УЗИ сердца (эхокардиография) в Запорожье — Коммунарский район

УЗИ сердца детям с цветным допплером (color dopler) 230 грн
УЗИ сердца с цветным допплером (color dopler) 240 грн
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12а
р.Коммунарский
Многопрофильный медцентр "Витацентр" на Новокузнецкой — это поликлиника для всей семьи. Здесь пациентов любого возраста принимают квалифицированные специалисты 16 направлений.
Евгения, 28 апреля '18г.

Приходила на консультацию к терапевту. Понравилось отношение врача. Меня выслушали, собрали все необходимые данные и дали рекомендации относительно дальнейших действий. Благодарна вам за хорошее отношение.

• УЗИ сердца детям с цветным допплером (color dopler) от 230
  • УЗИ сердца с цветным допплером (color dopler) от 240
Запорожье ул. Космическая, 114
р.Коммунарский
Клиника современной офтальмологии «ВИЗУС» основана в 1997 году, выполняет весь объем рефракционных процедур, охватывает все виды корректировки зрения. Больница имеет высшую категорию аккредитации, в штат входят профессор, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, прошедшие стажировку и обучение в различных зарубежных клиниках. Оборудование сертифицировано международным стандартом качества ISO 9000.
Наталья, 09 января '18г.

У моей дочери осложнения со зрением на фоне диабета. Что это за беда- знает только тот, кто прошёл через эти круги ада. В клинике «Визус» наблюдаемся и лечимся с 2008 года. Там работают высококвалифицированные специалисты. Диагностика проводится на новейшем оборудовании. Цены- несколько ниже, чем в некоторых других клиниках ( к сожалению, до этого довелось побывать во многих). Спасибо всему персоналу клиники за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Дай Бог здоровья всем, кто помогает нам сохранить такое ценное в нашей жизни ЗРЕНИЕ! Особая благодарность Завгородней Наталье Григорьевне за высокий профессионализм, за доброту и отзывчивость.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 170
  • Эхокардиоскопия с тканевым доплером 200
7,4
Запорожье Ореховское шоссе, 10 (ЗОКБ)
р.Коммунарский
Медицинский центр визуализации «Юнимед» работает с 1999 года, специализируется на магнитно-резонансной томографии, УЗИ-диагностике и лабораторных исследованиях. Среди специалистов прием пациентов ведут профессор, кандидаты наук, врачи высшей и первой категорий.
Величко Анна, 28 августа '17г.

Аппарат мрт очень крутой.Даже в Киеве и рядом не стояли.главная особенность:для очень полных людей,до 190 см в объеме.Мы маму возили по феофаниям и оберигам.она там не влезла а тут свободно. Это самый большой в Украине! Я обзвонила все города: Киев, Харьков,Луцк,Днепр,Хмельницк,Херсон...Реально:аналоги только в Москве. Персонал особо заслуживает похвалу! Приняли нас с другого города,в23.30 ночи. Старались как могли учитывая нашу проблему.Рекомендую всем!!!

• УЗИ сердца с цветным допплером 170
3,7
Запорожье ул. Чумаченко, 49 (ЦБ Коммунарского района)
р.Коммунарский
Кабинет ультразвуковых исследований медицинской диагностикой компании «ДИА-Сервис» входит в сеть одноименных клинических центров.
  • УЗИ сердца (эхокардиография)
3,7
Запорожье ул. Культурная, 177а
р.Коммунарский
Филиал клинико-диагностического медицинского центра «ДИА-Сервис» на Культурной специализируется в области компьютерной томографии внутренних органов.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 170
Пн: 08:30-17:00 Вт: 14:00-18:00 Ср: 08:30-17:00 Чт: 14:00-18:00 Пт: 08:30-17:00