Фельд Людмила Йожефівна

Стоматолог
Лікар першої категорії
Доктор Фельд Людмила Йожефовна, стоматолог першої кваліфікаційної категорії. Проводить консультації з питань профілактики захворювань та гігієни ротової порожнини. Займається лікуванням хвороб зубів і ясен, відбілюванням зубів та ін.

17 травня '19р.
Самый лучший врач! Пришла к ней ещё подростком ужасно боясь врачей. Она нашла подход и, что немаловажно, свою работу делала очень качественно. Спасибо ей огромное!!
Валерия
Людмила Йожефовна очень позитивный человек и прекрасный стоматолог с большим опытом. Лечилась у нее когда-то, теперь на профилактику периодически обращаюсь к ней .
Иван
Людмила Йожефовна замечательный стоматолог. Быстро привела в порядок мои проблемные зубы, проконсультировала, как избежать подобных проблем в дальнейшем, какие процедуры поделать.
Игорь Заверзин
Всё очень превосходно!!!
Прекрасный врач! Но уже в Блиц Стоматологии не работает. Может кто-то знает, где она сейчас?

Лікар-стоматолог надає послуги

• профілактика захворювань зубів;
  • консультування з приводу гігієни ротової порожнини;
  • відбілювання зубів;
  • пломбування зубів.