-м'язової системи.

Геннадий
Рентген-диагностику проходил под руководством Ирины Леонидовны. Приятная женщина, все доступно объясняла по ходу исследования. Результаты получил быстро, доволен!
Была травма ноги, при ходьбе чувствовалась боль. Сделала рентген, обнаружили некоторые отклонения. Я прошла курс лечения, теперь все хорошо. Спасибо.
Кирилл
Ирина Леонидовна это специалист, который прекрасно знает свое дело. Очень качественно делает рентгенологическую диагностику и расшифровывает ее результаты. Я доволен своим выбором врача.
Виталий
Во время приема все понравилось, чувствуется опыт и хороший багаж знаний
Евгений
23 травня '16р.
Попал на обследование к Ирине Леонидовне. Никаких вопросов – быстро, хорошее отношение, подробное заключение и доступно все объяснила.
Тетяна Горбащенко
Прекрасний спеціаліст, все детально розказала, описала, скорегувала лікування. Уважна до пацієнта, приєм на.

• 2000 р. - Донецький національний медичний університет імені М. Горького.

• 2014 р.- Курси підвищення кваліфікації з рентгенології, з присвоєнням другої кваліфікаційної категорії.

• Член Української асоціації остеопорозу;
  • Член Української асоціації менопаузи, андропаузи та захворювань кістково - м'язової системи.
Схожі спеціалісти:
Акушер-гінеколог, Гінеколог, Маммолог, УЗД-фахівець