Федюк Евгения Николаевна

Реабилитолог
Специалист в области реабилитологии. Оказывает помощь в восстановлении после травм, растяжений, переломов, операций, заболеваний нервной системы. Проводит сеансы лечебной физкультуры при нарушениях осанки (сколиоз, кифоз, лордоз), остеохондрозе, плоскостопии, межпозвоночной грыже, неврите лицевого нерва, ожирении, болезнях органов ЖКТ. Также проводит подготовку женщин к родам и восстановительные занятия в послеродовой период.

Федюк мне понравилась сразу. К работе подходит ответственно. К каждому пациенту индивидуальный подход и масса внимания. У меня остеохондроз позвоночника много лет. Евгения Николаевна за короткий период времени смогла с помощью индивидуально подобранных лечебных упражнений сделать, то, что не сделали все врачи вместе взятые. Правда по ее требованию я занимаюсь ежедневно, а она корректирует мою программу.
Толковый специалист, требовательный и настойчивый в достижении цели. Два года она занимается с моим 15-летним сыном. У него правосторонний прогрессирующий сколиоз. Все лечение Евгения Николаевна держитпод контролем.За это время появилась положительная динамика. Прогрессирование болезни не только остановилось и есть существенные улучшения..

• 2010 г. - ДГИФКиС по специальности "Специалист-реабилитолог".
Похожие специалисты:
Массажист, Специалист физической реабилитации