Магни-Тайм

Одесса ул. Пироговская 2 (территория военного госпиталя) р.Приморский
  • Описание

Медицинский центр “Магни-Тайм” - это клиника, в которой проводится обследование всего организма при помощи новейших аппаратов магнитно-резонансной томографии. Специалисты центра проходили обучение как в Украине, так и в Германии.

Услуги, предоставляемые в клинике:

• виртуальное эндоскопическое обследование сосудов;
  • МРТ лимфоузлов, головы, позвоночника и органов брюшной полости;
  • МР-холангиография;
  • обследование женских и мужских половых органов;
  • МРТ суставов, а также мягких тканей;
  • обследование щитовидной и слюнных желез при помощи магнитного резонанса;
  • обзорное сканирование тела.

Преимущества диагностического центра - безопасность обследования, возможность записи результатов на диск или плёнку, опытные врачи.

Наличие томографа экспертного класса “Magnetom Espree” (открытого типа) позволяет проводить абсолютно безопасное обследование и минимизировать страх у пациентов, страдающих клаустрофобией, и у детей.

Месторасположение клиники - ул. Пироговская, 2 (диагностический центр находится на территории военного госпиталя).

Магни-Тайм, цены на услуги:

• МРТ сосудов головного мозга
  • МРТ надпочечников
  • МРТ наружных половых органов у мужчин
  • МРТ головного мозга
  • МРТ позвоночника (спинного мозга)
  • МРТ грудного отдела позвоночника
  • МРТ голеностопного сустава
  • МРТ височно-нижнечелюстного сустава
  • МРТ мягких тканей
  • МРТ молочных желез

Я бы назвала эту услугу-ни о чем... Мне делали мрт органов малого таза -описание просто ввели меня в ступор -не указаны не размеры органов ни размеры и кол-во узлов,ради чего я и делала мрт. Ранее делала в Интосане-там дороже, но оно того стоит-подробное описание со всеми ньюансами.А МагниТайм просто выброшенные деньги,реакция врача на моё недоумение при виде описания тоже поразила-приходите завтра,мы вам если надо что-то допишем. Без комментариев. Не выбрасывайте деньги на ветер.
+38 (048) 736-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Одесса ул. Леонтовича, 11 (ул. Белинского) р.Приморский
Медицинский центр АРТ оказывает квалифицированную помощь в диагностике состояния внутренних органов, проводит компьютерную томографию при онкологических новообразованиях, пневмониях, сосудистых патологиях. Врачи клиники стажировались в медучреждениях Польши.
Одесса ул. Ак. Воробьева, 3
Клиника “Медиарт” - это специализированный диагностический центр, оборудованный современной аппаратурой для проведения диагностирования разных патологий человека.
Одесса Белгород-Днестровский, ул. Московская, 1
Современный медицинский центр АРТ оказывает все виды компьютерного сканирования внутренних органов. Врачи медцентра стажировались в Польше, практиковались в клиниках Киева и Одессы.
Одесса ул. Абрикосовая, 107 р.Киевский
Медицинский центр “Медея” - это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.