Кольпоскопия в Киеве (метро Житомирская)

Кольпоскопия 180 грн
Кольпоскопія 347 грн

Диана
Александр
уролог Клиники помог мне очень быстро, за это ему большое спасибо
27 декабря '17 г.
Сергей
Радионов Денис Александрович понравилмя как доктор, компетентный специалист который решил мою проблему на раз-два всего за пару консультаций
Валерия
Если хотите не только вылечиться, но и разобраться с причинами болезни, то вам стоит обратиться к Кириленко. Сама убедилась, что Александре Евгеньевне важно не просто помочь пациенту избавиться от симптомов, но и добиться полного излечения. Это, как минимум, похвально.
Вера
Диана Олеговна чуткая женщина, внимательный и опытный гинеколог. Только к ней и обращаюсь последние два года, всегда довольна отношением и результатами лечения. Спасибо!
Полина
Олег Валентинович опытный маммолог, успокоил меня и заверил, что самые худшие прогнозы не оправдались. Рада, что не настаивал на операции, сейчас под его наблюдением прохожу медикаментозную терапию. Верю, что Козак мне поможет.
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
4,4
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
  • Кольпоскопія 347
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок")
м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6
Медицинский центр "МедЛена" - центр лечебно-диагностического и консультативного профиля, специализируется на комплексной программе обследования и лечения в области женского и семейного здоровья, включая смежных специалистов.
  • Кольпоскопия 220