Оксфорд Медикал (Oxford Medical), медицинский центр

Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-16:00 Вс: 09:00-15:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Филиал международного многопрофильного медицинского центра «Оксфорд Медикал» оказывает помощь в лечении заболеваний по 8 направлениям, выполняет качественную диагностику. В штате клиники кандидат медицинских наук, врачи высшей, первой и второй категорий квалификации.

Услуги, предоставляемые клиникой:

• консультация и комплексное обследование специалиста (гинеколога, проктолога, уролога, дерматолога, маммолога, косметолога);
  • ультразвуковое исследование внутренних органов;
  • сопровождение беременности;
  • инъекционная терапия;
  • ультразвуковая липосакция;
  • лечение заболеваний кожи;
  • терапия простатита;
  • малоинвазивная терапия геморроя;
  • удаление полипов;
  • хирургическая коррекция размеров и формы груди;
  • клинические исследования.

Преимущество медицинского центра - высокоэффективное оборудование, опытный внимательный персонал, персональный подход, аппаратная диагностика включена в первичный осмотр, возможно продолжить курс терапии в любом из филиалов сети.

Прием пациентов ведется по предварительной записи, в индивидуальном порядке. Находится филиал по адресу ул. Ушакова, 35а.

Оксфорд Медикал (Oxford Medical), медицинский центр , цены на услуги:

• Допплерография сосудов почек
  • УЗИ сосудов шеи и головного мозга
  • УЗИ сосудов шеи
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы (трансабдоминально)
  • УЗИ почек, мочевого пузыря
  • УЗИ почек, мочевого пузыря и надпочечников
  • УЗИ почек и надпочечников
  • УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы (трансабдоминально, трансректально)
  • УЗИ органов мошонки
  • УЗИ полового члена
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально, абдоминально)
  • Ректороманоскопия
  • Первичная консультация гинеколога с комплексным обследованием
  • Мазок на флору (гинекологический мазок) только в составе консультации
  • Установка внутриматочной спирали (ВМС)
  • Удаление ВМС с нитями
  • Удаление ВМС без нитей
  • Биопсия шейки матки - радиоволновой метод (с гистологическим исследованием)
  • Курс лечения воспалительных заболеваний специфической этиологии
  • Курс лечения воспалительных заболеваний неспецифической этиологии
  • Курс радиоволнового лечения
  • Пилинг (чистка) лица
  • Эпиляция верхней губы
  • Эпиляция подбородка
  • Эпиляция щек, включая бакенбарды
  • Эпиляция щек
  • Эпиляция бакенбард
  • Эпиляция межбровья (коррекция бровей)
  • Эпиляция ушных раковин
  • Эпиляция линии лба
  • Еще...
  • Первичная консультация дерматолога: консультация дерматолога; сбор анамнеза; дерматоскопия (при необходимости); постановка диагноза
  • Дерматоскопия (отдельно)
  • Лечение экземы
  • Лечние атопического дерматита
  • Лечние аллергического дерматита
  • Первичный прием маммолога
  • Пункционная биопсия молочной железы под УЗ-контролем, с цитологическим исследованием
  • Склеротерапия кисты молочной железы, с цитологическим исследованием
  • Лечние диффузной дисгормональной мастопатии (стоимость уточняется индивидуально)
  • Повторная консультация маммолога
  • Аппаратный массаж Vela Shape лицо, шея
  • Аппаратный массаж Vela Shape руки
  • Консультация онколога
  • Повторная консультация онколога
  • Эндопротезирование молочных желез (импланты оплачиваются отдельно) стоимость указана в у.е., консультация пластического хирурга перед операцией бесплатно
  • Уменьшение молочных желез (стоимость указана в у.е. консультация пластического хирурга перед операцией бесплатно)
  • Подтяжка молочных желез (стоимость указана в у.е. консультация пластического хирурга перед операцией бесплатно)
  • Пластика живота абдоминопластика (стоимость указана в у.е. консультация пластического хирурга перед операцией бесплатно)
  • Пластика нижних век (стоимость указана в у.е. консультация пластического хирурга перед операцией бесплатно)
  • Первичная консультация проктолога с комплексным обследованием
  • Комплексное лечение геморроя (все геморроидальные узлы)
  • Методика лечения геморроя HAL-RAR (Геморроидальное Артериальное Лигирование и Мукопексия или Проктопластика)
  • Лечение трещины прямой кишки ИКК и консервативное лечение
  • Дилятация ануса под МА (местной анестезией) и инфракрасная коагуляция (ИКК)
  • Иссечение трещины с помощью аппарата Dr.OPPEL под МА и ИКК
  • Удаление наружного геморроидального узла, удаление анального полипа (с гистологией) с помощью аппарата Dr.OPPEL
  • Тромбэктомия из наружного узла с помощью аппарата Dr.OPPEL
  • Вскрытие поверхностного парапроктита с помощью аппарата Dr.OPPEL
  • Консультация терапевта
  • Повторная консультация терапевта
  • Первичная консультация уролога с комплексным обследованием: пальцевое ректальное исследование предстательной железы; допплерография (исследование кровотока в сосудах полового члена); биотензиометрия (проверка на тактильную и вибрационную чувствительность)
  • Повторная консультация уролога
  • Низкочастотное магнитно–лазерное излучение две зоны в гинекологии
  • Консультация хирурга

Отзывы и оценки клиники

Дмитрий
Сомнивался в выборе врача, читал отзывы, переживал. Пока не обратился к Завальному. Очень хороший врач. Неймоверно благодарен
Олег
Аккуратность и уверенность, спасибо!
Диана
Очень люблю ходить на пилинг лица в Оксфорд Медикал к Гореловой Елене Николаевне. Ее профессионализм не вызывает сомнений. Всем подругам рекомендую данного специалиста.
Пациент
Рад что у нас есть такие врачи как Сергей Валентинович, спасибо ему за мощь!
Пару месяцев назад в душе обнаружила какой-то шарик в груди. Испугалась, конечно, пошла на консультацию к маммологу. Максим Сергеевич провел осмотр и необходимые обследования. Посоветовал наименее травмирующий способ удаления этой гадости. Сам провел процедуру. Сейчас все хорошо. Спасибо!
Жанна
У Станислава Анатольевича делала УЗИ молочных желез. Очень стеснялась перед приемом, врач мужчина для меня неприемлемо. В итоге все прошло отлично. Зачем переживала. Теперь в случае чего, только к нему.
Кристина
Станислав Анатольевич проводил комплексное обследование организма. Изучил как говорится и вдоль и поперек. Врач хороший, реально понимает что делает. И может объяснить где и что не так. Нравится его подход.
Врач Кривицкая Галина Александровна, пришла я на прием с опозданием на 10 мин, доктор уже собралась уходить, я растерялась, сильно болел низ живота. Не осмотрев меня, она тут же отвела на УЗИ, где постояла рядом с узисткой 5 минут, и сделав заключение что ничего страшного нет поспешила удплиться, рецепции дала указание взять с меня деньги за полноценную консультацию.. весьма странно, если выражаться мягко. Низ живота все еще болит, буду искать Хорошего доктора. А Оксфорд Медикал, увы, подвел.
Милена
Делала в этой клинике УЗИ, все прошло хорошо. Через пару недель у парня появилось необычное пятно на половых органах, похожее на аллергию (после новых презервативов сразу, что подтверждает), и решили в эту клинику сходить к дерматологу или дерматовенерологу. Нам сказали, что их дерматолог гениталии не смотрит. Занавес. С каких это пор человек выбирает, где именно у него появится болезнь, а врач сортирует места, которые он смотрит или не смотрит? То есть, если у меня папиллома на руке, это нормально и прилично, а если на попе - то доктор скажет "Фу, уходите!"?... Короче, аппаратура в клинике отличная, диагностику они делают хорошо. Но человеческого отношения не ждите.
Анастасия
После нескольких проб и ошибок нашла, наконец, своего косметолога. Я долго боролась с проблемной кожей, ничего не помогало, приходилось все замазывать косметикой. Только благодаря Ольге Анатольевне моя кожа выглядит великолепно. Спасибо за заботу о моём лице!
Александр
Лечение болезней заднего прохода удовольствие не из приятных, тут важен такт и профессионализм проктолога. Всего этого не занимать Гнатовскому, у которого я лечился по совету знакомого. Остался доволен, спасибо!
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
Херсон ул. Комарова, 2
7,5
Диагностический центр предоставляет услуги качественной магнитно- резонансной томографии. Врачи- рентгенологи с многолетней практикой занимаются проведением и описанием МРТ исследований различной степени сложности. Все исследования проводятся на МР-сканере PHILIPS Achieva 1,5Т.