Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы в Одессе - Приморский район

Дуплексне сканування судин голови, шиї та судин очей 1100 грн
Дуплексне сканування судин голови, шиї з ФТ 1300 грн
Дуплексне сканування судин голови та шиї дітям до 3-х років 1500 грн
Дуплексне дослідження магістральних судин голови та шиї 1200 грн

Сб
Лозова Тетяна Петрівна
Лікар сподобався, привітний та уважний.
Бабенко Игорь Вильямович
Хорошее обслуживание,внимателиные доктора.очень доволен.спасибо.
Бодоряк Светлана Ивановна
Все прошло спокойно и комфортно
Алина
Была на приёме у Мельника Ю.В. Все понравилось, хороший врач, приятный человек. Быстро и качественно сделал назначенные обследования, все расшифровал и объяснил доступно. Ну очень довольна профессионализмом. Буду ещё обращаться и советовать другим) спасибо большое Юрий Владимирович)))
Шевченко Светлана
Спасибо большое Юрию Владимировичу Мельнику! Очень довольны им! Обратились на прием с нашей проблемой, врач сделал доплер, Эхо, ЭЭГ что самое главное, установил диагноз и назначил лечение, таких врачей просто нет, очень внимательный, в процессе лечения звонили не один раз, что важно врач отвечает на звонки. После назначенного курса лечения ребенку стало значительно легче. Очень довольна, всем рекомендую.
Была на приеме у невропатолога Мельника Ю. В. очень хороший врач, сразу сам сделал исследования, назначил лечение, все понравилось. Прошла курс лечения и стало намного легче! Рекомендую!
8,6
Одесса ул. Черняховского, 24 А
р.Приморский
Нейро-КардиоЛаб (Neuro-CardioLab) — это современный консультативно-диагностический центр, специализирующийся на диагностике и терапии заболеваний общего профиля. Главное достоинство — это получение консультации, полноценная диагностика и составление индивидуальной схемы лечения в одном кабинете. Все что нужно пациенту — записаться на прием. Все остальные действия выполняются квалифицированными специалистами.
  • Дуплексне сканування судин голови, шиї та судин очей 1 100
  • Дуплексне сканування судин голови, шиї з ФТ 1 300
  • Дуплексне сканування судин голови та шиї дітям до 3-х років 1 500
8,4
Одесса пр-т Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника No1 предлагает пациентам всех возрастов всестороннее амбулаторно-диагностическое обследование, консультации профильных специалистов, назначение схемы лечения. Здесь ведут прием доктора разных направлений: семейные врачи, терапевты, педиатры, хирурги, неврологи, эндокринологи и другие профильные специалисты. Используется комплексный подход к диагностике заболеваний.
  • Дуплексне дослідження магістральних судин голови та шиї 1 200
Работает с