Диагностические центры Одессы на Ланжероне

Найдена 1 клиника
Любовь
Лучший доктор
Георгий Мирошник
Вообщем практически всю свою жизнь я старался не улыбаться и лишний раз свой рот не открывать, зубы страшные, в разные стороны повернутые, кошмар! Но как в жизни бывает, особенно у тех кто особо не следит за своей полостью рта, начал болеть нижний зуб, паника, еле дождался утра и побежал в ближайшую клинику. Наткнулся на классного врача Максима Викторовича, который не только вылечил больной зуб, но еще и убедил меня заняться реконструкцией всей моей шухлядки. Скоро буду улыбаться на все свои 32 )))
Оксана Л.
С подругой решили отметить отпуск, купили рыбки и пивка. Только начали лакомиться, как захрустел у меня зуб! Та как начал болеть, прибежала домой - пол зуба нет, практически посередине, а через два дня ехать с мужем на свадьбу сестры. Какой нежданный негаданный кошмар. Позвонили в клинику Женеве, записали на прием к Максиму Викторовичу, на тот момент мне было все равно кто будет лечить, боль была адская. Когда приехала, удивилась с каким терпением и внимательностью этот врач меня лечил. Теперь не ем рыбу и улыбаюсь! Спасибо
Эльвира
Очень долго искала хорошую клинику и, к счастью, нашла стоматологию "Женева". Я в восторге от сервиса, от индивидуального подхода врачей и от качества лечения. Также для меня важным показателем является то, что клиника не тянет деньги из пациента, если есть возможность провести более дешевое лечение - клиенту об этом сообщат. Доверяю врачам в Женеве на 100%.
Вылечил мужу сложную кисту, которая располагалась сразу под тремя зубами. Другие врачи даже браться не хотели. Тоже у него лечила каналы двух зубов, очень довольна. Врач очень грамотный, все делает аккуратно, профессионал с большой буквы. Очень довольны лечением. Рекомендую!
Елизавета
Александр Олегович влюблен в свою работу, и прекрасно с ней справляется. Мне нравится, что для лечения он использует самые современные методики и лучшие материалы. Качество гарантировано!
6,6
Одесса Ланжерон ул. Базарная, 92
р.Приморский
Медицинский центр «Женева» — это специализированная клиника, в которой проводят регенеративное стоматологическое лечение. Приоритеты учреждения — безопасность, безболезненность, а также эффективность. Специалисты неоднократно стажировались за границей.