Диагностические центры Запорожья в Вознесенском районе (воскресенье)

Сб Вс
Хочу оставит отзыв, о прекрасном специалисте, Подлубной Виктории Георгиевне,.Спасибо большое, за ее золотые руки!Идешь на прием ,в хорошем настроении,,и спокойствии,,позитивный ,внимательный человек!Спасибо Вам!
Была первый раз на приеме у невролога Терещенко Елены Валерьевны в ноябре.Все по делу, ничего лишнего не назначила.За месяц поставила на ноги.Сейчас снова обратилась за помощью уже с другой проблемой. Прекрасный, внимательный доктор.Хочу отметить персонал- вежливый, общительный.Цены приемлемые. Огромное спасибо!
Трихолог. Не в коем случае не записывайтесь на прием к врачу трихологу в этой клинике,абсолютно бесполезная трата времени и денег. Врач абсолютно безграммотный, даже не спросил о питании, не выписал никаких витамин, выписал шампунь не предупредиа о том, что от нее волосы могут начать еще сильнее выпадать. Зато кучу анализов именно в их клинике выписала почти на 1300 грн. А так же процелуры для волос курс которых надо пройти от 6 до 10 сеансов,стоимостью одного сеанса от 800 до 900 грн она прописала.
Дарья Алексеевна
Травматолог Галушка Сергей Владимирович настоящий профессионал.Душевный человек.Хочу выразить благодарность.
Я обратилась в клинику с проблемой спины к неврологу Дятлова Л.В.Хочу сказать что она хороший специалист, приветливая, располагающая к себе, внимательная,грамотное лечение и открыта ,с ней можно связаться и она даст рекомендации.Спасибо что есть такие молодые специалисты.Я рекомендовала моим знакомым обращаться к ней если возникнут проблемы.
Сергій
Доброго дня! Хочу щиро подякувати дуже хорошому лікареві і просто чудовій людині Писаренку Ігорю Анатолійовичу за його професіоналізм та турботу про пацієнтів. Я просто у великому захваті після візиту до цього лікаря. Окремі слова подяки адресую лікарю ультразвукової діагностики Амро Ірині Геннадіївні за чудову роботу та підтримку під час процедури УЗД. Під час проведення ультразвукового дослідження Ірина Геннадіївна була дуже уважна, тактовна, багато розпитувала, багато розповідала (але все по суті), що дуже вабило до відкритого спілкування. Залишилося гарне, приємне враження про Ірину Геннадіївну як лікаря так і надзвичано приємну людину. Не можу не сказати ще пару добрих слів про згуртований колектив працівниць-консультантів рецепшену, котрі запрошували та проводили мене до кабінету лікарів. Про клініку дуже приємне враження. (Моя оцінка 10 із 10). Рекомендую! Побільше б таких лікарів. Щиро дякую!
8,9
Запорожье ул. Победы, 78
р.Вознесенский
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" оказывает качественные лечебно-диагностические услуги по различным направлениям. В центре работают квалифицированные врачи, специалисты высшей категории, кандидаты наук в области медицины.
  • МРТ одного суглоба (плечовий, ліктьовий, колінний і інші за запитом) 1 950
  • МРТ м'яких тканин за запитом 2 150
  • МРТ жовчовивідних шляхів-MRCP (досліджен не потребує контрастного підсилення) 2 250
  • МРТ органів малого тазу (чоловічого і жіночого) 2 650
  • МРТ черевної порожнини і заочеревинного простору 3 150
7,7
Запорожье ул. Гончаренко (быв. Панфиловцев), 7
р.Вознесенский
Медицинский центр Оксфорд Медикал ориентирован на лечение щадящими малотравматичными методиками по 9 основным направлениям в медицине. Прием ведут 350 специалистов - профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей квалификации.
5,6
Запорожье ул. Михаила Гончаренко, 26
р.Вознесенский
Vidnova Clinic Пластическая хирургия преимущественно занимается вопросами пластической хирургии и косметологии. Опытный коллектив клиники выполняет значительное количество операций, в штате врачи высшей квалификации, совершенствующие свои навыки в Украине и за рубежом.
  • Комп'ютерна томографія (КТ), 2 щелепи 950
  • Комп'ютерна томографія (КТ), 1 щелепа 650
  • Комп'ютерна томографія (КТ), сегмент 400
  • Панорамний знімок 400
5,4
Запорожье ул. Михаила Гончаренко, 26
р.Вознесенский
Vidnova Clinic Стоматология, косметология, ЛОР — это стоматологическая клиника, специализирующаяся на терапии заболеваний ротовой полости и зубов. В центре работают квалифицированные специалисты, опирающиеся на мировые стандарты. Каждый врач функционирует в узкой специализации, что позволяет добиться максимальной точности и эффективности в процессе лечения даже самых сложных случаев.
5,2
Запорожье пр-т Маяковского, 18
р.Вознесенский
Лечебно-диагностический центр «Санитас» - многопрофильная клиника, занимающаяся постановкой диагноза и лечением широкого спектра заболеваний у взрослых и детей. Коллектив клиники составляют сертифицированные специалисты, среди которых врачи высшей категории.
Запорожье ул. Михаила Гончаренка, 15
р.Вознесенский
Медицинская диагностическая компания ДИА-Сервис основана в 2002 году, специализируется на проведении различных видов диагностики. Коллектив центра составляет высококвалифицированный персонал, многие имеют научную степень.
  • МРТ крижово-клубового зчленування 1 200
  • МРТ крижово-копчикового відділу хребта 1 200
  • МРТ шийного відділу хребта з використанням МР-ангіографії судин шиї і 3 D-реконструкцією 1 650
  • МР ангіографія судин головного мозку з 3 D-реконструкцією 1 200
  • МР ангіографія судин шиї з 3 D-реконструкцією 1 200
Запорожье пр-т Соборный, 158
р.Вознесенский
Реабилитационный медицинский центр «Здоровье нации» — клиника, специализирующаяся на лечении позвоночника и суставов по методу кинезитерапии.