Дуплексное сканирование сосудов почек в Киеве - Лукьяновка

Дуплексное сканирование сосудов почек 400 грн
Найдена 1 клиника

Сб
До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.
Хочу поблагодарить за золотые руки и профессионализм Гончарук Жанну Николаевну/ Мохамад Аммара/ Шевченко Виталия а также весь медицинский персонал клиники Ибн Сина на Глубоченской!!!До обращения сюда побывала во многих клиниках и счастлива что выбрала именно Ибн Сину!консультации и обследования быстро и качественно))профессионально выполненные операции впечатляют))уход и деликатность персонала радуют и цены тоже приятно удивляют!мое здоровье главное что есть у меня и я рада что смогла доверить его таким опытным и чудесным людям))
Никита
Что мне нравится у Лазарькова, так это принципиальная работа только с лучшими материалами. Если уж, поставит ту же пломбу, то она вас больше беспокоить не будет. Один раз сделал – и проблема исчезла навсегда. Круто!
Тамара
Численко Наталія Петрівна,лікар від бога,добра,чуйна людина їй не байдужа чужа біль,а це головне для хворого.Робила операцію на птоз.Дякую Наталії Петрівни за її професійність і за доброту.Клініка професійна,рекомендую всім.Оцінка вищий бал.
Катя
Огромное спасибо всему персоналу клиники и особенно ЧИСЛЕНКО НАТАЛЬЕ ПЕТРОВНЕ ! Качество работы и отношение к пациенту - все на высшем уровне !!Еще раз огромное спасибо из Одессы !
Катя
Обращались к нему с сыном. Проконсультировал, диагноз поставил. Оказалось, нужно делать операцию - проводил сам, меня перед операцией успокоил, сделал все качественно.
23 декабря '16 г.
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 400