Oxford Medical (Оксфорд медикал) в Херсоне

Оплата картой
Херсон, Днепровский район, ул. Ушакова, 35а

• Описание
  • Врачи

Филиал международного многопрофильного медицинского центра "Оксфорд Медикал" оказывает помощь в лечении заболеваний по 8 направлениям, выполняет качественную диагностику. В штате клиники кандидат медицинских наук, врачи высшей, первой и второй категорий квалификации.

Услуги, предоставляемые клиникой:

• консультация и комплексное обследование специалиста (гинеколога, проктолога, уролога, дерматолога, маммолога, косметолога);
  • ультразвуковое исследование внутренних органов;
  • сопровождение беременности;
  • инъекционная терапия;
  • ультразвуковая липосакция;
  • лечение заболеваний кожи;
  • терапия простатита;
  • малоинвазивная терапия геморроя;
  • удаление полипов;
  • хирургическая коррекция размеров и формы груди;
  • клинические исследования.

Преимущество медицинского центра - высокоэффективное оборудование, опытный внимательный персонал, персональный подход, аппаратная диагностика включена в первичный осмотр, возможно продолжить курс терапии в любом из филиалов сети.

Находится филиал по адресу ул. Ушакова, 35а.

• Врачи

• УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы (трансабдоминально) 400
  • УЗИ почек, мочевого пузыря 250
  • УЗИ почек и надпочечников 250
  • УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы (трансабдоминально, трансректально) 300
  • УЗИ органов мошонки 250
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально, абдоминально) 300
  • Ректороманоскопия 200
  • Консультация акушера-гинеколога (первичная) 250
  • Мазок на флору (гинекологический мазок) из влагалища 100
  • Установка внутриматочной спирали (ВМС) 1 200
  • Удаление ВМС с нитями 800
  • Удаление ВМС без нитей 1 200
  • Биопсия шейки матки - радиоволновой метод (с гистологическим исследованием) 1 200
  • Курс лечения воспалительных заболеваний специфической этиологии 5 900
  • Лечение псориаза 5 900
  • Лечение экземы 3 500
  • Лечние атопического дерматита 1 500
  • Корнсультация маммолога 250
  • Пункционная биопсия молочной железы под УЗ-контролем, с цитологическим исследованием 500
  • Склеротерапия кисты молочной железы, с цитологическим исследованием 500
  • Лечние диффузной дисгормональной мастопатии (стоимость уточняется индивидуально) 8 100
  • Аппаратный массаж Vela Shape бедра 600
  • Аппаратный массаж Vela Shape ягодицы 600
  • Аппаратный массаж Vela Shape живот 600
  • Аппаратный массаж Vela Shape спина 600
  • Аппаратный массаж Vela Shape лицо, шея 400
  • Аппаратный массаж Vela Shape руки 400
  • Эндопротезирование молочных желез (импланты оплачиваются отдельно) стоимость указана в у.е., консультация пластического хирурга перед операцией бесплатно от 1 500
  • Уменьшение молочных желез (стоимость указана в у.е. консультация пластического хирурга перед операцией бесплатно) от 1 000
  • Подтяжка молочных желез (стоимость указана в у.е. консультация пластического хирурга перед операцией бесплатно) от 1 000
  • Пластика живота абдоминопластика (стоимость указана в у.е. консультация пластического хирурга перед операцией бесплатно) от 1 000
  • Пластика нижних век (стоимость указана в у.е. консультация пластического хирурга перед операцией бесплатно) от 500
  • Консультация проктолога 250
  • Лигирование геморроя латексными кольцами 1 узел 5 000
  • лечение геморроя инфракрасное коагулирование (ИКК) 1 узел 5 000
  • Комплексное лечение (все геморроидальные узлы) 9 999
  • Методика лечения геморроя HAL-RAR (Геморроидальное Артериальное Лигирование и Мукопексия или Проктопластика) 16 000
  • Лечение трещины прямой кишки ИКК и консервативное лечение 6 500
  • Дилятация ануса под МА (местной анестезией) и инфракрасная коагуляция (ИКК) 6 500
  • Иссечение трещины с помощью аппарата Dr.OPPEL под МА и ИКК 9 999
  • Удаление наружного геморроидального узла, удаление анального полипа (с гистологией) с помощью аппарата Dr.OPPEL 6 000
  • Консультация уролога 250
  • Низкочастотное магнитно–лазерное излучение две зоны в гинекологии 150
  • Консультация хирурга 250

Врач Кривицкая Галина Александровна, пришла я на прием с опозданием на 10 мин, доктор уже собралась уходить, я растерялась, сильно болел низ живота. Не осмотрев меня, она тут же отвела на УЗИ, где постояла рядом с узисткой 5 минут, и сделав заключение что ничего страшного нет поспешила удплиться, рецепции дала указание взять с меня деньги за полноценную консультацию.. весьма странно, если выражаться мягко. Низ живота все еще болит, буду искать Хорошего доктора. А Оксфорд Медикал, увы, подвел.
Милена
Делала в этой клинике УЗИ, все прошло хорошо. Через пару недель у парня появилось необычное пятно на половых органах, похожее на аллергию (после новых презервативов сразу, что подтверждает), и решили в эту клинику сходить к дерматологу или дерматовенерологу. Нам сказали, что их дерматолог гениталии не смотрит. Занавес. С каких это пор человек выбирает, где именно у него появится болезнь, а врач сортирует места, которые он смотрит или не смотрит? То есть, если у меня папиллома на руке, это нормально и прилично, а если на попе - то доктор скажет "Фу, уходите!"?... Короче, аппаратура в клинике отличная, диагностику они делают хорошо. Но человеческого отношения не ждите.
Анастасия
После нескольких проб и ошибок нашла, наконец, своего косметолога. Я долго боролась с проблемной кожей, ничего не помогало, приходилось все замазывать косметикой. Только благодаря Ольге Анатольевне моя кожа выглядит великолепно. Спасибо за заботу о моём лице!
Александр
Лечение болезней заднего прохода удовольствие не из приятных, тут важен такт и профессионализм проктолога. Всего этого не занимать Гнатовскому, у которого я лечился по совету знакомого. Остался доволен, спасибо!
Катя
Ирина Геннадьевна опытный УЗИ-диагност. Убедилась в этом, когда проходила обследование щитовидной железы. Слаженная, четкая работа врача, точная диагностика помогли разобраться в причинах патологии. Рекомендую, как опытного специалиста.
Для Стрикаленко пожалуй нет секретов в своей работе, она опытный и авторитетный гинеколог. Поэтому я только к ней обычно и записываюсь на прием. Спасибо, Наталье Ефимовне за качественное лечение!
08 декабря '16 г.
Проходила профилактический осмотр у врача проктолога перед планированием беременности. Врач провела диагностику ну очень аккуратно "как себе", обрадовала, что в порядке, дала рекомендации как дальше быть, чтобы не стать пациентом проктолога.
Алина
Делала УЗИ желудка. Очень помогла правильно определить причину проблемы. Спасибо
Дарина
26 октября '16 г.
Обращалась к этому доктору, лечила эрозю. Результат отличный и хорошее отношение.
Вита
19 октября '16 г.
Прекрасный специалист, опытная, грамотная. Хожу только к ней.
Полина
12 октября '16 г.
Несколько раз была на консультации. Все устраивает. Акне как и не было.
02 октября '16 г.
Обследовалась на протяжении беременности. Все отлично!
Жанна
Помогла справиться с молочницей. Наконец-то мне помогли)))
Лида
Прошла курс лечения, кожа выглядит после этого изумительно. Советую подружкам
Александр
Помогла мне вылечить геморрой. Это прекрасный врач! Спасибо.
Галина
Благодаря доктору у меня появился ребенок))) я самая счастливая!!!
Анастасия
Хороший доктор. Советую.
Зоя
Консультировалась, хороший специалист. Отнесся с пониманием к моей проблеме. Терапия помогла
Денис
Мне посоветовали этого врача знакомые. Я доволен результатом.
Дима
Помог поставить диагноз и назначил грамотное лечение, хотя надежды уже не было!
Прекрасный специалист. Проходила осмотр, результатом довольна
Володя
Доктору доверяю как себе, очень мне помог справиться с проблемой.
Влада
Лечила аднексит. Хороший результат.
Жанна
Не хватает слов, чтобы выразить ей благодарность... Без преувеличений помогла избавиться от многих комплексов
Леся
Помогла побороть недуг благодаря нескольким процедурам. Спасибо большое!
Аня
Делала чистку лица. В дальнейшем планирую продолжить процедуры. Очень приятный врач.
Соня
Помогла мне в лечении молочницы. Теперь чувствую себя хорошо.
Виктор Петрович
Хороший доктор, знающий.
Ксюша
Консультировалась, результат меня порадовал. Спасибо доктору
Приятный человек и опытный доктор!
Дмитрий
Порядочный и квалифицированный врач
Алина
Обращалась за консультаций после травмы. Доктор вернул мне надежду.
Даниил
Доктор мне помог в моей проблеме. Спасибо.
Тая
Спасибо за наблюдение моей беременности))
Яна
Ходила на осмотр два раза. Все мне объяснила, показала и рассказала. Рекомендую подругам.
София
Делает свою работу качественно. Рекомендую как отличного диагноста.
Виктор
Быстрая постановка диагноза, качественное лечение.

Врачи клиники Oxford Medical (Оксфорд медикал) в Херсоне

• Сексолог
  • Уролог
  • Хирург
очистить
Обратите внимание на другие клиники:
Херсон ул. 295-й Херсонской Стрелковой Дивизии, 4
Стоматологическая клиника "Медиум" занимается терапией и профилактикой заболеваний ротовой полости.
Херсон ул. Декабристов, 19/5
6,6
Неврологический медицинский центр "Выбор" более 8 лет специализируется на безоперационной терапии заболеваний нервной системы и нейроортопедических патологий методами нетрадиционной и официальной медицины. Ведущий специалист клиники - врач высшей категории квалификации, профессор с многолетним стажем работы.
Центр лазерной косметологии "ЛазерХауз" аккредитован как медицинский центр первой категории, специализируется в области косметологических услуг, выполняемых при помощи диодного лазера.
Херсон ул. Чернышевского, 6
8,9
Узкопрофильный ортопедо-вертебрологический центр занимается безоперационным восстановлением работоспособности позвоночника и суставов организма. В центре работают травматологи, ортопеды, неврологи, хирурги высшей квалификационной категории.