Черняк Янина Константиновна

Реабилитолог, Массажист
Доктор Черняк Янина Константиновна предлагает услуги медицинского реабилитолога. Принимает пациентов с функциональными нарушениями, травмами. Предоставляет услуги детского и лечебного массажа, лечит сколиоз, помогает восстановиться после операции, прикладывает максимум усилий для восстановления больных после ишемического и геморрагического инсультов.

Нина
14 января '17г.
У сына на плановой медкомиссии обнаружили сколиоз. Подруга посоветовала обратиться к Янине Константиновне. Она, безусловно хороший специалист и собеседник. Рассказала о всех видах массажа, о разных техниках и приемах. Ее сеансы массажа любим и я и сын, ему нравится процедура, а мне минутка познания. Спасибо большое.
Виктор
03 января '17г.
Хожу к Янине Константиновне на массаж на протяжении года. Она хороший специалист, если раньше меня беспокоили боли в спине, то сейчас вообще никаких симптомов. Чувствую себя замечательно, несмотря на свой возраст, а все благодаря Янине.

• 2014 г. - Донецкий базовый медицинский колледж, специализация фельдшер;
  • 2016 г. - Киевский национальный университет физического воспитания и спорта Украины, специализация физическая реабилитация.