Рентген (рентгенография) в Запорожье — Вознесенский (Орджоникидзевский) район

Фистулография 190 грн
Фистулохолангиография 360 грн
2 отзыва

Сб Вс Круглосуточно
Мать привозил в эту клинику на рентген. Проводил исследование Каневский. Очень доброжелательный врач, быстро все сделал, еще нам кое-какие детали заключения пояснил.
Лучше Каневского никто в рентгенологии не разбирается, у него большой опыт. Я у него рентген делал, кроме заключения по моей просьбе все доходчиво объяснил, спокойный и внимательный специалист.
Запорожье ул. Седова, 3
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
"ВИТАЦЕНТР" – лидер частной медицины Запорожья и области. Многопрофильная больница, предоставляющая полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Двери клиники открыты для всех, вне зависимости от прописки или адреса проживания. На время лечения в клинике выдается больничный лист.
Ирина, 02 октября '17г.

Хочу сказать спасибо всему терапевтическому отделению Витацентра, от санитарочки до заведующего Медведева Владимира Вениаминовича. Все большие молодцы и профессионалы. Поставили на ноги мою маму. Она осталась очень довольна.

• R- скопия брюшной полости обзорная 110
  • R-скопия ЖКТ с пассажем бария 390
  • R-снимок (с пленкой) от 120
  • R-снимок (без пленки) 100
7,3
Запорожье ул. Победы, 80, (5-я горбольница)
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Юлис» - многопрофильная современная клиника, предоставляющая пациентам возможность пройти диагностику и лечение различных болезней. Врачи центра ведут прием по 13 основным направлениям медицины.
Лилия, 19 апреля '17г.

Делала операцию по удалению варикозных вен. Осталась вполне довольна! Сосудистый хирург центра (Балдин И.А.) - превосходный специалист, внимательный, отзывчивый, всегда готов помочь и ответить на вопросы. Весь мед.персонал приветлив и внимателен. Рекомендую!

• Рентген молочных желез (маммография) 140
5,0
Запорожье ул. Панфиловцев, 15
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинская диагностическая компания ДИА-Сервис основана в 2002 году, специализируется на проведении различных видов диагностики. Коллектив центра составляет высококвалифицированный персонал, многие имеют научную степень.
Oksana, 23 марта '17г.

Вызов на дом лаборатории. Приезжают когда хотят, обещают одно время, потом кормят обещаниями - вот через 10 минут. А ждали 2,5 часа. Это того не стоит!!!!!

• Рентген молочных желез (маммография) 180