Гайдукова Зоя Николаевна

УЗИ-специалист
Врач второй категории
Врач Гайдукова Зоя Николаевна – специалист ультразвуковой диагностики, имеет вторую категорию, 7-летний стаж. В компетенцию доктора входит проведение ультразвукового исследования органов мочеполовой (яичников, предстательной железы, мочевого пузыря), пищеварительной (печени, поджелудочной железы, желчного пузыря, билиарных протоков), эндокринной (щитовидной железы), сердечно-сосудистой (сердце) систем. Владеет навыками выполнения УЗИ детям, начиная с грудничкового периода. С помощью ультразвукового исследования удается первично обнаружить патологический очаг и отследить динамику его изменений в течение определенного отрезка времени.

Юрий Богданович
Хочу отметить доктора Гайдукову, проходил у нее диагностику внутренних органов по направлению от гастроэнтеролога. Очень внимательная женщина, отнеслась с пониманием к хожу с палочкой и делаю все медленно. Само узи не заняло много времени. Выражаю благодарность.