Классический массаж спины в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи массажисты
Массаж спины (30 минут) 220 грн
Массаж спины 700 грн

Сб Вс Круглосуточно
Зібров Дмитро Юрійович
10 из 10
Olga
Чудова клініка. Професійні лікарі.
Миша
Доктор профессионал своего дела и приятный как человек, был со мной вежлив, все доступно рассказал и объяснил.
Александр
Андрей Витальевич - лучший доктор в этом направлении медицины! Довольно часто у меня "всплывали" проблемы со спиной сразу в нескольких местах. Доходило до того, что я в свои 37 лет не мог ходить. Периодически меня "ломали" разные костоправы, но это временное облегчение, да и, как оказалось, вредно "хрустеть костями". Андрей Витальевич, в прямом смысле, поставил меня на ноги. Уже 2 года я живу полноценной свободной от адской боли и скованности жизни. Есть ещё один огромный бонус - Андрей Витальевич во время сеансов даёт очень много полезной информации о работе нашего организма и как его привести в норму. Благодаря его советам я избавился от лишнего веса - за 3 месяца на 12 кг без каких-либо жертв. Для меня Андрей Витальевич - эталон доктора - и как профессионал, и как человек.
Харьков ул. Пушкинская, 44, МЦ "Беатрис", 2 этаж
м.Архитектора Бекетова1 1
Доктор Андрей Витальевич Андрющенко - СПЕЦИАЛИСТ ГОДА 2016 и 2019 по лечению заболеваний позвоночника, применяет уникальную методику ручной коррекции позвоночника, которая в сочетании с мануальным, лечебным и восстановительным массажем, дает замечательные результаты, как у детей, так и взрослых, в период реабилитации и при лечении.
8,5
Харьков ул. Космическая, 12 А
м.Научная9 3 м.Ботанический сад19 4 м.Госпром22 5
АВС (Age and Beauty Control Clinic) — медицинский центр инновационных технологий, в котором вы можете пройти комплексную диагностику здоровья и получить консультацию специалистов онлайн. Специалистами клиники разработана авторская программа "Восстановление после перенесенного COVID-19".
  • Массаж спины 700
8,4
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115
м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
  • Массаж спины (30 минут) 220
  • Массаж спины (40 минут) 260
8,4
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Медицинский центр Линия жизни позиционируется как миниполиклиника. В нем проводятся как диагностические, так и лечебные процедуры.
7,8
Медицинский центр "Milner-Mediсal" — многофункциональный лечебно-диагностический центр, который предоставляет широкий спектр медицинских услуг по доступной цене.
  • Массаж спины 550
7,4
Харьков с. Березовское (ДП)
Лечебно-оздоровительный комплекс "Березовские минеральные воды" — это уникальный медицинский курорт, занимающийся восстановлением и реабилитацией пациентов. Санаторно-курортное лечение осуществляется при помощи минеральных вод, целебных грязей, физиотерапевтических процедур.
6,3
Харьков ул. Клочковская, 222
м.Ботанический сад14 5 м.Научная22 7
Специализированное учреждение «Lilawadee» - это центр тайского массажа. Все специалисты клиники - массажисты из Таиланда, что гарантирует качество и результат процедуры.
  • Масcаж спины и плечевого пояса 338
Фортис — это специализированный медицинский оздоровительный центр на Ботаническом саду. Основное направление работы — комплексная профилактика и терапия заболеваний позвоночника и суставов. Клиника специализируется на обеспечении здорового образа жизни для пациентов.
  • Масаж спини 460
5,7
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
5,5
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Основные услуги, которые предоставляет клиника Пульс Медика: консультации специалистов; ультразвуковая диагностика, в том числе допплерография кровеносных сосудов; спирография; электрокардиография; ергокардиоспирометрия; кольпоскопия; подбор и установка механических противозачаточных средств; инъекции озона; лечение варикозного расширения вен лечения мигрени лечение межпозвонковых дисков и др.