Кожевникова Вікторія Анатоліївна

Медичний психолог
Лікар вищої категорії
Старший науковий співробітник
Здійснює психодіагностику порушень когнітивних функцій (пам'ять, увага, мислення та ін.), Особистісних особливостей і акцентуації (у підлітків), рівня інтелектуального розвитку (дорослі, діти), ступінь вираженості психологічного реагування на екстремальні ситуації і ін. Автор понад 200 статей та інших друкованих робіт (в тому числі, з співавторами), близько 20 патентів і авторських свідоцтв (в тому числі, з співавторами).

Графік роботи фахівця: Час роботи фахівця:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нед

Пн

06 ТРА

Вт

07 ТРА

Здравствуйте. Очень довольна Вашим патопсихологом Викторией Анатольевной. Прихожу поговорить по душам и всё плохое, как рукой снимается и уходит. Спасибо огромное Вашей клинике!
А.
Наслышана о докторе давно, чуток боялась встречи, Виктория Анатольевна расставила всю кучу мыслей на свои места, помогла разобраться что так тревожило много лет, спасибо, доктор, огромнейшее! Вы Человек с большой буквы!!!!
Валерия
. Кожевникова Виктория Анатольевна, я в Вас влюблена с первого дня нашего знакомства! Спасибо, что появились в моей жизни! Вы профессионал с большой буквы! На столько редка Ваша профессия, восхищаюсь Вами! Здоровья, успехов и процветания! Спасибо за наши психотерапевтические сеансы!!!
Лена
Виктория Анатолиевна очень помогла скорректировать самооценку дочери в подростковом возрасте. Ее различные методы помогли дочке снова стать активной и жизнерадостной. Спасибо Вам большое.
Специалист своего дела. Помогла мне разобраться в моей ситуации. осталась очень довольна. Всем советую.

• 1990 р. — Харківський національний університет ім. Горького

• 2019 р. — Харківський національний університет імені В. Н. Каразіна. Центр післядипломної освіти.