Циганцова Наталія Георгіївна

Невропатолог
лікар вищої категорії
Лікар-невропатолог вищої категорії спеціалізується на лікуванні психоневрологічних захворювань, запаленні сідничного нерва і інших захворювань. Також проводить лікуванні безсоння, невралгії, депресії, інсульту, прострілу. Керується принципом індивідуального підходу до кожного пацієнта.

Андрей
Слава Богу, что через знакомых наконец нашел великолепного врача невропатолога. Поясница перестала меня беспокоить, могу работать на даче и дома. Большое спасибо!
Андрей
Хороший врач! Помогла мне справиться с заболеванием, которое мучило меня уже несколько месяцев. Спасибо!
Рита
Думала, с ума сойду от этой бессонницы, но друзьяя посоветовали обратиться к Наталье Георгиевне и боже,как хорошо, что я их послушала! Теперь вновь живу нормальной жизнью
Алина
После курса лечения, назначенного Натальей Георгиевной, исчезли головные боли и бессонница. Я очень ей благодарна.
Олег
Спасибо Вам, Наталья Георгиевна. Вы профессионал.
Да, действительно, не зря я потратила уйму времени, чтобы найти действительно хорошего врача. Большое спасибо ей за ее знания, умения и просто человечность.

Лікар-невролог надає послуги

• консультативний прийом;
  • діагностика та лікування неврологічних захворювань.

Лікар-невролог займається лікуванням захворювань

• запалення сідничного нерва;