Хирург
Врач специализируется на хирургическом лечении образований, гнойно-септической хирургии. Вскрывает абсцессы, удаляет гангрены. Проводит плановые и экстренные оперативные вмешательства. Оказывает медицинскую помощь больным с осложненной формой синдрома диабетической стопы.

Омельченко Вадим Викторович
Можу відзначити професіоналізм лікаря і його спокій, що немало важливо. І, звичайно, швидко та якісно виконана робота. Всі рекомендації конкретно спрямовані на покращення стану пацієнта. Величезне йому спасибі! Рекомендую!
Омельченко Вадим Викторович
Прекрасний, чудовий лікар! Знаю його давно, спеціально до нього записувалася. Світило медицини, і великої доброти людина. Прекрасний хірург, професіонал своєї справи і людина з великої літери. Таких спеціалістів треба пошукати!

• 2004 г. — Запорожский государственный медицинский университет.

• 2018 г. — международная конференция «Терапия рака: тенденции 2018 года» (Днепр).
  • 2017 г. — семинар «Хирургия молочных желез и лица» (Черновцы).
  • 2014 г. — научно-практическая конференция «Актуальные вопросы хирургии магистральных сосудов» (Запорожье).

• Ассоциация хирургов Запорожской области.