Баранов Иван Викторович

Пластический хирург
Врач высшей категории
Специалист проводит липофилинг и липосакцию, владеет уникальной методикой активной регенерации волос Regenera. Также специализируется на пересадке волос, трансплантации бороды и усов. В ходе трансплантации волос использует стрип-метод и бесшовную методику.

Лейла
Из-за возрастного ожирения я обратилась к Ивану Викторовичу, который делал мне липосакцию. Все быстро зажило, восстанавливалась сравнительно не долго, чувствую себя хорошо, пропала неконтролируемая злость. Спаситель мой-спасибо вам огромное
Л.Л.
После химического ожога именно Иван Викторович Баранов спас мои красивенные локоны. Пересадил кожу, восстановил волосяной покров и исправил дефекты на лице. Я так рада, по-больше бы нам таких специалистов. А вообще желаю всем крепкого здоровья и не попадать в такие страшные ситуации как я.

• 2005 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия, лечебный факультет;
  • 2008 г. - интернатура по специальности “Хирургия» на базе КМАПО им. Шупика.

• 2008 г. - специализация «Кампустиолог» на базе Донецкого Национального Медицинского института им. Гусака;
  • 2009 г. - специализация «Врач-косметолог» на базе Днепропетровской косметологической клиники;
  • 2009 г. - обучение по «Трихологии» на базе Киевского центра здоровья волос;
  • 2015 г. - обучение в международном центре трансплантологии волос Talizi (Грузия) в команде профессора Акакия Цилосани;
  • 2017 г. - обучение по специальности «Дерматовенерология» на базе Запорожской Медицинской Академии;

• член Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов;
  • автор более 20 научных статей.