УЗИ мочевого пузыря в Киеве - Куреневка

УЗД передміхурової залози, сечового міхура 1150 грн
УЗД сечового міхура 650 грн
УЗД сечового міхура з виміром залишку сечі 850 грн
УЗИ мочевого пузыря (с определением объема остаточной мочи, включая исследование уродинамики мочевых путей) 185 грн

Сб Вс Круглосуточно
Полина
Как бы сильно я не худела, на животе всё равно оставалось достаточно много жира. Из-за этого у меня начали появляться комплексы, поэтому решилась на операцию. Спасибо хирургу Алексею Юрьевичу, который меня оперировал. Никаких следов не осталось. Теперь у меня плоский животик.
Алиса
Сразу скажу, что клинику могу порекомендовать. Обращалась сюда к гинекологу, когда у меня возникли определенные проблемы по-женски. Проблему выявили достаточно оперативно. Доктор Кирилова Яна Васильевна. Теперь наблюдаюсь только у нее.
Софія
Сюди ходила саме до гінеколога. У мене з'явилися певні проблеми з маткою, які потрібно було оперативно вирішити. У цій клініці мені призначили ефективне лікування, яке мені допомогло. Такщо можу зі стовідсотковою впевненістю сказати, що тут працюють справжні професіонали.
Милана
Я проходила УЗИ-обследование в связи с подозрением на холецистит. Доктор проверил мне внутренние органы, предварительный диагноз подтвердился. Благодаря тому, что была сделана точная диагностика, терапевт смог назначить эффективное лечение. Спасибо за хорошую работу.
Давид
Хотелось бы поблагодарить хирурга клиники Леомед - Руслана Владимировича, который мне оперировал панариций на пальце. Конечно, я сам запустил и в последние дни болело так, что не спал по ночам. Пришлось почти полностью удалить ноготь. Операция проведена мастерски, чувствуется опыт. Ещё меняю повязки, но уже иду на поправку.
Соломия
Обратилась к Андрею Васильевичу. После 50 - ти стали сильно беспокоить ноги. После проведения узи вен врач сказал, что без операции не обойтись, через несколько дней провел операцию. Безболезненно и быстро. Благодаря такому талантливому врачу, я теперь с радостью смотрю на свои ножки!
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Почайна43 16
Медицинский центр современной хирургии "Леомед" — качественное хирургическое лечение на европейском уровне. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
  • УЗД сечового міхура 650
  • УЗД передміхурової залози, сечового міхура 1 150
  • УЗД сечового міхура з виміром залишку сечі 850
Работает с
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Лечебно-профилактическое учреждение, специализирующееся на диагностике и терапии различных заболеваний у детей и взрослых. В нем насчитывается более десяти специализаций врачей.
  • УЗИ мочевого пузыря (с определением объема остаточной мочи, включая исследование уродинамики мочевых путей) 185