Андреева Татьяна Петровна

Акушер-гинеколог
врач первой категории
Доктор Андреева Татьяна Петровна работает акушером-гинекологом, имеет 11-летний стаж, первую категорию. В обязанности специалиста входит проведение диагностики (гинекологического осмотра, гистероскопии), а также лечение заболеваний женской репродуктивной системы. Проводит диагностическое выскабливание, удаляет полипы шейки матки, лечит аднексит, менструальную дисфункцию.

Анастасия
13 апреля '20г.
Посчастливилось встретить такую прекрасную девушку на родах в 2018 году. Это были мои первые роды и я паникер по натуре, но благодаря Татьяночке Петровне родыпрошли отлично и с ребенком все отлично. На протяжении всех родов она мне помогала морально и физически и даже поила водичкой. За вторым ребенком только к ней!!! Спасибо Вселенной за Татьяну Петровну!!!
12 ноября '19г.
Очень замечательный доктор!Очень хорошая женщина и как врач, она очень внимательная и знает свою работу, не все врачи, к сожалению знают. У меня к ней нет замечаний. Помогла решить мою проблему, была со мной на связи весь курс лечения! Татьяна Петровна спасибо Вам! Всем рекомендую!
Вера Николаевна
07 ноября '19г.
Сердобольная и очень добрая врач. Меня удивило то, что она заботится о своих пациентах! Доктор при мне звонила девушке, которая не смогла прийти. Специалист провела осмотр, взяла мазки и помогла, даже, чуть больше. Я уже порекомендовала ее и сама еще пойду!
30 октября '19г.
Компетентная и очень внимательная врач. Я была у нее не в первый раз. Татьяна Петровна всегда мне помогает в моих проблемах.
15 января '19г.
Первый ребёнок родился с самыми лучшими воспоминаниями о беременности и родах. Благодарю Татьяну Петровну за поддержку и профессионализм, очень вежливо и с пониманием приняла роды. Без последствий. Вернула веру в людей-врачей! Супер-гениколог.
Людмила Петриченко-Олейникова
Рожала у Татьяны Петровны в июне 2017 г. , сказать, что довольна-это ничего не сказать! Прекрасный доктор, Профессионал! Огромная Благодарность Вам за трепетный, профессиональный труд!!!
Лепешкина Вика
Добрый день! Всю жизнь боялась врачей, особенно неприятным из них был поход к гинекологу, очень стеснительная. Но каждому свое время и пришло мое. Начали с мужем планировать беременность. Его сестра порекомендовала Андрееву Татьяну Петровну, которая теперь ведет мою беременность. Делает качественный осмотр, дает дельные советы, умная, чистоплотная.
Лейла М.
27 июня '18г.
У меня была такая проблема:поехала за границу на заработки, постоянные стрессы, смена климата, мало спала, нервы начали шалить, плюс полностью исчезли месячные. Было очень страшно. Как приехала домой, сразу пошла к Татьяне Петровне, рассказала всю суть проблемы. Врач действительно от Бога, таких мало. Назначила препараты. Теперь цикл нормализовался. Девочки, берегите себя!

• 2007 г. — Днепропетровский национальный университет, медицинский факультет, "Лечебное дело";
  • Интернатура по акушерству и гинекологии.

• ПАЦ "Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии";
  • Курсы тематического усовершенствования по специальности.

• Член Областной Ассоциации акушеров-гинекологов.