Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы в Одессе - Приморский район

Дуплексне сканування судин голови, шиї та судин очей 1100 грн
Дуплексне сканування судин голови, шиї з ФТ 1300 грн
Дуплексне сканування судин голови та шиї дітям до 3-х років 1500 грн

Сб
Бодоряк Светлана Ивановна
Все прошло спокойно и комфортно
Алина
Была на приёме у Мельника Ю.В. Все понравилось, хороший врач, приятный человек. Быстро и качественно сделал назначенные обследования, все расшифровал и объяснил доступно. Ну очень довольна профессионализмом. Буду ещё обращаться и советовать другим) спасибо большое Юрий Владимирович)))
Шевченко Светлана
Спасибо большое Юрию Владимировичу Мельнику! Очень довольны им! Обратились на прием с нашей проблемой, врач сделал доплер, Эхо, ЭЭГ что самое главное, установил диагноз и назначил лечение, таких врачей просто нет, очень внимательный, в процессе лечения звонили не один раз, что важно врач отвечает на звонки. После назначенного курса лечения ребенку стало значительно легче. Очень довольна, всем рекомендую.
Была на приеме у невропатолога Мельника Ю. В. очень хороший врач, сразу сам сделал исследования, назначил лечение, все понравилось. Прошла курс лечения и стало намного легче! Рекомендую!
Очень хороший врач рекомендую, удобно тем, что обратилась на прием к Юрию Владимировичу с головными болями, врач ЭЭГ, ЭхоЭГ, сделал дуплексное сканирование сосудов головы и шеи и назначил мне лечение и рассказал какие упражнения нужно делать, прошло время, я все сделала как сказал врач и головные боли просто исчезли! Огромное Вам спасибо Юрий Владимирович!
8,6
Одесса ул. Черняховского, 24 А
р.Приморский
Нейро-КардиоЛаб (Neuro-CardioLab) — это современный консультативно-диагностический центр, специализирующийся на диагностике и терапии заболеваний общего профиля. Главное достоинство — это получение консультации, полноценная диагностика и составление индивидуальной схемы лечения в одном кабинете. Все что нужно пациенту — записаться на прием. Все остальные действия выполняются квалифицированными специалистами.
  • Дуплексне сканування судин голови, шиї та судин очей 1 100
  • Дуплексне сканування судин голови, шиї з ФТ 1 300