КТ грудной клетки в Киеве - Шевченковский район

КТ органов грудной клетки 800 грн
КТ грудной полости с болюсным усилением (легкие, сердце, сосуды грудной полости, средостение, пищевод) 1950 грн
Найдена 1 клиника
Лариса
Помню меня как раз Панказ Кумарович перед операцией консультировал. Прекрасно ориентируется в своей специализации, никаких замечаний. Спасибо!
Роман
Дякую Оксані Сергіївні за якісно проведену діагностику і докладні роз'яснення. Дуже радий, що потрапив до такого уважного і компетентного лікаря.
23 декабря '16 г.
Федор И.
Современная диагностика и врач, владеющий ею в совершенстве. В результате – точный диагноз, адекватное лечение и хорошее самочувствие! Спасибо за отличную работу!
23 декабря '16 г.
Проходила у Віктора Степановича обстеження. Дуже ввічливий, спокійний доктор. Розпізнав у мене пухлину на ранній стадії. Зрозуміло, що КТ - методика сучасна, але ще ж треба вміти побачити таку ледве помітну патологію.
10 декабря '16 г.
Понравилось, что врач подошла к обезболиванию с учетом моих индивидуальных особенностей. Выяснила, делали ли мне раньше анестезию, какую, есть ли у меня аллергия. В результате все прошло гладко, за что Евгении Сергеевне большое спасибо.
15 декабря '16 г.
Виктор П.
Спасибо Панказу Кумаровичу за качественную анестезию, отсутствие боли, осложнений и побочных эффектов! А еще спасибо, что успокоили меня перед операцией.
14 декабря '16 г.
Диагностические центры "Диагност КТ"
Киев Татарка Нестеровский пер., 13/19
м.Лукьяновская24 11 м.Золотые ворота22 7
Медицинский центр "Диагност КТ" специализируется на проведении компьютерной томографии. Он удобно расположен в здании поликлиники при областной больнице №2 г. Киева. Сканирование выполняется с использованием 16-слойного спирального томографа Philips Brilliance IDT. Эффект томографии с контрастом дает двухколбовый инжектор Medrad Stellant Dual.
  • КТ органов грудной клетки 800
  • КТ грудной полости с болюсным усилением (легкие, сердце, сосуды грудной полости, средостение, пищевод) 1 950