Баштанник Наталія Миколаївна

Отоларинголог
Лікар отоларинголог, консультує і лікує дітей і дорослих з питань дихальної системи й органів слуху. Займається лікуванням захворювань: ларингіт, риніт, синусит отит, фарингіт, гайморит та ін. Постійно підвищує професійний рівень на міжнародних симпозіумах і конференціях.

Вера
Великолепный врач! Есть у меня проблема давно, ходила по многим врачам, но лечение особо не помогало, а она все нашла и подробно рассказала "как, что да почему". Если вы выбираете к какому Лору пойти, Наталья - правильный выбор. Лично я прям очень довольна!
Света
Благодарю Наталью Николаевну, что избавила моего ребенка от невыносимых болей в ухе. Баштанник в курсе современных методик лечения, владеет информацией по лучшим препаратам. У сына наблюдалось облегчение с первых дней лечебного курса, а вскоре и вовсе выздоровели.
Так случилось, что пришлось обращаться к Наталье самой, и дочку к ней на консультацию приводила. Довольна лечением, все рекомендации и советы пригодились.
Антонина
Замечательный доктор. Огромное спасибо за помощь!
После пройденного курса лечения под руководством Натальи Николаевны гайморит перестал беспокоить. Рекомендую.
Отличный врач! Рекомендую!!!

• 2002 р. - Дніпропетровська національна медична академія.