Довгань Наталія Василівна

Невролог дитячий
Лікар першої категорії
Лікар першої категорії. Надає консультації з лікування неврологічних захворювань і станів: неврозів, тиків, вегетосудинної дистонії, безсоння та ін. Проводить паравертебральні і епідуральні блокади. Веде прийом дітей з вродженими аномаліями нервової системи, розумовою відсталістю. Дає рекомендації з розвитку у дитини великої і дрібної моторики, подолання затримки мовного розвитку, адаптації в дитячому колективі.
Київ пр-т Володимира Івасюка, 20 м.Мінська112м.Оболонь204

Анатолий
11 квітня '17р.
Были на приеме у невролога Довгаль. От консультации получили все, что хотели. Врач ответила на все вопросы, откорректировала лечение, дала существенные рекомендации. Следуем вектором направленным Натальей Васильевной. Все идет по плану. Она действительно компетентный и добросовестный врач. Рады, что обратились к ней за помощью.
Родион
10 квітня '17р.
У Довгаль консультировали 13 -летнего сына. Голвокружения, головные боли, предобморочные состояния. Сереже она поставила диагноз ВСД. Диагноз в точности подтвердился диагностикой. Расписала лечение, строгое соблюдение режима. Симптомы заболевания постепенно уходили. Сейчас мальчик чувствует себя хорошо. Но продолжать наблюдаться у Натальи Васильевны мы будем.
Наталия
Очень осталась довольна врачом. Пришли с проблемой Эпилепсия 10лет.Все расспросила, на все вопросы ответила, откорректировала лечение. Общаясь с врачом я сама стала смотреть на проблему спокойнее. Без эмоций.

• 1995 р. — Державний національний медичний університет ім. О. О. Богомольця.
  • 1997 р. – інтернатура з дитячої неврології на базі КМАПО.