УЗИ органов брюшной полости в Киеве - Галаганы

УЗИ органов брюшной полости 350 грн
УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 500 грн

Сб Вс Круглосуточно
Узнала о клинике через подругу. Осталась очень довольна. Вежливый и внимательный медперсонал. Была на приёме у гинеколога, внимательный, обходительный доктор. Назначила мне нужный пакет анализов, поставила правильный диагноз, прохожу на сегодняшней день лечение. Всем довольна. Клинику рекомендую.
О клинике узнала с интернета. Не очень удобно было добраться, но о выборе клиники я не жалею. Рекомендую. Была у доктора дерматолога, доктор очень внимателен, она назначила нужные анализы и поставила правильный диагноз. Моя проблема решилась и я очень благодарна этой клинике.
Валентина
Спасибо огромное врачу флебологу, очень довольны выбором клинники!!!!
наталья
Клиннику рекомендую!!! Отлично поставленная работа персонала, прекрасный врач уролог!!!!
Катя
После рождения ребенка столкнулась с проблемой геморроя, проблема неудобная и довольно неприятная. Длительно отказывалась от лечения, обратилась в клинику уже с большими шишками. Хорошо, что попала к профессионалу, процедуру удаления не назовешь приятной, как период заживления. Но поддержка со стороны врача помогла справится, советую всем не игнорировать геморрой
18 декабря '17 г.
Olga
Отличное качество услуг, если необходимо пройти УЗИ или срочное обследование, то только Гиппократ. Разумеется, за качество и обслуживание надо платить, цены кусаются в сравнении с государственными клиниками
23 октября '17 г.
Киев Галаганы бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • УЗИ органов брюшной полости 350
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 500
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
  • УЗИ органов брюшной полости