Белан Ольга Анатоліївна

Психолог, гештальт-психотерапевт
Лікар Белан Ольга Анатоліївна — психолог. Приймає пацієнтів у консультативному режимі, працює з дорослими і дітьми. Спеціалізується на звільнені від страху, панічних атак. Ліквідує наслідки дитячих травм і психологічних порушень. Працює з людьми, страждаючими анорексією і булімією. Спеціалізується на сімейній психології.

Aneyka
Ольга очень ответственный человек, мягкий. Ничего не навязывает, но каждое ваше слово читает и обсуждает. Нравится подход - по делу, ничего лишнего, но с вниманием и как-то по-доброму. Обращайтесь, уверена, после ее помощи все будет хорошо.
Olga
Мягкая, ненавязчивая, но очень эффективная работа. Спасибо большое за консультацию!
Mariii
Спасибо вам большое за вашу тактичность, сочувствие и понимание! Я сегодня смогла искренне написать то, что меня тревожит. Стало легче.
Ямария
Ольга Анатольевна, спасибо Вам за то, что откликнулись и побыли со мной в трудный для меня момент. Спасибо за тактичность и чуткость.
Irchona
Осталась довольна общением с Ольгой Анатольевной и её участием в моих переживаниях. Рассуждения были корректны и объективны. Рекомендую. Желаю успехов в работе. Выражаю благодарность.
Анастасия
Хороший специалист, все очень понравилось, не могу выделить что-то одно - все понравилось.
Яна
Хочу отметить Белан Ольгу Анатольевну. Она очень нам помогла.
Таисия
Была у Ольги Анатольевны впервые. У меня остались только самые положительные впечатления. Хочу продолжить терапию у нее.
Максим
Отличный специалист!
Варвара
Могу выделить о враче Белан Ольга Анатольевна, что это редкий специалист, которых почти никогда встретишь в наших больницах. Мне очень понравилось, что доктор целиком и полностью изучил мою проблему. Прием проходил комфортно, доктор отвечал понятным языком и разъяснял все непонятные вещи. Побольше бы таких врачей, которые так щепетильно относятся к своим пациентам, не предлагают излишние лекарства и процедуры. Уже после этого приема мое состояние стало лучше, что я считаю абсолютно заслуга этого врача. Теперь и я и вся моя семья будем обращаться сюда за лечением.
Любовь
Была на консультации у врача Белан Ольги Анатольевны. Могу выделить, что доктор очень чуткий и понимающий. Тактично провел осмотр, обнадежил и представил весь свой профессионализм. Всесторонне разобрался с моей трудностью, толково все объяснил, назначил должное лечение. Всем советую этого доктора и при подобной проблеме буду обращаться только к нему.
Евгений
Врач Белан Ольга Анатольевна поразил своей умелостью и грамотностью. Во время осмотра тщательно ознакомился с моей историей болезни. Было видно навыки врача, исходя из озвученных советов. Когда специалист писал список анализов, по ходу озвучивал как это поможет. В основном врач может понять вопрос с полуслова, разъясняет все ясным языком, не ведет себя как нарцисс, а наоборот применяет обходительный подход к посетителю.

• 2008 р. — Одеський національний університет ім. І. І. Мечникова.

• 2013 р. — "Перинатальна психологія та сімейне консультування".
  • 2014 р. — спеціалізація "Сімейна терапія: інтегративний гештальт-підхід".
  • 2014-2017 рр. — клінічні конференції.
  • 2015 р. — спеціалізація "Тілесна терапія в гештальт-підході".
  • 2016 р. — спеціалізація "Клінічний підхід в гештальт-терапії".
  • 2016 р. — спеціалізації "Робота з групами".
  • 2017 р. — спеціалізація "Сексуальність і гештальт".

• Акредитований гештальт терапевт у всеукраїнському суспільстві психологів, практикуючих гештальт-підхід.
  • Член громадської організації "Психея".
  • Член асоціації сімейних, перинатальних і дитячих психологів.