Байдо Сергей Викторович

Онколог, Хирург
Заместитель главрача. Выполняет сложнейшие лапароскопические вмешательства – уникальные не только для Украины, но для большинства стран мира. Многие операции проведены им в Украине впервые. В частности, лапароскопические гастрэктомии, которые Сергей Байдо выполняет рутинно, – редкость в Европе (подобные операции стали стандартом только в Японии, в Южной Корее и в LISOD).
Киев с. Плюты, ул. А. Малышко, 27

Кладковая В.
Уникальность Байдо Сергея - хирурга, просто зашкаливает! Я до сих пор не верю своему чуду! Спасибо вам большое,вы наверное единственный такой во всем мире! Профессионализм, все по делу, внимательность и уменее все и всех держать под контролем этого врача спасли меня от гибели.
Светлана И.
Наверное всех слов благодарности не хватит в адрес Сергея Викторовича Байдо! Вы наш спаситель, всем, у кого экстренные ситуации, рекомендуем именно его. В этом человеке присутствуют редкостные качества для хирурга - контролировать всё до мельчайших подробностей. Желаю вам высыпаться, сон наверное у вас на вес золота!

• Общества американских гастроинтестинальных эндоскопических хирургов (SAGES, SOCIETY OF AMERICAN GASTROINTESTINAL ENDOSCOPIC SURGEONS).
  • Европейской Ассоциации Эндоскопической Хирургии (EAES, European Association od Endoscopic Surgery).
  • Европейской Ассоциации Транслюминальной Хирургии (EATS, European Association for Transluminal Surgery).