Страница 3. УЗИ для беременных в Киеве (метро Позняки)

Сб Вс
Наталья Петрова
Лечила зубы у Яны Вячеславовны. Прекрасный доктор и человек. Сделала она все профессионально и с душой. Очень рекомендую обращаться к ней, в клинике Ангелия.
Наталія Чудних
Дуже вдячні лікарам "Ангелії"а особливо Серденюк Юлії Вікторівні за їх чуйність,людяність.Вони є найкращі,розумні лікарі.Вони нам допомогли на всі 100%.
Сафонова Олеся
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Михайлец Евгению Александровичу за чуткость, высокий профессионализм, шикарное отношение к своим клиентам. Вы очень хороший врач. Отдельное спасибо девочке- медсестре (простите не знаю Вашего имени). Спасибо за теплый прием, за качественно выполненную работу (мы ВПО ) нам сделали абсолютно все бесплатно. Спасибо Вашей команде, Вашей клинике.
Гордиенко Татьяна
Хочу выразить благодарность врачу- невролог Наталье Васильевне Шешуряк за внимание и добросердечность.
Зарина
Мені сподобався прийом! Мене цілковито проконсультували з питань, які хвилювали. Показали в чому проблема, та пояснили на що потрібно звернути особливу увагу. Призначили лікування. Нав'язування послуг не було. Дійсно хороший лікар.
Дуже рекомендую. Уважний лікар, все розповіла, показала, пояснила. Кілька разів була ситуація "тут поки робити нічого не потрібно". Це говорить про те що лікар хоче лише вирішити проблему пацієнта, а не заробити побільше грошей. Рекомендую!
Киев ул. Ларисы Руденко, 3
м.Позняки8 1 м.Харьковская11 5
Медицинский центр "Ангелия" — это современная клиника, специализирующаяся на проведении лабораторных и инструментальных исследований организма, а также оказании комплексной помощи по различным направлениям. На территории центра можно сдать порядка 600 видов анализов, включая срочные.
  • УЗД вагітності до 10 тижнів 620
Работает с
Пн: 08:00-21:00 Вт: 08:00-21:00 Ср: 08:00-21:00 Чт: 08:00-21:00 Пт: 08:00-16:00
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в
м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
Многопрофильный медицинский центр "Здоровая жизнь" специализируется на семейной медицине, гинекологии, дерматологии и педиатрии. Штат сотрудников центра составляют опытные доктора, в том числе врачи высшей категории. Пациентам предоставляются услуги следующих видов: консультации врачей; ультразвуковая диагностика; установка внутриматочной спирали; гирудотерапия; лечение патологий шейки матки; лабораторные анализы.
  • УЗИ для беременных І триместр 370
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Многопрофильная клиника "Инсайт Медикал" занимается предоставлением широкого спектра медицинских услуг по доступным ценам.
  • УЗИ беременности (до 10 недель) 450
3,0