УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве - Никольская Борщаговка

Эхосальпингография (оценка прохождения маточных труб) 1400 грн
УЗИ цервикометрия 150 грн
УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 300 грн
УЗИ плевральной полости 200 грн
УЗИ мочеполовой системы (почки, надпочечники, мочеточники, мочевой пузырь) с допплером 300 грн
УЗИ мочеполовой системы (почки, надпочечники, мочеточники, мочевой пузырь) с допплером детям 300 грн
Запись УЗИ на диск 50 грн
Комплексное УЗИ для женщин (органы малого таза, молочные железы, щитовидная железа) 500 грн
Комплексное УЗИ для женщин (органы малого таза, молочные железы, щитовидная железа, органы брюшной полости, почки) 850 грн
Комплексное УЗИ для женщин (молочные железы, щитовидная железа, органы брюшной полости, почки) 600 грн
Найдена 1 клиника

Инна
Алла
София
Дмитрий Селиверстов
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 280